Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кроликом что-то не так?>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Молли написал(а):

Не думаю, что ветеринары сами рисуют себе дипломы.

Нет,они не рисуют себе дипломы,но как мы узнаем есть ли он у него???Врядли те у кого он есть будут носить его с собой на работу...

Молли написал(а):

и не задумываетесь над тем, что Вы сами обижаете людей.

если я кого то обидела,прошу большого прощения...я не хочу не с кем ссорится...

0

32

настя2000,  да конечно же не будем ссориться, да и не из-за чего вообще ссориться))))))))

Мы же просто ведём диалог.

0

33

Nadufka20 написал(а):

лично я бы просто пошла к ветеринару и не стала бы здесь терять время.... ждать пока кто то соизволит ответить мне... пока моему кроле становиться еще хуже...

Может быть в Вашем городе и есть квалифицированные специалисты по кроликам... тогда я за Вас рада... при необходимости идите к ветиринару...
У нас же с этим всё более сложнее (и я думаю, не только в нашем городе, но и во многих других). Наши веты карликовых кроликов видели только на картинках. Я когда пришла в клинику со своим зайцем, со своей вакциной, чтоб поставить прививку, так со всех кабинетов врачи сбежались, чтобы на кролика посмотреть. И это была не какая-нибудь захудалая забегаловка, а ГорВетСтанция. Людям на форуме я доверяю больше, чем нашим ветам. Максимально, что я вету доверю, так это ренген сделать при необходимости.
И кстати, ещё по теме, но немного в сторону: помимо этого форума я ещё иногда заглядываю в наш городской, в ветку о кроликах. И уже не единожды видела, как люди жаловались: " заболел кролик, не ест, не пьёт, не какает (или какие нибудь другие симптомы)... пошли в такую-то такую-то клинику... нам сделали то-то и то-то... кролик умер..."  И подобных сообщений масса.
А теперь почитайте ветку про болезни на этом форуме. Опытные и компетентные люди дают советы и рекомендации. Основная масса кроликов поправляется и выживает.

0

34

Сникерс, представляю

Сникерс написал(а):

Я когда пришла в клинику со своим зайцем, со своей вакциной, чтоб поставить прививку, так со всех кабинетов врачи сбежались, чтобы на кролика посмотреть.

Шок, это по нашему!

Верю, я своему вету сказала:- у меня карликовые кролики, а он в восторге: -это которые 400гр.весят?

На долго запомню этот ответ)

0

35

Молли написал(а):

у меня карликовые кролики, а он в восторге: -это которые 400гр.весят?

да уж...вот да чего наши веты скатились...а что уж дальше буде...представляю-приходит человек с кроликом к врачу   -здравствуйте,посмотрите,что с моим питомцем.   а он в ответ.-ой,какая чихуа хуа милая=(

0

36

и действительно)))он у меня стучит по утрам если есть хочет,заодно будит меня чтобы на учебу не опоздала)днем если,недостаток внимания или что-то ненравиться)вечером стучит так как боиться я его накрываю одеялком,ну и спать таким образом меня гонит))

0