Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Где купить клетку?


Где купить клетку?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Добрый день!планирую скоро завести зайку :) надо же клетку для кролика и вот пока сижу и думаю где лучше купить!будет интересно услышать ваш опыт по приоберетению клеток :)Пока выбрал Ferplast Rabbit 100 http://i032.radikal.ru/0804/b9/854402ad17b1.jpg

0

2

Мне больше нравятся клетки серии Deluxe:
http://trade.ferplast.com/fercatal/dep/57049499.jpg
Они пониже, но опилок, сена и прочего из них наружу летит куда меньше. И в ней даже Рыжая решётку не трясёт (неудобно видимо)

+1

3

Подлиза
спасибо за рекомендацию :)

0

4

Вот только один минус по поводу Делюкса. Там поилка прилагается специфическая и кролики которые с такой поилкой не сталкивались зачастую пить из неё не могут. У меня поилка шариковая, и прикрепляем мы её обычной проволокой.  Потому перед покупкой поилки (или клетки с поилкой в комплекте) узнай у заводчика, из каких поилок там крорльчонок пил.

0

5

И от меня спасибо! Вопрос актуален!

0

6

Подлиза
ещё раз спасибочки за нужные советы :)

Лучше брать клетку через интернет магазин или на птичке?

0

7

Romiko$ написал(а):

Лучше брать клетку через интернет магазин или на птичке?

На птичке клеток Ферпласт нету. Да и в магазинах редко встречаются...Поэтому наверно лучше через интернет или под заказ.

0

8

Smile

На птичке клеток Ферпласт нету.

Разве?мои знакомые брали кролю и клетку Ferplast на птичке

0

9

Это смотря в каком городе. На Московской птичке есть. Раньше были и на Белой Даче (напротив птички рядом с мегой), но в последнее время там их вообще не видела. Правда не была там месяца два, потому может и опять завезли.
В инете я брать боюсь. С меня хватает историй о том как заказывают одно, а привозят друое (понятное дело то, что на порядок дороже). Один гавс чего чего стоит : у него такая репутация что связываться не хочется.
Мы обычно если есть необходимость, то берём б/у если кто продаёт, или на крайняк птичка (на лучше Белая дача). В детский сад закупили метровых клеток около 6 штук. Именно б/у и брали. Там на это деньги не выделяют, а переплачивать за клетку которую и берёшь не себе - не хочется.

0

10

Romiko$ написал(а):

Лучше брать клетку через интернет магазин или на птичке?

Smile написал(а):

На птичке клеток Ферпласт нету. Да и в магазинах редко встречаются...

Вы откуда? Если из Москвы - то лучше брать в Марквете, там цены человечьи. Только наличие уточняйте.
По поводу интернет магазинов: лично я пыталась заказать через Гавс (невысокие цены и доставка по Москве бесплатно), однако половины товаров, вывешенных у них на сайте, нет в наличии. На вопром "А когда будет?", ответ "Перезвоните через несколько дней", так и не дождалась конкретного ответа. Также многие жалуются на качество доставки.

0

11

Подлиза

В инете я брать боюсь. С меня хватает историй о том как заказывают одно, а привозят друое (понятное дело то, что на порядок дороже). Один гавс чего чего стоит : у него такая репутация что связываться не хочется.

Ведь,если привезут не то что хочешь,то можно же отправить клетку обратно с курьером

0

12

Romiko$ написал(а):

Ведь,если привезут не то что хочешь,то можно же отправить клетку обратно с курьером

Отправить можно, но они говорят что той что вы заказали у них в наличии нет и неизвестно будет ли и ставят перед фактом: бери эту сейчас дороже или ищи другую в другом месте.

0

13

Подлиза написал(а):

Это смотря в каком ороде. На Московской птичке есть.

Хм, может и у нас тоже есть, значит я так попадала... :dontknow:

Подлиза написал(а):

В инете я брать боюсь.

Я, чесно говоря, тоже боюсь, но и в магазине не видела. А б/у не слышала, что б продавали, надо будет ещё объехать магазины и на птичку заскачить :)

Romiko$ написал(а):

Ведь,если привезут не то что хочешь,то можно же отправить клетку обратно с курьером

Это ещё смотря какой курьер попадётся, и какой магазин...

0

14

Smile

Это ещё смотря какой курьер попадётся, и какой магазин...

У вас есть право возвратить ,если не понравился или ещё что-нибудь...

0

15

Smile написал(а):

А б/у не слышала, что б продавали, надо будет ещё объехать магазины и на птичку заскачить

Продают, и даже более того отдают бесплатно. Если надо, заходи в асю - телефончик кину.

