Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Любимые лапки, ушки и хвостик


Любимые лапки, ушки и хвостик

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Светланка-Ланка, нее,наш ночью дрыхнет без задних лап :D Я на работу рано встаю,так Их Величество весьма недоволен этим обстоятельством :D

0

872

Helgy73 написал(а):

наш ночью дрыхнет без задних лап  Я на работу рано встаю,так Их Величество весьма недоволен этим обстоятельством

Я на работу встаю тоже очень рано, а теперь чтобы убраться в клетке и накормить зайца еще раньше))), в комнату захожу, а он уже прутья клетки грызет - давай еду видишь я уже полчаса как ничего не ел)))

0

873

У меня тоже утром уже бои без правил в клетке. Спит днем, когда никого нет, а вечером дебоширит. На выходных днем наблюдаю только с бока на бок перевалы

0

874

treasure, в восемь месяцев и у нас так-же было, всегда голодный :yep: А сейчас он очень разборчив :|

0

875

Helgy73 написал(а):

у нас так-же было, всегда голодный  А сейчас он очень разборчив

У меня всегда голодный и не есть что попало)). Сено только определенной марки, корм тоже определенный и никакой другой.

0

876

Helgy73, у нас когда как спят, но по-моему крепче всего, когда дома никого нет. Когда приходим, они так сладко зевают и потягиваются, что хочется рядышком примоститься)

treasure написал(а):

чтобы убраться в клетке и накормить зайца еще раньше

Утром не убираюсь, только кормлю и меняю воду.

Dobby написал(а):

утром уже бои без правил в клетке

Ага, Бэлла - спокойный заяц, а Зайкину стоит меня с утра увидеть, он на ушах от радости стоит, всем видом демонстрируя: "Сейчас меня покормят! Сейчас я буду кушать!" :tired:  :D

0

877

treasure, да-да,та же история :rolleyes:

0

878

Светланка-Ланка, и мы поздравляем Зайкина и Беллочку,и всю Вашу семью с праздником Пасхи! И вот такой вопрос есть. Очень Ваша аватарка понравилась. А буквы в формочках выпекали? Или это трафареты самодельные? Если формочки,то подскажите,пожалуйста,где брали. Отличный дизайн ежесезонный,интересно,что будет летом? :cool:  :cool:

0

879

Helgy73, спасибо, зайкам передам)
На аватаре печенье, вырезала формочками, пекла, естественно, без них. Ну как обычное домашнее печенье.
Сами формочки-буковки покупались давненько уже в маленьком нашем магазинчике, где продавали всякие формы для выпечки.

А летом, наверное, будет тоже самое, что и сейчас) 8-)

0

880

О! Да Зайкин именинник сегодня, юбиляр даже, можно сказать!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, долгих лет жизни и вот такой корзинки ушастику!

http://sg.uploads.ru/t/M4wCB.jpg

0

881

Зайкина с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, вкусной морковки и ласкового Солнышка!  http://s55.radikal.ru/i147/0808/30/d3102ce4068d.jpg

0

882

Зайкина с Днем рождения!!!!!! Взрослый уже совсем)))
http://sh.uploads.ru/t/ViBOM.jpg

0

883

Светланка-Ланка,
И мы поздравляем Зайкина с юбилеем!!! Хорошего настроения и вкуснющего угощения!

http://sh.uploads.ru/gpyEQ.jpg

0

884

С Днем Рождения!!!
http://sh.uploads.ru/t/UvaAl.jpg

0

885

Зайкина с днем рождения!!! жизни ему заячьей долгой, сладкой и счастливой!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

886

Людочек, большое спасибо за поздравления! Неожиданно) А корзинка прямо-таки отличная :cool:
Дэниз, спасибо! Здоровье - это самое главное)
Hellena, спасибо! Да уж, вырос ребенок)  8-) 
Nika92, спасибо, морковочку мы лю-юбим! :jumping:
Лесёна, спасибо! Одуванчики ждем, но нет их пока у нас.
innagre, спасибо за пожелания! Будем стараться...

