Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои кролики>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первого кролика я купила в юном возрасте, в переходе. Надо сказать, что он погиб через неделю. Вроде бы продали больного, или слишком маленького, история, покрытая мраком. Совершенно не объяснили ни как за ним ухаживать, ни чем кормить, когда я сейчас об этом думаю, то просто в шоке. До сих пор осадок.
Потом у меня была крольчиха Баня. Ее получила через интернет, когда стала жить отдельно от родителей. Захотелось завести какое-то животное, грустно жить одной. А в съемной квартире ни кошку ни собаку не заведешь. Честно говоря, очень я хотела завести ежика, но ежика не нашла. Зато увидела кролика-отказника, он мне очень понравился. Девчонке был годик, карликовая лисичка львиноголовая, окрас лисий. Вся шерстка была скомкана, даже хвоста не видно. Пришлось ножницами выстригать попу. Мне сказали, что ее отдают, потому что уезжают из города, но по-моему мне сказали не правду, во всяком случае я потом следила немного за бывший хозяйкой через ЖЖ и никаких следов переезда там не отразилось. Надо сказать, что кролик - практически идеальное домашнее животное. Девочка была очень красивой и смышленой.  Прожила она 4 года у меня. К сожалению, она погибла, пошли расти зубы, сделали операцию, есть не могла, кормили ее из шприца, но она все равно погибла.
Прошлым летом. Решили не заводить кроликов до поры до времени. Но без кролика оказалось жить уже невозможно. Протерпела я неделю. Потом начала искать в интернете объявления "отдам кролика" - уже привыкла, что много отказников. Конечно, свой малыш - это круто, но по-моему важнее приютить уже взрослого кролика, чем брать малыша, которому легче найти хозяев. В общем, теперь у меня кролик Хрюша, очаровательная карликовая бабочка. Кролика мне отдали в возрасте 2х лет, так что теперь ему уже 3, 5. Недавно ему приобрели подружку и теперь вот у нас 6 очаровательных крольчат, целое кроличье семейство.

0

2

хорошенькие кроли   :cool:  а маленький мне напоминает морского котика  :D розовый носик-прелесть :love:

0

3

Крольки-родители красавцы. Такие ухоженные, просто залюбуешься смотреть. Сразу видно, живут у добрых,  заботливых владельцев.

+1

4

Шикарные кроли!!!
Хозяйка молодец!!! :cool:

0

5

Спасибо за такие любезные отзывы. Мой мальчик- Хрюндель старший, с первого раза пошел на горшок (лоток приобрели пару дней назад и сразу стал "на нем сидеть" с очень гордым видом").

0

6

детёнки

+1

7

очаровательные малыши  :love:
а на первой фото,маленький похож на бегемотика  :D  :cool:
беленькая кроля,это девочка?)

0