Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Минерально-витаминные добавки


Минерально-витаминные добавки

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Не случайно,они всегда там есть.Но я тоже на даю Чипе их,и тоже не понимаю смысла их наличия

0

62

Nami написал(а):

Как вы думаете, что это за гранулы, может они случайно туда попали?

Chip написал(а):

тоже не понимаю смысла их наличия

Девочки, это такой подарочек щедрый от "Чики". А я своему дала, он с удовольствием их съел. А над "Эмоушен" сидит третий день и с голоду помирает.

0

63

Еленка написал(а):

Девочки, это такой подарочек щедрый от "Чики". А я своему дала, он с удовольствием их съел.

спасибо, что просветила.  :idea: Попробую Лапке предложить, посмотрим, что скажет... :nope:

0

64

http://i012.radikal.ru/0805/79/ff1ad7255b16.jpg

Поставила в клетку зайке вот этот камушек. На вкус он достаточно солёный. Зайка к нему так и «прилипла язычком»
Я обеспокоена – стоит ли его постоянно держать в клетке? Были ли случаи соляного отравления?

0

65

Диана написал(а):

Были ли случаи соляного отравления?

Как таковое отравление не встречала, но много соли нельзя.
Если только зайка его не сгрызает, а именно лижет, то я бы давала на какое-то время, а потом убирала.

Мои любят камушки от зоомира.
Частенько хулиганят - сгрызают их.
Но более 1 камушка в неделю я им не даю.
У некоторых висят по месяцу пока закончится.

0

66

Татьяна, спасибо !

Сейчас позволю ещё чуть-чуть полизать т.к. только повесила, а  если будет слишком часто и много, то ограничу доступ к камушку.

0

67

У меня висит более пяти месяцев, и кроля только лижет его. Что это значит? Что он ему не нравится или он так привыкает?

0

68

Я вот купила своей камушек VITAPOL, он такого розово- кремового цвета, нужел ли помимо этого еще и соляной камень? хотя в магазине мне сказали, что там есть и мел и соль...

0

69

А я купила вот такой камушек. Первые три дня Сникерс его грыз очень активно, а сейчас вроде как притормозил.
Жалко только, что к этому камню держатель в комплекте не идет, как прикрепить его не знаю. Сникерс его уже по всей клетке повалял, даже в горшок ложил...

0

70

А у нас с соляными камушками засада. Нашла только в 1 магазине за 150ру, еще и потрескавшийся. Жаба задушила за кусочек соли такие деньги отдавать...
Сделала сама ему солевой камень. В его непригодившуюся мисочку насыпала соли, залила тепленькой водой и поставила на полдня на окошко. Учитывая уличные +40 соль высохла и застыла камнем. Мисочку с солью поставила в клетку, кроль периодически лижет и доволен. А вот минеральный камень у нас такой: http://r.foto.radikal.ru/0705/01/f478511f98b0.jpg Ни разу не видела, чтобы кроль его грыз...

0

71

Midnight_girl написал(а):

Ни разу не видела, чтобы кроль его грыз...

Эти камни идут очень плохо... некоторые вообще не трогают...

Вот моя тема про минеральные камни
http://www.karlik-krolik.ru/forums/inde … topic=5415

0

72

У нас камень пошел. И еще как. Все кругом усыпано крошками и пылью от этого несчастного мелового кролика.  :disappointed:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Минерально-витаминные добавки