Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Рукия и Ичиго


Рукия и Ичиго

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

Светланка-Ланка написал(а):

А Рукия повзрослела , хотя вроде и взгляд еще детский... Лапуся :flag:

повзрослела еще как, большая стала... хотя неосведомленные продавцы говорили, что почти  не вырастет от размера, когда мы ее покупали... а она тогда была размером меньше мисочки, которая в комплекте с клеткой(ферпластовской)  была

0

92

Рукия написал(а):

а она тогда была размером меньше мисочки, которая в комплекте с клеткой(ферпластовской)  была

С миску - это еще хорошо, в зоомагазине видела крольчат размером с крупного хомячка... Даже не рискну предположить, сколько от роду было таким крохам, да и не сразу и поняла, что это вообще кролики(

Рукия написал(а):

хотя неосведомленные продавцы говорили, что почти  не вырастет от размера

Ну, с магазином мне повезло немного больше: продавец честно объяснила разницу между карликовыми и декоративными.
Я, к примеру, ожидала, что Зайкин вырастет кг до 3х, а он и не вырос)) Когда он у нас только появился, весил примерно 800 гр, за месяц я его откормила почти в 2 раза, до 1,5 кг, и все - дальше он толстеть и расти "отказался")))

0

93

Светланка-Ланка написал(а):

Ну, с магазином мне повезло немного больше: продавец честно объяснила разницу между карликовыми и декоративными.

Да, а нам с продавщицей вообще не повезло - она к тому же уверяла, что надо подкармливать месячного крольчонка морковкой и капустой(!). Хорошо, я не послушала

0

94

Рукия написал(а):

хотя неосведомленные продавцы говорили, что почти  не вырастет от размера,

они всем так говорят...и многие так говорят...
даже люди многие думают что карликовый кролик должен быть с ростом мор свинки...и когда видят 1,5 кг животного (молчу про барашков), то удивляются...как??? они такие??? а мы думали...
цыплёнок тоже много думал) :rofl:

0

95

Tanichik написал(а):

они всем так говорят...и многие так говорят...даже люди многие думают что карликовый кролик должен быть с ростом мор свинки...и когда видят 1,5 кг животного (молчу про барашков), то удивляются...как??? они такие??? а мы думали...цыплёнок тоже много думал)

Маркетинговый ход, ведь большого кролика покупать мало кто будет, а так он маленький, говорят что будет маленький, а потом бац и 1,5 кило:))
Но они всё равно остаются самыми любимыми :blush:

0

96

Клёпыч написал(а):

Но они всё равно остаются самыми любимыми :blush:

это да....все прощаешь...и погрызанные обои...и брызганье мочой на стены и тд итп (пацаны так делают))...и горошки по всей клетке...и их переварачивание мисок и тд и тп
ну как на них обижаться?

0

97

Клёпыч написал(а):

.и многие так говорят...даже люди многие думают что карликовый кролик должен быть с ростом мор свинки

Кстати да...я когда на рынке ходила смотрела крольчонков и все удивлялась, чего они большие такие и спрашивали почему такие размеры разные - заводчики уже потом объяснил про возраст)) В инете нашгли фотки кормовых и великанов...такой огромный пушистый и крайне добрый...мужу захотелось такого :D

Рукия такой чудесный - напоминает маленького плюшевого львенка=)))) или фэнтази лисенка)) :love:  :cool:

0

98

Красивая девочка.Очень похожа в детстве на моего Cеменчика,только "жилеточки" такой у нас не было. :cool:

0

99

Tanichik написал(а):

это да....все прощаешь...и погрызанные обои...и брызганье мочой на стены и тд итп (пацаны так делают))...и горошки по всей клетке...и их переварачивание мисок и тд и тпну как на них обижаться?

