Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не какает!!!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Утром сменила туалет.Пришла вечером только написел!Что это?Чем это могло быть вызвано?Заранее спасибо!

0

2

Заинька,  может быть от шерсти, например. Нам прописывали церукал(чел. аптека) по 0,4 мл трижды в сутки подкожно(в холку). Но лучше к ветеринару и подождите еще советов vorra и Татьяны

0

3

Кстати, как ест? Сено кушает? Зубы тоже не помешает проверить, из-за них может не есть и поэтому не ходить в туалет

0

4

С зубами все в порядке,кушает все яблочки,морковку,корм,сено.Вот только что в лотке 4 какашечки появилось ну это   все равно мало за весь то день!Дала пасту для выведения шерсти,завтра еще чернослив куплю.

0

5

у нашей такое бывает, я тоже сразу в шоке, звонить-писать заводчице, на форум и прочее... потом выпустила погулять, только сказала, что счас заводчицу буду просить чтобы пришла посмотреть, а она КАААААК начала горошить!!и горохи все в норме, и размер и цвет... o.O  испугалась, чтоли осмотра? :D хотя тоже с утра и до семи вечера-ни одной горошины не было..к вечеру чтоли копила? :dontknow:  такое вообще-нормально?? :unsure:

0

6

innagre, мой зая не горошит часов с 11 до 18, примерно. Днем он спит (не ест даже). Зато после 19 и до утра - полный лоток "горохов".

0

7

Моя тоже с 10 до 19(примерно) не горошит и не писает,дремлет под ванной, хотя раза два вылезает перекусить.

0

8

Ну если в это время спит, тогда все в порядке - во сне как то проблемно в туалет ходить))

0

9

Ясик написал(а):

Ну если в это время спит, тогда все в порядке - во сне как то проблемно в туалет ходить))

:) Ну, бывает, что и попрыгает по комнате, если кто-то дома и мешает ему спать, бывает и кусочек морковки из миски достанет, но, все-равно,  "не горошит". Такой уж у него "ритм". Наверное, у всех кроликов в период "покоя" так же.

0

10

Ясик написал(а):

Ну если в это время спит, тогда все в порядке - во сне как то проблемно в туалет ходить))

:D  :cool:

0

11

Как ни странно, что бы мой прокакался, я просто снимаю решетку с клетки (подддон остаеться) и ставлю на пол. и туда кролика. Ареська буквально за минут 10 находясь на полу в клетке тут же наделывает дел больше, чем он ел наверно...))) в клетке так не прокатывает, только на полу:)
а если его тупо отпустить на пол бегать-то такого не дождешся:)

0

12

Cheshira написал(а):

Как ни странно, что бы мой прокакался, я просто снимаю решетку с клетки (подддон остаеться) и ставлю на пол. и туда кролика. Ареська буквально за минут 10 находясь на полу в клетке тут же наделывает дел больше, чем он ел наверно...))) в клетке так не прокатывает, только на полу:)

:D  У нас похожая тема, только Рукии по фиг, где именно на полу нагадить))))

0