Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про хозяина)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите,а кролик привыкает к человеку?Если да,то он может отличить своего хозяина от других людей?
Спасибо)
И сколько они живут?Одни говорят 2 года,другие лет 8......

0

2

Вот вам подарили кролика.Он у вас погиб через несколько дней.И вы сразу отписались ,что виноват заводчик?  Как можно брать крольчонка не зная о кроликах ничего?С начала читайте больше информации  о содержании о кормлении. Особое внимание обратите  на физиологию кролика.
Кролики нежные животные сбой в питании неубранная клетка и все нет кролика....

0

3

timoshka08, мне кажется что кролик очень даже привыкает к человеку...особенно к хозяину, ведь он же понимает кто его кормит, кто за ушком чешет и кто с ним разговаривает.... наша пуся когда ее зовешь бежит только ко мне остальных игнорирует))))
а по поводу длительности жизни согласна с tvistkrol, поэтому наверно мы и собрались на этом форуме, чтобы узнавать больше о братьях наших меньших и стараться чтобы они были с нами как можно больше)))

0

4

tvistkrol написал(а):

Вот вам подарили кролика.Он у вас погиб через несколько дней.И вы сразу отписались ,что виноват заводчик?  Как можно брать крольчонка не зная о кроликах ничего?С начала читайте больше информации  о содержании о кормлении. Особое внимание обратите  на физиологию кролика.Кролики нежные животные сбой в питании неубранная клетка и все нет кролика...

ну вообще-то,я спросила только-ПРИВЫКАЕТ ЛИ ОН К ЧЕЛОВЕКУ И УЗНАЕТ ЛИ ХОЗЯИННА!
а о кормлении,прививках,клетке,уходе и тп я прекрасно знаю уже!

Если вы внимательно прочитали...хотя ладно,наверно заводчик был прав-кроликов надо выносить в -25 на улицу ,при ветре.

0

5

Какая связь при -25 и отбитыми почками? Ваша подруга могла и отказаться от покупки крольчонка и взять в другом  питомнике.    Есть такой раздел физиология кролика   почитайте... там все написано.

0

6

Привыкает)))))))))))))) еще как))))
моя обижается если меня долго нет...вылизывает меня..))))всю))остальных некоторых изредка может чуть-чуть опробовать)))
слышит мой голос и бежит к двери....привыкает еще как :love:

0

7

очень привыкает. Я никогда не думала что такое увижу. Только два дня держим в одной комнате, а когда был доступ ко всей квартире он всегда приходит на кухню, и составляет нам компанию пока мы кушаем. Он если слышит оживленное общение, то тут как тут. Ляжет на полу и лежит, охраняет наверное. А вот про хозяина даже незнаю. Я ему не хозяйка в принципе, но он частенько бегает за мной когда я хожу из комнаты в комнату, хотя хвостиком его не назовешь.

Осень написал(а):

наша пуся когда ее зовешь бежит только ко мне остальных игнорирует))))

А вот у нас такого нет((( Правда ему хозяйка изначально имени не дала. только я его называю по имени которое сама дала. А остальные кроль. И он приходит только когда сам захочет как к хозяйке так и к остальным членам семьи.

0

8

Спасиб вам))))))просветили)))))))

0