Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Любимые лапки, ушки и хвостик


Любимые лапки, ушки и хвостик

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

"Несет меня лиса за темные леса..."  :D  прелесть)))

0

32

Юля, спасибо, как всегда привет Сникерсу, как он там после прогулки по снегу? валенки и шубу, наверное, требует, чтобы на след. год в морозы не оставаться без свежего воздуха :jumping:   :D
Tanichik, поначалу пытался, был даже раз, когда этот пушистый.. хм.. самурай :D  остался дома, не смогли туда вдвоем усадить. пока переноска в воздухе или в незнакомом месте - сидит-глядит. на пол дома поставишь - только пятки сверкают.

0

33

TaTa написал(а):

"Несет меня лиса за темные леса..."

ага, такой испуганный мальчишка получился :writing:

0

34

Света, ага, привет передала!  :flag:
А шубу к следующей зиме пусть свою отращивает, а то как-то стрёмно получится: хозяйка без шубы значит, а питомец весь в мехах щеголяет  :D

0

35

Сникерс написал(а):

а питомец весь в мехах щеголяет  :D

это уже новая порода получается - "рекс под шубой!" :D

0

36

забавно так из домика выглядывает :D как будто смотрит или за ним не подглядывают :rofl:
и в сумочке послушно сидит,умничка :flirt:

0

37

Ой, сколько фотографий, а я и не заметила. На всех Баксик такой классный.  :love: На одних фото важный такой барин лежит, на других стесняшка такая. Я вот тоже думала такую переноску брать. Он как, грызет её, например когда на улицу выходите?

0

38

Ой, Светланка-Ланка, прости пожалуйста, перепутала имя  :blush:  :blush:  :blush:  Только отправила сообщение и сразу озарило, что не так написала.  o.O

0

39

Светланка-Ланка написал(а):

пока переноска в воздухе или в незнакомом месте - сидит-глядит.

сижу гляжу...обмануть хочу))) (что мне якобы приятно))))
а потом как только так....

Светланка-Ланка написал(а):

только пятки сверкают.

:jumping:

0

40

POMAWKA написал(а):

забавно так из домика выглядывает :D как будто смотрит или за ним не подглядывают :rofl:

у нас ремонт, в коридоре что-то сверлили, он спрятался в нору. когда все затихло, высунул мордашку, как бы раздумывая, можно ли выходить. я его и подловила. а так он там не сидит, только прячется.

Ok_sana написал(а):

Я вот тоже думала такую переноску брать.

она теплая, для зимы в самый раз, но летом, боюсь, кроленок может в ней "свариться".

Ok_sana написал(а):

грызет её?

поначалу да, пытался, и видно было, что очень боялся. но грыз все же не в полную силу, а слегка, чтобы выразить недовольство (на сумке следов не осталось, а так ему что угодно прогрызть - секундное дело). первое время вдвоем справлялись, я сажала, кто-нибудь еще помогал застегнуть молнию, потом сама начала потихоньку сажать в переноску и давай любимую зелень именно в сумке. привык.
Tanichik, ага, на улице или в машине - зайчик-паинька, прям как на фото выше :love:

0

41

Ok_sana, да ничего страшного, я сначала и не заметила :surprise: ... а сообщение нам было или Алининому Баксику? перечитала, вроде бы нам %-)

0

42

Вам сообщение. Я только имена перепутала )))))))) :blush:

Светланка-Ланка написал(а):

на улице или в машине - зайчик-паинька,

Ой, да. Я тоже когда Стешку к родителям возила, она так смирненько лежала у меня на коленях. Я нарадоваться не могла. А только на пол опустила, все, Телячьи нежности закончились.

0

43

Светланка-Ланка написал(а):

а мы вашего крольку в темах не нашли

ссылки на темки копировать не умею но наша темка называется"Моя любимая Боня"

0

44

настя2000, я уже нашла, и знаю что Боня... она вовсе и не Боня... а Клепик, да? ;)  (ссылочку скопировать просто: заходите в свою темку, и в самой верхней строчке окошка есть адресная строка,  там будет начинаться с http://kroliki-forum.ru......., копируете и вставляете :flag: .)