Ни как:)))
А вот достаточно много не хорошие люди, когда кроль вырастают, убивают, отдают и прочее. :tired:
Ведь заводчикам главное бабла срубить :'(

0

100

Витусик написал(а):

В инете нашгли фотки кормовых и великанов...такой огромный пушистый и крайне добрый...мужу захотелось такого

И мой того же мнения :crazy: , надо мясного было брать, мол)))

0

101

какая на всех фотках хорошенькая,  а где под диваном супер, такая смешная она там :D

0

102

Светланка-Ланка написал(а):

надо мясного было брать, мол)))

Мясного обычно берут с корыстными целями:)) Свет, придётся с собой его таскать %-)

0

103

Клёпыч написал(а):

Мясного обычно берут с корыстными целями:))

А я бы себе взяла без корыстных))) Хорошего кролика должно быть много) :jumping:

0

104

Рукия написал(а):

А я бы себе взяла без корыстных))) Хорошего кролика должно быть много)

Да,если бы мы жили в часном доме,а не в квартире,я б взяла кролика великана;)))

0

105

Рукия написал(а):

Хорошего кролика должно быть много)

Рукия, как насчет такого?  :crazyfun:
http://s58.radikal.ru/i159/1107/6f/d8a7543d1387.jpg
(фото с яндекса)
(Он, наверное, толще меня, но так потискать хочется такого бооольшого зайчуна!  ^^ )

0

106

Светланка-Ланка,  классный зайцун) Только как представлю, СКОЛЬКО за ним убирать....  :D

0

107

Ахахаааа,

Светланка-Ланка написал(а):

как насчет такого?  :crazyfun:

Он ВЕЛИКОлепен)))

0

108

Рукия написал(а):

Только как представлю, СКОЛЬКО за ним убирать....

Да, Рукия гооораздо компактнее на аватаре на ручках, чем этот милый зай... А мне вот любопытно, какого размера.... горохи у такого ЧУДА :D

0

109

OxyJam написал(а):

Он ВЕЛИКОлепен)))

Мне он тоже нравится)))

0

110

Яна, как вы там?))
Как кроля поживает?  http://s53.radikal.ru/i140/0808/a5/45f71087c201.gif

0

111

Олюсик, Да отлично, пережили первую хочуху)) Правда, нам повезло и хочуха проявлялась только в фырчане-хрюканье при попытке дотронуться и строгой охране своего лотка почему-то :D  Завтра постараюсь фотки выложить. И ты добавляй фотки Мартиши - хочется на лапулю полюбоваться :flag:  Кстати, недавно очень похожего на Мартишу кроля видела в зоомаге, но мальчика - прям как братик)

0

112

Кстаи Рукию давненько небыло выдно))) фоток новых давно невыкладывали)

0

113

Рукия написал(а):

хочуха проявлялась только в фырчане-хрюканье при попытке дотронуться и строгой охране своего лотка

Это хорошо)) Моя тоже похрюкивает  :D

Рукия написал(а):

Завтра постараюсь фотки выложить.

Давай давай!))) а то давненько её новых фоточек не видали ! ))) какая же она стала?)) еще красивше небось =)))))

Рукия написал(а):

И ты добавляй фотки Мартиши - хочется на лапулю полюбоваться

Сейчас покопаюсь в компе может что и найду)))

Рукия написал(а):

недавно очень похожего на Мартишу кроля видела в зоомаге, но мальчика - прям как братик)

Я вот просматривала форум один не давно, видела крольчихну очень похожа на Мартишу , я аж сама обалдела  ))) фотку не найду, а то показала бы))

0

114

Олюсик написал(а):

еще красивше небось =)))))

Я бы скорее сказала - еще вреднее:-)))))

0

115

ну это ничего))

эх...Рукие еще 4 месяца, ей еще расти и расти  :jumping:

0

116

Да ладно - еще неделька и будет уже пять)))) И с возрастом становится все большей бякой... но от этого не менее любимой)))

0

117

О! а вас когда поздравлять, какого числа?)))

0

118

Красавица какая :love:

0

119

Олюсик,  9-го у нас днюха :jumping:
Wakka,  спасибо :blush:

0

120

Где обещанные фоточки?  :mybb:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Рукия и Ичиго