Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна Ваша помощь... >>

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А как ещё малыша выгулять? Они иногда так носятся по клетке что в стенки бьются((( не на тол же пускать - и продуть может и холодно от пола может быть и скользко может быть...

0

62

Молли написал(а):

Оооооо, :rofl:  это очень хорошая вещь для цветов..... У вас есть цветы?

Есть) спасибо за совет...

0

63

кииса, я против кровати, а вто муж... я его уже предупредила :mad:

0

64

Я думаю, что  все против прогулок по кроватям, но разве это когда нибудь останавливает ушастых??? :question:
По моему, пудонить на кровать - это основной смысл жизни для декорашек :)))

0

65

kato1984, что там с хвостиком у Вашей крохи? Вы в первом посте писали, что его на месте произрастания обнаружено не было...

0

66

Акшири написал(а):

Я думаю, что  все против прогулок по кроватям, но разве это когда нибудь останавливает ушастых???  По моему, пудонить на кровать - это основной смысл жизни для декорашек ))

У нашего это с возрастом прошло. После полугода - никаких "меток" на кровати. :flag:

0

67

Акшири написал(а):

Я думаю, что  все против прогулок по кроватям, но разве это когда нибудь останавливает ушастых??? 
По моему, пудонить на кровать - это основной смысл жизни для декорашек ))

Моя вообще не знает что такое кровать,диван и т.д.

0

68

кииса,  а у нас кровать - это "неинтересное" место, зато кушетка.... :crazy:  ))))

0

69

Девочки, так я постоянно ругаю Фроху за то, что на диван лезет и по пушистому мягкому месту получает, но стоит отвернуться на секундочку - она тут как тут(на кровати) :angry:

0

70

у меня такая проблема,кролика купили где то месяц назад..сначало чуточку привыкал,зато через неделю очень любил поиграть с нами и лизал ручку и лицо,а потом что то случилось(хотя мы его не были и даже не повышали голос)теперь он нас боиться,как будто только вера его приобрели...всего пугается,раньше когда выпускали он около нас гулял,а теперь убегает в угол...или под стол...что делать?

0

71

Ксенечка,  может, хочуха начала проявляться? У моей Рукии было - маленькая ласковая и ручная, потом трусливая стала, а после этого начала вредничать. Сколько вашему кролику?

0

72

ему уже 4 месяца..но живет он с нами месяц

0

73

Ксенечка написал(а):

ему уже 4 месяца..но живет он с нами месяц

значит может быть хочуха

0

74

Ксенечка,по-моему,у вас начинается "переходный возраст")). Вспомните себя в этот период? Так же и у кроликов.Все малыши доброжелательны,ласковы,и позитивно-жизнерадостны. Потом что-то начинает происходить внутри,и характер тоже начинает меняться. Мы с Кромиком это проходили,как и многие.Сейчас он взрослый,самостоятельный парень,но не терпит телячьих нежностей,и выходит из укрытия только когда я сажусь на кровать или стул. Короче,когда понимает,что я не смогу его быстро поймать и зачмокать))).
У каждого кролика свой характер.Не мешайте ему,и ни в коем случае не пятайтесь вытащить из "домика".Уж если только очень нужно,приманите лакомством (чуть-чуть), и погладьте ушки или носик. И он будет знать,что его понимают)).
Он любит Вас,как и прежде,но он уже не ребенок,а подросток,и хочет быть немножко независимым))). http://s45.radikal.ru/i108/0808/0b/7986c2bebecb.gif

0