Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Помогите пожалуйста!!!!>>должна родить а не рожает!


Помогите пожалуйста!!!!>>должна родить а не рожает!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя крольчиха беременна уже 32 дня!Живот большой!сделала вчера гнездо из сена и шерсти!А не рожает!Я за нее очень переживаю!!Это нормально что 32 дня уже!!Везде ведь пишут 28-30 дней должно пройти!Подскажите!

0

2

у моего мальчика невестушка в 32 родила и пух начала рвать за 5 часов до родов где-то

0

3

Значит это не чего страшного!!Я сижу волнуюсь!!У нее живот огромный и отчетливо детеныши нащупываются!
Я просто везде читала что 30 дней должно пройти после вязки до родов!И два дня уже на взводе!!

0

4

думаю пока что не страшно...если уже завтра послезавтра не родит...тогда лучше к вету позвонить или обратится...

0

5

Да вот я тоже так подумала!Надеюсь все у нас будет хорошо!

0

6

Оксана6558, бывает и больше 32 дней вынашивают.

0

7

Ну не знаю где пишут 28-30, я знаю про 28-36 дней))), у нас одна есть особо заботливая, она и за неделю может стройку начать, правда она ещё и привередливая, ей постоянно что-то не нравится и она перестраивать может раз по 10)))

0

8

Моя первый раз на 33 день родила. Ничего страшного. Ждите

0

9

И я не пойму... В предыдущей теме она же родила вчера одного крольчонка... Как это не рожает теперь??

0

10

Да та тема была после этой темы!да родила одного крольченка!
Только вот понять не могу кормит она его или нет!извелась уже вся!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Помогите пожалуйста!!!!>>должна родить а не рожает!