0

45

Светланка-Ланка написал(а):

она вовсе и не Боня... а Клепик, да?

точно точно :rofl:

Светланка-Ланка написал(а):

ссылочку скопировать просто: заходите в свою темку, и в самой верхней строчке окошка есть адресная строка

спасибо будем пробывать :yep:

0

46

Вот такой булочкой меня вчера угостили, зная мою любовь к кроликам.  :crazy:
http://s51.radikal.ru/i131/1104/f0/54d6c490b017.jpg
Не удержалась, чтобы не запечатлеть этот "шедевр" кулинарии на телефон перед поеданием :jumping:!

0

47

Светланка-Ланка написал(а):

Вот такой булочкой меня вчера угостили, зная мою любовь к кроликам

Вкусная наверно булочка была :rolleyes:

0

48

Девчонки скиньте фото у кого есть сумка в которой переносят зайчиков,как она выглядит,а у нас не продают.. :rolleyes:

0

49

мы своему купили не сумку а переноску,она пластмассовая.очень удобно когда в машине перевозим зайку.
Бадди не удержался что бы не залезть в домик когда я фотографирывала :D

0

50

Фиона написал(а):

Вкусная наверно булочка

ага :rolleyes:
Фиона, выше в темке у меня есть фото нашей зимней сумки с Заем, если нужно, взгляните. еще сумки есть в этой теме: Прогулки с кроликом на природе
POMAWKA, да, очень удобная переноска, сама на такую засматриваюсь.. только вот логика подсказывает, что нам пока четвертое транспортное средство ни к чему.. :surprise:

0

51

Светланка-Ланка написал(а):

четвертое транспортное средство

а это что? :blush:

0

52

POMAWKA, я имела ввиду переноски. просто у нас получилось, что одна переноска, пластмассовая, уже была, потом мы еще купили небольшую клетку, чтобы ездить в гости, и по необходимости оставлять в ней кролика на какое-то время, а потом еще прикупили сумку утепленную для зимы. вот  и получается, если я сейчас куплю еще такую же переноску, как у вас, у нас их будет всего четыре.  :rolleyes: ну куда столько? :dontknow:

0

53

Чудесный малыш и такой послушный. А на фото в переноске как игрушка)))  :love:
P.S. у меня такая же переноска для собаки. Представляю себя идущей по улице: на одном плече сумка с выглядывающей рыжей моськой собаки, а на другом чуть поменьше с черной моськой кроли... красота)))

0

54

Алисия, спасибо, он свою послушность искусно прячет, потому как я с ним знакома как с маленьким хулиганом. :jumping:
да, интересная идея с двумя сумками :cool: , только если в сумке есть карабин, его к заячьему ошейнику лучше не пристегивать (один раз попробовала - еле распутала),  мой вертится в сумке как жук, может подстилку покопать во время пути, а может и попой к выходу встать. тьфу-тьфу, хоть не выпрыгивает в незнакомых местах.

0

55

Светланка-Ланка, все равно молодец он у вас. И часто вы его куда-нибудь берете с собой?

0

56

Светланка-Ланка написал(а):

ну куда столько?

ну это дааа :D

0

57

POMAWKA написал(а):

Бадди не удержался что бы не залезть в домик когда я фотографирывала

Спасибо!! клевая,хочу своему купить,а то я в обычной сумке его ношу,ему там не нравится,грызет.. :rolleyes:

0

58

Алисия, беру нечасто, ну может раза 2-3 в неделю - на прогулку и в гости бывает.

0

59

Светланка-Ланка написал(а):

выше в темке у меня есть фото нашей зимней сумки с Заем, если нужно, взгляните. еще сумки есть

Спасибо!! правда я думаю у меня кузя в ней сидеть не будит))) а ваш спокойно сидит?

0

60

Фиона написал(а):

клевая,хочу своему купить,а то я в обычной сумке его ношу,ему там не нравится,грызет..

у нас Бадди,когда мы его еще маленьким носили на прививки в сумке, вылазил и пытался выпрыгнуть,не нравилось ему там,да и посмотреть то надо куда его в темноте несут :D а тут и не вылезет и видно что за дела происходят :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Любимые лапки, ушки и хвостик