0

887

У "юбиляра" весна :jumping:  :insane: На днях взбунтовался против стрижки когтей (достригала с подмогой), затем превратил пол в кухне в "гороховую поляну". Вытягивается в кроличью "колбаску" при поглаживаниях, растекаясь от удовольствия по полу))  Еще последнее время постоянно что-то уфуфает моим ногам на своем заячьем(о неземной любви, наверное  :love: ) и при этом бессовестно домогается игрушку-панду :D .

0

888

Веснааа  пришлааа... :love:

0

889

http://s52.radikal.ru/i136/0808/ad/f17563bc01d8.gif 
Мы с Праймом присоединяемся к поздравлениям!

Светланка-Ланка написал(а):

У "юбиляра" весна    На днях взбунтовался против стрижки когтей (достригала с подмогой), затем превратил пол в кухне в "гороховую поляну". Вытягивается в кроличью "колбаску" при поглаживаниях, растекаясь от удовольствия по полу))  Еще последнее время постоянно что-то уфуфает моим ногам на своем заячьем(о неземной любви, наверное   ) и при этом бессовестно домогается игрушку-панду  .

Так это ж нормальное кроличье желание)) тем более у вас дамочка зайка в доме есть))

0

890

Светланка-Ланка, И я присоединюсь к поздравлениям!!!!
Моргана наша тоже весну чувствует) Недавно разломала вольер и разбегалась по всем диванам)

0

891

treasure, спасибо Вам и Прайму) :flag:
На дамочку-зайку весна что-то пока особо не действует)) Только Зайкин снова хулиганит: лужу вон надул рядом с лотком опять-таки в кухне)

littlehi, спасибо!  :flag:
Ничего себе! А как Моргана его сломала?
У нас Бэлла только секции двигала и чуток приподнимала зубками, а чтоб прям разломать...  o.O не представляю, если честно.

0

892

Светланка-Ланка написал(а):

У "юбиляра" весна

Поздравляем Зайкина с весомым юбилеем!!! Пусть весна принесет радость и тепло!!! Крепкого здоровья и отличного настроения вам и вашим кролясикам!!!

0

893

многозначность, спасибо!

Муж привёз яблоневые ветки Зайкину с Бэллой, грызут-сидят весь вечер) говорит, на даче у наших кроликов "конкуренты" в виде диких зайцев появились, покоцали за зиму две яблони. На этих ушастых хищников яблонь не напасешься))

0

894

Светланка-Ланка написал(а):

на даче у наших кроликов "конкуренты" в виде диких зайцев появились, покоцали за зиму две яблони.

Теперь надо яблоньки на зиму обматывать по низу, чтобы зайцы не обгрызали. А за ваших кролей очень рада, что у них веточки есть, яблоньку все кролики любят!

0

895

Светланка-Ланка написал(а):

На этих ушастых хищников яблонь не напасешься))

С появлением кроликов, я тоже поняла, что у нас на даче КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО яблонь!)))))))

0

896

многозначность, на даче раньше следов зайцев замечено не было. Хотя теперь понятно, кто прошлым летом высокохудожественно таскал морковь с грядок))

0

897

Людочек, да, сажайте еще!
Мы ветки на всю зиму запасаем, помногу, ветки с листьями плюс отдельно только листья) если бы мы стригли их только на даче у родственников, то они бы за эти годы уже остались совсем без яблонь) я все больше брошеные деревья стараюсь искать...

0

898

Светланка-Ланка, я секции вольера на карабины закрываю, видимо один из них как-то до конца не закрылся, она его отцепила, а дальше подняла секцию (не представляю как), она стала как бы болтаться наискосок, а в дырку Моргана пошла гулять)
Каждый кролик меня удивил хоть чем-нибудь, но Моргана уж совсем изобретательная)))))))

0

899

littlehi, сильна малышка!  o.O

0

900

littlehi написал(а):

подняла секцию (не представляю как)

О, могу представить! Сама видела, как Бэлла весом в 1,2 кг поднимала зубками секцию вольера, которая примерно под 2 кг весом :surprise:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Любимые лапки, ушки и хвостик