Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Я так этого боялась...>>


Я так этого боялась...>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Молли, буду оставлять, теперь надо еще одну большую клетку покупать. Хорошо, хоть на первое время есть клетка, пока маленький, будет в ней жить. Теперь и сена надо летом накосить в 2 раза больше. Хорошо то как!

0

32

Ну вот я опять с вопросом! Сейчас проверяла малыша, он пузатенький, но не помытый, попа грязная, хвост и задние лапки как будто в чем- то липком, лапки в складочках слиплись. Попу почистила, а вот как с хвостиком и лапами быть, не знаю! Подскажите, пожалуйста!
Малыш такой милый, ушки за один день белой шерстью обросли, как все быстро!

0

33

Так же и почисть, тепленькой кипяченой водичкой и ватным диском, потом насухо промакни туалетной бумагой.

0

34

Молли, спасибо! Я так и сделала.
Малыш такой забавный, попа стала обростать шерстью и на спине появились песочного цвета пятнышки, значит и от мамы взял немного цвета. Малыш заметно вырос, вес уже чувствуется, когда его в руки беру. Маленький пузатик растет))))))) Нам уже одна неделя! Мама молодец хорошо кормит, постоянно толстенький!

0

35

Ой как быстро время идет! Уже неделя прошла!

Совсем большие стали, скоро глазки откроит)))

+1

36

Мы один глазик немного открыли))))! Второй пока не открылся. Уже три раза меня обписел! Малыш такой замечательный!
Муж предлагает разводить кроликов, я решила, что хочу, но только породистых. В отпуске буду закупать книги и изучать. А уже потом решать кого брать и где!

0

37

Здорово,тем более здорово что сам муж предложил=)

0

38

Ну вот нам и 2 недели! Вырос большой, вечером выходил из гнезда, открыл оба глаза. Радует нас наш карапузик

0

39

Алеся81,  ну уж давай выводи в свет своего карапуза. Когда сфотаешь?

0

40

Молли, я фотографирую с третьего дня, небольшая коллекция уже набралась!)))) Но не могу выложить с телефона, не понимаю как это сделать, да и скорости инета не хватает, слишком далеко от цивилизации мы!(((((
Выходила с компа, но нечаянно удалила пароль, и с компа зайти не могу!
У меня тут вопрос возник, кроля открыл оба глаза, но один как бы корочкой покрывается, по признакам на конъюктивит не похоже. Мои действия?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Я так этого боялась...>>