Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты про кролей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Учит папа-кролик сына-кролика, как размножаться:
- Смотри, сынок. Мы животные маленькие, нас все хотят съесть. Поэтому мы должны делать всё быстро. Вот четыре крольчихи. Делай так: раздватричетыре. Понял? Повтори.
- Раз, два, три, четыре.
- Да нет! Раздватричетыре! Повтори.
- Раз два три четыре.
- Нет! Смотри! Раздватричетыре. Повтори.
- Раздватричетырепять. Ой, прости, папа...
   

  Заяц прибежал в аптеку:
— Дайте, пожалуйста, противозайчаточные средства!

   
  - Слышал, российские ученые скрестили крота и кролика?
- Ну, и?
- Зверюшка получилась абсолютно слепая. Но уж если кого нащупает...
   

  Издал лев, царь зверей, закон значит: Каждый день все должны приносить мне мясо. Кто этого делать не будет - получит по лбу!
День первый. Приносит заяц сумку. Лев говорит:
- Сколько кило?
- Пять.
Лев сумку открывает, смотрит - там капуста.
- Ах ты, косой обманщик!!!
Хлоп ему пять раз по лбу. Заяц - фрррр, улетел в кусты. Через минуту из кустов доносится душераздирающий смех. Лев заглядывает в кусты:
- Эй, косой, ты чего, мало тебе, что ли?
- Да нет, ничего, просто вон ежик несет 10 килограммов яблок, а закон ты знаешь!

   
  Забил заяц косяк, думает: сейчас скурить или на потом оставить? Решил оставить на потом, спрятал в дупло и прибил табличку: "КОСЯКА ЗДЕСЬ НЕТ!!! " Через день подходит к дуплу, а на табличке приписка: "Ежик его не брал!"
     

  Поставили зайца в лесу следователем. Он к лисе пристал:
- Чей мех носишь?
Она:
- Свой.
- Нет, украла, украла.
И в тюрьму. Сидит лиса, скучает, тут гуся забрасывают.
- Гусь, а тебя за что? - Да вот заяц привязался - на какие "ШИШИ" каждый год на юг летаешь?

http://i039.radikal.ru/0711/41/88e4de74166b.jpg

0

2

Генетики скрестили кролика с кротом. Зверюшка получилась абсолютно слепая, но если нащупает!

Лев набрел на пьяного зайца. Взял его лапой, понюхал и чихнул. Заяц проснулся и говорит заплетающимся языком:
- С-слышь, с-старик, ты че, в морду хочешь? П-положи, где взял!

Заходит кролик в лесную аптеку и покупает виагру. Тут звери на него набросились:
- Кролик, ты что, охренел? Зачем тебе виагра? И так твои крольчата весь лес заполонили, деваться от них некуда!
- Да это я не себе - жена заказала. Она на старости лет плохо слышать стала - уши не стоят.

Едут в одном купе Заяц, Лиса, Волк и Медведь. Заяц бренчит на гитаре один аккорд, и целый час поет одну и ту же фразу:
- Мы едем, едем, едем, в натуре, два вагона. Лиса не выдержала:
- Заяц! Прекрати, а то голову оторву!
- Выйдем из купе поговорим, если ты такая смелая! - отвечает Заяц. Вышли. Вернулись - лиса вся в синяках и молчит. А Заяц опять:
- Мы едем,едем, едем,в натуре, два вагона. Потом не выдержал Волк. С ним произошло то же, что и с Лисой. Заяц продолжает петь. Медведь не выдержал:
- Ну что, косой! Может, выйдешь и со мной поговорить? Лиса:
- Миша! Не ходи, их там, в натуре, два вагона едет!

Сидят в ловушке заяц, осел, волк и медведь. Волк подумал и говорит:
- Давайте съедим того, у кого самые длинные уши. Все закричали:
- Давайте. Заяц поплевал на лапку, пригладил уши и сказал:
- Ну всё, ослику конец.

Однажды собрал царь Лев всех своих подданных и говорит:
- К нам в лес привезли целый грузовик презервативов! Все звери:
- Ур-ра!!! Лев:
- А  Заяц их вилами разгрузил!

Заяц убегал от Волка. Добежал до реки, видит - на берегу стоит лодка. Заяц в нее - прыг! - и переплыл на другой берег. А Волк по тему берегу мечется, не знает, как Зайца достать.
Вдруг, откуда ни возьмись - Рыбка Золотая.
- Рыбка, - говорит Волк. - Сделай меня рыбкой маленькой, такой, как ты, я на тот берег переплыву, стану опять Волком и разделаюсь с этим Зайцем!
- Если я это сделаю, то тебе же хуже будет: вдруг тебя щука слопает, а мне потом отвечать!
- Ну тогда сделай меня маленькой птичкой, я на тот берег перелечу, обернусь обратно Волком и...
- Нет, не могу, - говорит Рыбка - вдруг тебя коршун схватит, а мне потом отвечать!
Заяц на другом берегу слушал-слушал, расхрабрился, да и кричит:
- Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой!.. Иди сюда, серый, я тебя раком сделаю!..

