Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Рукия и Ичиго


Рукия и Ичиго

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Олюсик,  ну да, тут будем смотреть. Наверно, все же девочку(а то у нас уже переизбыток мужского населения)))))

0

272

хэх, я где брала своего щенулю, там в питомнике еще одна девочка оставалась, ее вроде зовут Джудит, могу сайт питомника скинуть, если нет, то на том РРК должны быть щены,я их видела))

0

273

Олюсик,  давай, ловлю ссылку)

0

274

Ясик написал(а):

Рукия меня сейчас шокировала - взяла и стащила с тарелки куриное крылышко и попыталась утащить   Отобрали - так она продолжает лезть к тарелке крайне упорно. У кого-нибудь такое было? Это вообще нормально? Раньше она только к бульону принюхивалась, но съесть его не пыталась

У меня кролик со рта вырывал таранку сушеную...  потом когда я ему клетку чистила стащил с мусорника чешую и начал грызть, с трудом забрала( догнать не могла) и пивные бутылки облизывать пытался) так что видимо не такие они уж и травоядные) ела салат с сардинами так он на голову залазил в тарелку как чекнутый лез.. пришлось в клетке запирать))

0

275

Marys`ka,  агаага)))) Мои теперь вообще повадились пытаться сожрать корм для кота сухой) При этом ну редкостную наглость проявляют - раньше на кухню зайдешь - они мгновенно смываются, а теперь в наглую пытаются объесть кота :D  Что там такое в этот корм добавляют - загадка :shine:

0

276

Ясик,  У меня тоже постоянно пытается своровать корм у кота. И так вкусно им хрустит в случае успеха....  Причем если миску поднять не высоко, то тянется и переворачивает её вместе с содержимым... Теперь когда его выпускаю, сразу иду на кухню и убираю миску кошачью... но иногда Боннька меня опережает (

0

277

Лиосса,  мне прям интересно, что же такое производители в этот корм суют... Что даже зайцы с ума сходят)))

0

278

Ясик, Самое интересное, что кот с ума от своего корма не сходит... а заяц сходит... мне кажется, что дело не в добавках а просто в самом составе... может наши ушастые злостные хищники в душе?!  :D В любом случае, ТТТ никаких проблем от сворованных пары гранул корма у нас не было, но мы блюдем!

0

279

Лиосса,  вот вот, у нас абсолютно так же))))

0

280

Ясик написал(а):

А вот и новые фото Ру-Ру))
моська крупным планом:

чем то моя Феня с вашей Рукией похожи..и окраской и так внешне)))http://sa.uploads.ru/t/3qPlb.jpg

0

281

Fenya,   и правда, как близняшки))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Рукия и Ичиго