Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>


КРОША-фигоша>>

Сообщений 511 страница 540 из 641

511

Людочек написал(а):

В целом, такса считается отличным компаньоном и вообще Личностью)))

А я то,что ваши таксы с детьми ладят списала на то, что одна болеет, а другая полутакса)). И думала, что завести собаку такой породы можно только если тебе капец как хочется охотится на лисиц

0

512

treasure написал(а):

И думала, что завести собаку такой породы можно только если тебе капец как хочется охотится на лисиц

:) Галя, рекомендую взглянуть на эту породу свежим взглядом, уверяю, Вы будете приятно удивлены)))))

0

513

Сегодня утром после прогулки с собакой у Кроши был вот такой завтрак! Урра, девченки!! ЛЕТО!!!!! :cool: http://sg.uploads.ru/CbUNZ.jpg

http://sg.uploads.ru/su4fU.jpg

0

514

innagre,
ммммммммм красотень-вкуснотень!Только Кроша чёт малость недовольная :dontcare:

0

515

Nika92 написал(а):

Только Кроша чёт малость недовольная

:D ну дак царэуна Будур еще не проснулась на тот момент))) но потом соизволила пожевать цветочки клевера, цикория и горошка... Землянику проигнорировала, ромашку выкинула...Вот такая цаца у нас... :dontknow:

0

516

Завтрак в "постель" не пришелся по вкусу???

0

517

Nika92 написал(а):

iТолько Кроша чёт малость недовольная

У неё выражение мордахи говорит: "Ну и чё? Думаете, раз веник какой-то притащили, то и моего благоволения сыскали? А вот фиг вам!!)))))))

0

518

:D это точно!! она прям чем больше взрослеет, тем более привередливая и своенравная становится... прям боюсь представить, какой она будет лет так в пять.. %-)

0

519

innagre, какой красивый букет  ^^ Сама бы скушала  :D

0

520

так я и кушала, пока домой топали! :surprise: (земляничку) :D  О! Может, Кроша на это и обиделась-что я немного ее земляники пощипала?.. :huh:

0

521

У царицы еще и земляники подъели???? Как посмели???

0

522

Hellena написал(а):

У царицы еще и земляники подъели???? Как посмели???

ой, это меня и правда что-то бес попутал.. :confused:  не подумавши я...пойду челом бить, прощения вымаливать... :tired:

0

523

какая у вас Кроша солидная и важная дама, реально царица

0

524

innagre написал(а):

у Кроши был вот такой завтрак! Урра, девченки!! ЛЕТО!!!

Ах, как аппетитно! Сама бы съела! Такой букет и такая Царица-Кроша!!!

0

525

О,какой шикарный завтрак!!! :cool: Воистину царский! :D

0

526

Helgy73 написал(а):

О,какой шикарный завтрак!!!  Воистину царский!

Смотрю и завидую. От нас луг далеко и вовремя все цветы не удаётся собрать. Поистине королевский завтрак, всё самое, самое вкусное))

0

527

Helgy73 написал(а):

О,какой шикарный завтрак!!!  Воистину царский!

многозначность написал(а):

Ах, как аппетитно! Сама бы съела! Такой букет и такая Царица-Кроша!!!

анчутка написал(а):

Поистине королевский завтрак, всё самое, самое вкусное))

Вот ваши бы слова, да Кроше в уши...
Воротит нос свой эта царица-зараза... :sceptic:

0

528

innagre написал(а):

Воротит нос свой эта царица-зараза...

Как это знакомо....

0

529

treasure написал(а):

Как это знакомо....

Точно-точно... %-)

0

530

innagre, букетик у Кроши - загляденье-объеденье! :cool:

0

531

Светланка-Ланка написал(а):

innagre, букетик у Кроши - загляденье-объеденье!

Спасибо...холопы у Кроши-царицы старательные-почем зря собаку не гуляют, обязательно Ее Величеству красоту-вкусноту собирают, да видно хреново стараемся...не всегда соизволит барыня кушать.. :dontknow:

0

532

innagre, ну тогда, видимо, либо Царицу - в царскую переноску и во сады, дабы она личным примером показала, что кушать изволит, либо же царскую козу заводить, дабы та доедала несъеденное :crazy:

0

533

Светланка-Ланка:D  :cool: видимо, да..надо думать.. :D

0

534

А я так никак Степочку и не вынесу на улицу....дожди и дожди..... покупаю травку и разное сено!!! а букетик аппетитный))))))))

0

535

На днях наша Царица-Барыня соизволили откушать нектарина.. :flirt:http://sg.uploads.ru/t/EwKaA.jpg
так забавно чавкала!! :D  хоть и непристало над царскими особами потешаться, но устоять было невозможно.. :dontknow: За то и поплатились-Кроша ушла к себе во полаты и больше кушать не стала..http://sg.uploads.ru/t/2qNZl.jpg

0

536

Получается, испортили аппетит Ее Величеству Ушастику-Пушистику )) ну что ж вы так..

0

537

Что называется да тфу на вас, что ж  за люди такие, поесть не дадут...

0

538

Ой, как растянулась заюша на полочке :cool:  :love:

0

539

На полочке такая упитанная мадама)))

0

540

innagre, Кроша такая красивая и царственная!)

Снизошла попробовать нектарин, а ты ей весь настрой сбила  :D Подумаешь, расслабилась Царица, почавкала немного))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>