Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как закрепить клетку?>>

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сникерс написал(а):

А ещё знаешь- бывает и такое: животное само не болеет, но является носителем какого-нибудь вируса. Вот представь: твой первый попугай и был (например) носителем вируса. А все последущие птички заражались и умирали

Даже если так.Этот носитель был бы не только в клетке а поцелой квартире?попугай же летал.а я сразу на воторой ень  завела попугая и больше чем 1 они у меня не жили..
потом завела попугая с новой клеткой.при том что дезинфекцию квартиры я не делала.вот как то так

0

32

У меня в детстве, в классе 4-5, был волнистый попугайчик Петруша. Любили его все жутко. А потом я по глупости и детской наивности приволокла с улицы бездомного котёнка. В этот же вечер попугая не стало. Родители в ближайшие выходные поехали на птичку и купили точь в точь такого же. Тоже назвали Петруша. Поселили в ту же клетку. Я выросла, вышла замуж, уехала в другой город, родила ребёнка. А Петруша умерла (это оказалась девочка), когда моей дочери было 4 года (сейчас ей 14 лет) Вот и считай, сколько прожила наша Петрушка)))) Умерла в глубокой старости, естественной смертью.

0

33

Что делать??Кролик сильно гримит клеткой ночью.Не могу віносить в другую комнату нам сквозняк и другие люди спят.Но это всё ерунда меня волнует не портит ли он себе зубы?Ну как бы так?Он с такой злостью колотит клетку.что мне аж страшно за него :huh:

0