Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Целая комната для Кролика>>


Целая комната для Кролика>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Филька у нас совсем недавно и клетки нет еще. Поселили его в отдельную комнату. Там голый пол. Это нормально? Нет никакой мебели кроме столика. Туалет поставили в тот угол к который он предпочитает горошить и писать. Дак вот насчет пола нужно ли что то стелить? или нет?

0

2

Peacock, голый пол- это линолеум? ламинат? дерево? бетон?
Конечно, предпочтительней всего, чтобы поверхность для прогулок кролика не была скользкой. Мой, например, по линолеуму вообще не ходит, только по паласу. Дойдёт так до краешка паласа... и сидит... хочется ему дальше, в коридор... но линолеум предательски поблёскивает своим скользким покрытием. Сникерс посмотрит-посмотрит - и обратно в комнату бежит)))
Кролики очень весело играют и прыгают, когда чувствуют себя комфортно и уверенно. Мне кажется, на скользком полу особо не порезвишься.

+1

3

Сникерс, Покрытие- дерево. Не скользкое, прыгает и бегает хорошо)
А на счет линолеума- когда выпускаем по квартире погулять он и по линолеуму ходит не так правда резво но все же)

0

4

Если покрытие не скользкое и в комнате не холодно - я бы ничего дополнительно не стелила. Разве что в уголок подстилочку какую или домик типа кошачьего (раз у Вас клетки нет), возможно зай её выберет, как место для сна и отдыха.
А на счёт бега по линолеуму- наверно это дело привычки. Единственное- мне кажется слишком травмоопасно по скользкому полу бегать

0

5

Эта комната самая теплая в квартире) В уголке около кормушки постелила мягкую простынку сложенную в несколько раз, он там любит поваляться)

0

6

Peacock, ну значит всё в порядке :cool: кроле можно только позавидовать: целая комната в его распоряжении)))
Только почаще к нему заходите пообщаться, что бы не скучал

0

7

Счастливый у вас заяц)))
Обладатель большой жилплощади)) Богатый жених)))

0

8

Даша.К написал(а):

Обладатель большой жилплощади)) Богатый жених)))

Ага - перспективный :crazyfun:  :rofl:

0

9

Ой слышал бы мой кроля сейчас...засмущался бы :blush: Спасибо)))
Носится как сумашедший по комнате)))
Перспективный то перспективный только вот беспородный он у нас)

0

10

Peacock,  ну и что, у меня старшая тоже беспородная))) Зато они все равно самые любимые) :love:

0

11

Вот вот, я тоже обладатель старшей беспородной)) Смесь чего то с чем то)) Но какая ж у нас с мужем к ней любовь))

0

12

Даша.К,  а у нас разделение - младший мой, старшая мч) а он еще артачился сначала, не хотел зверя заводить - а теперь - его любимая "сарделька")))

0

13

Я не огорчаюсь что беспородный) мы любим его с первого дня появления в нашем доме) :flirt:

0

14

Рукия, А мы давно хотели! И все не решались купить, и тут нам принесли кролю и мы оставили его себе нарадоваться не можем)))

0

15

Рукия написал(а):

а он еще артачился сначала, не хотел зверя заводить - а теперь - его любимая "сарделька")))

Вот та же история)) Ну у меня младшего не так любит как старшую, я пытаюсь ему объяснить что они одинаковые, но нееет)))) Ляля любимее))
Видишь не хотел, одного, а уже двое))

Peacock написал(а):

А мы давно хотели! И все не решались купить, и тут нам принесли кролю и мы оставили его себе нарадоваться не можем)))

Это же просто знак свыше, так сказать подарок судьбы))

0

16

Даша.К, Да) Главное чтоб все с ним было хорошо)

0

17

Рукия написал(а):

а он еще артачился сначала, не хотел зверя заводить - а теперь - его любимая "сарделька")))

А у нас вообщем в квартире 5 животных) Это наши детки))) Пока своих не хочется этих воспитываем)

0

18

Peacock написал(а):

Пока своих не хочется этих воспитываем)

Как вас понимаю))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Целая комната для Кролика>>