Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Рукия и Ичиго


Рукия и Ичиго

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

РыжаяЯ,  спасибо!

0

32

Подскажите, если кто знает, какая у нас порода и окрас? Я так понимаю, что по породе(фенотипу) карлик львиноголовый(продавался просто как карлик), а по расцветке какая-то нетипичная - я права? И еще более важный вопрос - брали мы ее в зоомагазине, и нам сказали, что она уже привита, но тогда ей был только месяц(как нам сказали) и вряд ли 500 г. Из того что я читала на форуме, я поняла, что при таких условиях нельзя еще прививать. Что нам делать с прививкой?

0

33

Рукия, увидела предыдущее сообщение, и вспомнила свои мучения насчет прививок Зайкину :sceptic:  %-) . Я тоже не знала, делали их-не делали ему... На форуме пишут, что если взяли маленького крольченка и неизвестно их наличие, надо подождать 2,5-3 месяца, а потом сделать (почитайте тему: Покровская вакцина от ВГБК и М , сообщение №17). Насчет ревакцинации еще через 3 месяца все же стоит проконсультироваться с врачом.  :dontknow:

+1

34

Давненько мы не появлялись - пришло время исправляться)) Рукия подросла, теперь с прививками и я за нее спокойна. Правда, бяка такая, шкодить не перестала и ходить в туалет куда "низзя" тоже :dontknow:  Еще пристрастилась к жувачке - жувачкой выступает хозяйская одежда - как ни странно, дырок пока не появилось. Покаталась на машине  - не понравилось. В качестве мести была организована лужа на постели у хозяев(((
А вот новые фотки:
Пустите на свободу(сидит наказанная)
Хто здесь???
А здесь хозяйка пришла взять на ручки

0

35

Ням-ням

0

36

Баловница какая!!! 8-)
Но такая хорошенькая, на фоточке, где на полу как будто в майке сидит :D

0

37

Бегемотик,  спасибо! А мне нравится кадр, где она соломинку жует - так за этим смешно смотреть, как спагетти во рту исчезает))

0

38

Рукия очееень милая)) Мне рукию из аниме, хоть по цвету не похожа, но всеже чемто напоминает))))) Жует так забавно. Пушистик няшный:)

0

39

Amane, пасибки,  ну по характеру на Кучики-младшую не похожа))) Хотя, может это и к лучшему:-)

0

40

Эта вредная масявка еще пыталась меня пару дней назад до инфаркта довести(( Взяла и сожрала половину орхидеи - видимо она оч вкусная, потому что сделала она это, пока я отошла на кухню попить налить. Пришлось ее напоить углем активированным, слава богу, все обошлось, видимо, неядовита орхидея для кролей

0

41

Рукия, главное обошлось и хорошо!
За ними глаз да глаз, у меня Василий в свое время ствол фикуса погрыз, думала погибнет дерево, но нет, отошло)))

0

42

Бегемотик написал(а):

За ними глаз да глаз, у меня Василий в свое время ствол фикуса погрыз, думала погибнет дерево, но нет, отошло)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
нет,чтобы  думала чтобы Ваське плохо не стало... :rofl:

+1

43

Рукия замечательная зайка  :flirt:  Рады познакомится с вами   http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif 
На фото с медведем и на полу - такая маленькая шкодина  :-)

0

44

Бегемотик, Helen,  спасибо. Шкодина она действительно еще та, но злиться на нее долго невозможно)) Меня больше изумила та скорость с которой она бедный цветок схрумкала - меня в комнате меньше минуты не было

0

45

Быстро схрумкать, пока никто не видит)) Главная способность кроликов)

0

46

Вискас написал(а):

Быстро схрумкать, пока никто не видит)) Главная способность кроликов)

:D  :D  это точно! я уже так лешилась нескольких электробытовых предметов, пока выходила на минуточку ))

0

47

Рукия, ой какая у вас зайка красивая)))))) Милаха))))

А клетка розовая, это просто наша мечта))) Где покупали и за сколько если не секрет? Я Ляле сейчас новую присматриваю как раз (сейчас у нас маленькая синяя клетка и ляле маловата и боковой дверки нет в интерьер ну никак не вписывается, ищем что получше)

0

48

Vitaminka,  покупали в обычном зоомагазине у себя (живем в Зеленограде) за 2100 или около того. Но она не метровая, а 78, так что, наверное, еще менять придется

0

49

Рукия бяка((( Раньше любимое место на предмет  пописать была вся мягкая мебель - так теперь еще и на мои сумки нацелилась((( Сколько уже пытаюсь, так сказать, "вдолбить в голову", куда надо в туалет ходить, хоть бы хны. только хуже становится - обидно! Про горошки я и не говорю уже  - готова с ними смириться - но лужи она раньше лишь из вредности оставляла. А сейчас разворачивает фронт - и никакие ни ругательства. ни наказания в виде карцера(клетки))) не помогают  :tired:

0

50

Врединка какая!
Мой тоже на зло стал сикать около лотка, ну буквально в 5 см...Видимо злится, что весь день один дома сидит и таким образом показывает недовольство..
Так что я тебя понимаю...

0

51

ой как я понимаю...мои родители вообще Ксюшку разбаловали..она везде и горошит...бежит и вылетает...бежит и вылетает...сикает где попало...
пацаны хоть это делают  в одних местах...на балконе...
наличные вещи пока не посигают...

0

52

Такие маленькие, а такие врединки  :D

0

53

Tanichik написал(а):

наличные вещи пока не посигают...

:D я думаю, это у нас  с вами впереди!!

0

54

У нас с туалетом (тьфу тьфу) проблем нет. всегда все в клетку. побегала, прибежала дела сделала  и опять гонять. а вот с погрызть это мы мастера. провода любой толщины за секунду перегрызаем. недавно побежала  она в туалет, ну я думаю как обычно, осмотр территории, минуту нет, две нет, прихожу - в ковре дырка.... ох уж эти погрызунчики))) но злиться на них невозможно))

0

55

А вот Рукия, как ни странно, на провода плюет с высокой колокольни)))

0

56

не помню кто-то мне советовал вещи что грызет -скотчем обмотать-не должны тронуть.И что-сьели вместе со скотчем. :crazyfun:

0

57

Как там Рукия? У вас всегда такие истории забавные, особенно я смеялась над случаем с куриным крылышком)))до сих пор вспоминаю))

0

58

Amane, спасиб! Полиняла Рукия, стала темнее, где были темные пятна и светлее, где светлые(сорри за тавтологию)) Обиделась, что вся одежда теперь вне поля ее досягаемости и жует шторы - так что скоро у нас будут мега модные шторы ее дизайнерской разработки)))) А сегодня утром вообще концерт устроила - так мелодично барабанила по своему домику, что теперь может без кастинга стать ударником в любой рок-группе :crazyfun: Сегодня попозже постараюсь ее нафоткать и выложить

0

59

А вот и новые фото Ру-Ру))
моська крупным планом:

0

60

Сразу видно, что "папа" программист - "пойду ка на С++ что-нить замучу" :crazy:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Рукия и Ичиго