Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик и компьютер>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здраствуйте.!Возможно вопрос действительно глупый,но всё таки.У нас кролик стоит возле компьютера (очень близко) ни навредит ли это ему???..так как компьютер гудит сильно и почти всё время работает.

0

2

МАлинка???, Мне кажется вреда нет, наш тоже часто ошивается рядом с компьютером)

0

3

я тоже так думаю ведь люди же всё время за компьютером..и живут даже до 90 лет

0

4

МАлинка???, Он ведь не все время там сидит, и сидит не у монитора зрение значит не испортит :D

0

5

ну как бы монитор напротив него но я не думаю чтобы он смотрел..почти даже внимания не обращает.

0

6

МАлинка???, так он (заяц) итак косой, так что зрение хуже уже не станет  :rofl:
Ну, а если очень беспокоитесь, что гул от компьютера зайцу мешает, переставьте клетку чуть подальше (если есть такая возможность).

0

7

нет такой возможности да и ладно он не обращает на него.

0

8

Мой постоянно прячется за системный блок, если бегает по комнате)) не думаю, что сильно обращают внимание на работу комп-ра))
но это только по моим наблюдениям)

0

9

У нас вообще один из ноутов стоит на клетке Ичи... Обращает он на него внимание только на предмет погрызания проводов :crazy:

0

10

хах..Шкодник Ичиго.

0

11

SmileKuka написал(а):

Мой постоянно прячется за системный блок, если бегает по комнате)) не думаю, что сильно обращают внимание на работу комп-ра))
но это только по моим наблюдениям)

зайка ты смотри,у меня так кролик за системным блоком шнур перегрыз и его током чуть не убило так что ты осторожно!

0

12

МАлинка??? написал(а):

зайка ты смотри,у меня так кролик за системным блоком шнур перегрыз и его током чуть не убило так что ты осторожно!

Ну на шнуры и провода он пока не покушается))

0

13

Не зарекайся  :playful:

0

14

А он сидит между батареей и компютером, обдувается ветерком от кулера))

0

15

SmileKuka написал(а):

Ну на шнуры и провода он пока не покушается))

Я тоже зарекалась, потом перегрыз провода от колонок и муз.центра....теперь места где провода за компом закрыто)

0

16

вы смотрите ребята,у нам так чуть не это вот

0

17

МАлинка??? написал(а):

вы смотрите ребята,у нам так чуть не это вот

:D  так и не поняла, что означает эта фраза,))) но улыбнуло))) :D

0

18

ну типа не радуга..

0

19

Сникерс, я тоже долго переводила :D

0

20

хахах. :D

0

21

SmileKuka написал(а):

А он сидит между батареей и компютером, обдувается ветерком от кулера))

ага у нас так же сначала было,я уже не обращала внимание,но потом заяц выбегает пулей сразу поняла,что током дало

0

22

У меня была история с крысой (Не моей но до жути жаль(Она всю жизнь стояла у телевизора
и видимо ее облучило что она умирала долго и мучительно!Так что не экспериментируйте.Да и мой умудряется даже через клетку достать что нибудь!А вдруг провода достанет !Гошка уже мышку один раз перегрыз

0

23

Заинька написал(а):

Она всю жизнь стояла у телевизора
и видимо ее облучило

Ерунда.Телевизор ,как и компьютер, не ядернный реактор! Не ищите проблем там где их нет.

0

24

кииса написал(а):

Ерунда.Телевизор ,как и компьютер, не ядернный реактор! Не ищите проблем там где их нет.

Я согласна с вами.

0

25

Пишу как знаю и как видела!Может и вправду какая другая болезнь.

0

26

А у меня не компьютер, а ноутбук, поэтому и речи о такой проблеме и быть не могло.

0