Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Кролик должен сам запрыгивать в клетку?>>


Кролик должен сам запрыгивать в клетку?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень дотошная в вопросах содержания и воситания и детей, и животных.
Очень хотим завести ангорочку, и один из тысячи вопросов меня мучает:
вот кролик погулял по квартире, он сможет сам запрыгнуть в клетку (я так
поняла, что поддоны 15 см) или его надо на ручках заносить на клетку?
Просто не знаю какую заказывать клетку - которая сбоку открывается, чтобы
кролик запрыгнул или сверху?

0

2

Юля Лан написал(а):

он сможет сам запрыгнуть в клетку (я так
поняла, что поддоны 15 см) или его надо на ручках заносить на клетку?

У меня крольчата в возрасте 20 дней перепрыгивали через 30 см загородку. А в месяц запрыгнуть на диван (~ 50 см) - плевое дело. Главное, что бы поверхности с которых и на которые он прыгает не были скользкими.

Конечно дверь должна быть сбоку. Я знаю случай, когда крольчонок погиб пытаясь самостоятельно выбраться через верхний люк.

0

3

О-о, я поражена! Вот это прыжки! Да, я привыкла, что у меня морская свинка очень спокойная.
А это ж зайчики, они же прыгают! Ясно, спасибо!

0

4

У меня другая проблемма.Заводчица ругается и говорит месяц Дусю не выпускать из клетки гулять.Я вот дико сомневаюсь.У меня некуда запрыгивать клетка низкая и она абсолютно спокойно ее можно сказать "перешагивает".На диван даже не смотрит гоняет по ковролину.А заводчица твердит что она себе что нибудь сломает.Непойму каким образом и где моя любимейшая девочка может что то поломать?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Кролик должен сам запрыгивать в клетку?>>