Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » В зоомагазинах НЕТ ЕДЫ для крольчат. Что делать?>>


В зоомагазинах НЕТ ЕДЫ для крольчат. Что делать?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наш крольчонок ещё только подрастает в "Ивушке" (как я арняла"), но уже сейчас озаботилась чем кормить малыша. Зашла в 2 КРУПНЫХ магазина. Там нет ни сена, ни кормовой смеси для крольчат.
Есть только "Зверюшки", о которых прочитала на форумк, что они плохой вариант ( к тому же он не для крольчат, а для кроликов; или нет разницы?). 
Есть фруктовая смесь какая-то (не запомнила) - то же не еда.
И есть "Кроша", его состав: овес,  пшеница, ячмень, кукуруза, горох, сухие овощи, фрукты и ягоды в натуральном или гранулированном виде, гранулы из луговых трав, гранулированные отруби, гранулы, содержащие жмых, рыбную муку, дрожжи, минеральные вещества, витамины.  Это нормльный слстав, есть можно?
Люди, вот привезут мне 2-х-месячного крольчонка, А ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ? Мне что, еду в Смоленск из Москвы заказывать?
Скажете - корми его сеном. Вы не поверите, СЕНА НЕТ! Конечно, его привезут, но когда? Я одновременно в гневе и растерянности.
Что делать?

0

2

По поводу корма, один из вариантов заказывать- в интернет магазине. Чтоб не сильно накладно было- лучше заказывать сразу много (съэкономите на доставке)
А по поводу сена- посмотрите объявления на местных форумах или в газетах. Наверняка фермеры продают местное собственноручно заготовленное сено.
У нас на местных форумах частенько объявы висят- и опил продают и сено, аж с доставкой на дом.

+1

3

Юля Лан написал(а):

Вы не поверите, СЕНА НЕТ!

Это больше должно заботить. Сено важнее.

Я когда то долго кормил своих Зверюшками, просто отсеивал  большую часть зерна, и давал только оставшиеся гранулы.
А для крольчат или взрослых - особой разницы нет.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » В зоомагазинах НЕТ ЕДЫ для крольчат. Что делать?>>