Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕГО КРОЛИКА>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нормальное ли это поведение кролика?
Моему зайке 6 месяцев. Порода - вислоухий баран. Кушает и пьет хорошо. В клетке только ночью сидит, а так гуляет по квартире.
С утра мы его выпускаем и он носится из одной комнаты в другую с огромной скоростью, скачет по кроватям и диванам и все это действие продолжается минут 10. А потом он в прихожей забирается под стул и лежит весь день до вечера, меняет только позы. Уходя можно не беспокоится за провода и все остальное. Блудить не будет. А вечером опять начинаются скачки.
Просто читала на форумах, что кролика нельзя и на 5 минут оставить без присмотра, всё грызёт, везде лазит, а наш вот такой спокойный...

0

2

Вам ооооочень повезло )))

0

3

всем бы так)))

0

4

у меня такое же  :jumping:

Natalia D написал(а):

всё грызёт

если крызёт дайте ему сено оно ему нужно )
вообще это нормально  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

5

На$тя написал(а):

если крызёт дайте ему сено оно ему нужно )

Хм...сено им вообще всегда нужно,а погрызы интерьера не зависят от кол-ва скармливаемого сена.Natalia D, все у вас нормально. Моя вообще живет без клетки и погрызы были только в возрасте 3-5 мес, а после этого времени и на проводах спит и рядом с обгрызаным углом-все ровно ей)))

0

6

Всем спасибо! Успокоили:)

0

7

Сено оно полезно для зубов !!!

Natalia D написал(а):

Всем спасибо! Успокоили:)

у вас очень прекрассный кролик  кролик  :flirt:

0

8

Ой вам повезло что он вообще носится - у нас тоже самое - выпускаю утром - он похрюкает - сделат свое дело и все - ложимся )))))) и там можем лежать весь день из одного места в другое - так что я тоже переживала про это ! иногда может раз или 2 в неделю - он убирается у себя в коробке, залазиет на диван и просто роет что нибудь )))))))
т.е настроение у нас всегда скучное практически ))) но любви обильное и ласковое - мы любим погладиться очень ))))) но зато команды знаем ))))))) комне например - реально работает во преки мнениям других что у кроликов не хватает мозгов на это ! я тоже иногда его оставляю одного и даже не переживаю - самое страшное может случиться - что он наделает на диван - но я уже в это не верю - давно не было !

0

9

:flirt:

0

10

кииса написал(а):

и на проводах спит и рядом с обгрызаным углом-все ровно ей)))

прикольно !!! а у меня ещё крызёт (

0