0

16

В своё время первую Бонину клетку я заказывала через интернет-магазин. Вышло дешевле + занесли прямо в комнату. Доставка была бесплатна. В принципе, если имеется машина, то и из обычного зоомага привести клетку не проблема. Однако, я заметила - в интернет-зоомагах клетки несколько дешевле (во всяком случае, по Киеву). Словом, нужно узнавать, сравнивать цены. Клетки Ферпласт не из дешевых, поэтому каждая секономленная "копейка" уже и не копейка вовсе.

Romiko$ написал(а):

Пока выбрал Ferplast Rabbit 100

Я сама посматриваю на эту клетку. Единственное, не знаю, рифлёный ли у неё пол. Сначала мне Делюкс нравился, но как по мне, она несколько "закрыта". И опять же - низковата. Но это моё личное мнение. Каждый под своего кролика подбирает. Такая клетка (Раббит) в Киеве стоит около 70 долларов, Делюкс - около 100.

0

17

Ириска написал(а):

Единственное, не знаю, рифлёный ли у неё пол.

Пол рифлёный, проверено ;)

0

18

Позавчера была в "Бетховене" на Водном стадионе. Там есть "Ferplast Deluxe" да еще и разных размеров 100%.

0

19

Сколопендра написал(а):

Если из Москвы - то лучше брать в Марквете, там цены человечьи.

Ирина, а адресочик можно?

0

20

АнастасиЯ написал(а):

а адресочик можно?

http://www.markvet.ru/rus/shops.html

По башке-то не дадут за рекламу?...

0

21

Подскажите, если кто знает, где в Питере клетку хорошую купить (Ferplast желательно)??? Замучилась с поисками уже(((

0

22

Коллонтай д.31 к.2 .  У меня ещё телефон их был...завра посмотрю, сейчас просто не дома =)

0

23

Вредина, ферпласты продаются в зоомагазинах Вака.
Вот их координаты. Думаю, имеет смысл позвонить в ближайшие магазины и спросить, есть ли они у них. У меня рядом с домом (на Разъезжей) пару недель назад Ферпласт рэббит 100 делюкс стояла за 2940.

Магазин "ВАКА" (зоосупермаркет)  Гражданский пр-т, д.36 тел.294-84-84
Магазин "ВАКА" ул. Кирочная, д.6 тел.275-20-31
Магазин "ВАКА пр. Коломяжский, д.26 тел. 300-35-61
Магазин "ВАКА" ул. Разъезжая, д.40 (Коломенская 33) тел. 764-26-00
Магазин "ВАКА" ул. Бухарестская, д.74 тел. 269-76-03
Магазин "ВАКА" пр. Металистов, д.62, тел. 222-94-12
Магазин "ВАКА" ул. Будапештская, д.49 тел. 709-95-59
Магазин "ВАКА" ул. Короленко, д.4 тел. 272-60-60
Магазин "ВАКА" пр.Просвещения, д.76 тел. 557-48-30
Магазин "ВАКА" пр.Энгельса д.55 тел. 554-06-55
Магазин "ВАКА" (зоосупермаркет) ул.Наличная д.51 (в ТЦ "Шанс") тел. 305-80-86
Магазин "ВАКА" (зоосупермаркет) пр.Комендантский д.21-1  тел. 347-37-24
Магазин "ВАКА" (зоосупермаркет) пр.Луначарского, 54 тел. 296-48-17
Павильон Правобережный р-к ул. Дыбенко / Искровский пр. тел. 588-87-48

0

24

Я в Марквете покупала на Ленинградке. Ферпласт Раббит 100, как на 1-м посте фото за 1700 р. Поилка, домик прилагались. Поилка обычная, из нее пьют. Сначала заказала в Гавсе: Там не оказалось на складе Ферпласта, сказали, что позвонят, но никто со мной не связался.

0

25

Спасибо большущее!!! Буду звонить-узнавать!!! Спасибо еще раз!!! :cool:

0

26

Ой, еще заодно посоветуйте, пожалуйста!!! Какую лучше клеточку брать: делюкс или обычную??? Мне больше делюкс нравятся, но не знаю как там туалетик угловой будет стоять... Если у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста!!! Его (туалет) же крепить как-то вроде надо??? Посоветуйте пока не купила, пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!! :blush:

0

27

Вредина, у нас обычная, угловой туалетик отлично цепляется.

0

28

Вредина, делюкс очень любят заводчики. И туалеты у них, естественно, в клетках стоят. Ставят обычно в левый передний угол, то есть в противоположный тому, где стоит домик и напротив сенника. Необычно, но они говорят, что нормально.

0

29

Спасибо!!!
А как крепится-то туалет к клетке??? Ведь кроля перевернет его, если не закрепить???

0

30

Вредина, если честно, не знаю. Про туалет с одим верхним крючком слышала, что он просто накидывается на край.  Чисто гипотетически всегда ведь можно привязать горшок  проволочкой.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Где купить клетку?