Идут по мосту Слон и Заяц. Мост под ними прогибается. Слон, опасливо:
- Смотри, Заяц, мост как прогнулся!
- Еще бы, ведь нас же двое!

Заяц и Медведь поспорили, кто кому больше зубов выбьет. Заяц разбежался и лапой ударил Медведя.
- Сколько?
- Шестнадцать.
- Теперь я. - И Медведь со всего размаха бьет Зайца. Сколько?
- Фефыре.
- Как, четыре?!
- А у меня фсего фефыре зуба.

Приходит заяц в книжный магазин.
- Рlауbоу есть?
- Есть.
- А что-нибудь покруче?
- Есть. Пособие по разведению кроликов.

Собрались звери на совет, чтобы решить, как избавиться от Зайца-трахунчика. Послали к нему Лису. Возвращается Лиса вся заплаканная и сказала, что Заяц ее трахнул. С Волком и Медведем случилось то же самое. Решили звери послать к Зайцу Змея Горыныча. Прилетел Змей Горыныч к Зайцу, выдохнул из первой головы ветер и спрашивает:
- Страшно? Заяц отвечает:
- Да! Змей выдохнул из второй головы дым и спрашивает:
- Страшно?
- Да. Змей выдохнул из третьей головы огонь и спрашивает:
- Страшно?
- Да! Впервые такого страшного трахать буду!

Зайчиха увидела охотника и к зайчатам.
- Ну-ка, закрыть уши! Сейчас он промахнется и так материться будет!

Маленький крольчонок спрашивает у мамы-крольчихи:
- Мамочка, а как я появился на свет?
- Из шляпы фокусника!

Объявление: Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка. Верните, пожалуйста, а то кролик мерзнет!

Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит:
– А ну, пошли.
– Пошли.
Через некоторое время лев возвращается – весь в крови, с мордой исцарапанной. Удивленные звери спрашивают:
– Ну что?
– Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?

0

3

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :writing:
Чуть со смеху не умерла!

0

4

АнастасиЯ

спасибо, я сама очень люблю  "приколы"  :)

0

5

:crazyfun: здорово!!!! сижу на работе, вроде как работу работаю, и тут смех на весь кабинет)  не выдержала))))) :crazyfun:  http://s59.radikal.ru/i165/0808/d8/6d5ef59224b8.gif

0

6

Анекдоты про кроликов
***
Из КВН:
-как определить пол кролика?
-Очень просто : берете кролика и ставите его на землю, если побежаЛА, значит самка. Если побежаЛ -значит самец.

***
Попал мужик на небо. Бог ему говорит:
- Хочешь в следующей жизни быть кроликом?
- Нет, только не кроликом!
- Тогда будешь крольчихой!

***
Женщина едет в такси. Подъехала к дому – и вспомнила, что забыла кошелек. Сказала водителю. Тот ни слова не говоря разворачивается, и привозит ее в лес. Вынимает простыню и расстилает ее на траве. Женщина в ужасе:
- Что вы делаете? У меня трое детей!
- А у меня сорок кроликов! Рви траву и складывай сюда!

***
Встречаются медведь и кролик. Медведь говорит: - Кролик, хочешь вертолет покажу? - Ну покажи. Медведь закручивает кролику уши, отпускает. Кролик - ФРРРРРРРРР! - в кусты - ШЛЕП. Медведь поржал и ушел. Через некоторое время снова встречаются. Кролик говорит: - Медведь, хочешь вертолет покажу? - Ну, крол (щупая свои маленькие ушки), покажи. - А ты глаза закрой. Медведь закрыл, кролик как шарахнет ему дубиной - медвель в отрубе! - Нечего под лопасти вставать!
***
Едет заяц с медведем в поезде. Заяц, естественно, “зайцем”. Вдруг - проверка билетов. Заяц в панике к
медведю: спрячь, мол, куда-нибудь. Я маленький, я и за пазухой умещусь. Спрятал его медведь за пазуху, а тут
и контроллер подходит:
- Ваш билетик.
- Вот!
- А за пазухой что?
Медведь с размаху бьет себя по груди, достает и показывает:
- Фотография моего друга!

0

7

Не анекдот, но повеселило:
http://s11.radikal.ru/i183/1201/e3/83c6a7678a1a.jpg

0

8

Акшири, прикол! Классная картинка! :rofl:

0