Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>


КРОША-фигоша>>

Сообщений 541 страница 570 из 641

541

innagre написал(а):

наша Царица-Барыня соизволили откушать нектарина..

Не съем, так хоть  надкушу :) Красавица Кроша!!!

0

542

На полочке как будто щеку лапкой подперла  :D  как же окрас на наш похож, так классно прямо))

0

543

многозначность написал(а):

Не съем, так хот  надкушу

нее, тут за счастье если бы ХОТЬ НАДКУСИЛА!! муж уже психовать начинает-говорит, у Кроши и так рацион богаче чем его собственный, все-то ей отборное и заморское, а она видишь ли не желает!..   :x
ну что ж поделать...завтра сказал пойдет на рынок брокколи выбирать-может, попробует царевна..

0

544

Кроша просто прелесть)))) сразу видно взрослая дама))) Инна, а на чем у вас (точнее у Кроши) полочка держится на прутьях????

0

545

у нас в клетке предусмотрен был изначально домик разборный, т.е. можно было снять боковую стеночку с "лесенкой", вот мы ее сняли, а на верх "домика" просто положили кусок пробки, закрепив ее через проделанные в двух местах дырочки хомутами пластмассовыми к решетке клетки. можно было в принципе пробку и не класть, но так лежательная полочка получается шире и удобнее, т.к. в "крыше" домика предусмотрена выемка для мисочки и лежать не удобно.

0

546

такая дама))))) прям и правда царица))))) а насчет рациона это да....Я как начинаю Степочке в поилку воду менять...так родители смеются...Мол как ребенку,всё кипяченное ,всё свежее,мытое... то это ему попробовать дали,то это...за горошками следи,чтоб сквозняка не было следи... :D у них у всех там инструкции по поводу кролика.....это ведь детки наши :blush: душа то болит

0

547

Спасибо))) будем думать дальше ))))

0

548

Stepa написал(а):

у них у всех там инструкции по поводу кролика....

Вот-вот!! я сейчас сижу инструкцию сочиняю для брата мужа-мы в конце июля в отпуск едем, на него остаются наши красотки! :D

0

549

innagre:D он офигеет.... пиши всё всё подробно :writing:

0

550

я и пишу...уже лист накатала..это только про Дианку!! :D скоро начну писать про Крошу-не знаю, во сколько листов уложусь... :rofl:

0

551

innagre:D написать это одно ....так ведь ты же еще и словами будешь всё объяснять :D  http://s47.radikal.ru/i117/0808/8b/8bf5ede4741a.gif

0

552

Это да-и как вольер ставить, чтобы Кроша не пошла гулять "в свободное плаванье", и как ее Величество потом домой во полаты белокаменные звать (это у нас отдельное ежедневное приключение! :D ), ну и как угощать-тоже надо знать-что и как резать, какими формами и на каких подносах подавать!)))

0

553

innagre, Пусть пораньше приезжает практику сдает! :D

0

554

Stepa написал(а):

Пусть пораньше приезжает практику сдает!

Вот именно так и планируем!! со след.недели три раза в неделю по вечерам к нам приезжать будет на обучение и привыкание! :D  у нас же заяц-царевна, дак и собака та еще краля-не с каждым на улицу гулять пойдет... %-)  силой-то такую лошадь не потащишь, вот будут привыкать друг к другу... :confused:

0

555

:D воооот молодцы.... брат наверное так переживает...раз так всё серьезно)))))))

0

556

ну не знаю, но думаю, что переживать начнет!!)) отчет же будет ежевечерний по скайпу! :D

0

557

innagre написал(а):

ну не знаю, но думаю, что переживать начнет!!)) отчет же будет ежевечерний по скайпу!

Главное, не спугните))))))

0

558

О, Людмила, надо ему озвучить состав Вашего семейства, и, как говорится-пусть успокоится и расслабится!! :rofl:

0

559

:D это точно!!!!

0

560

innagre написал(а):

я сейчас сижу инструкцию сочиняю для брата мужа-мы в конце июля в отпуск едем, на него остаются наши красотки!

Ох, нелегкая задачка. Прочитала, как вы все организуете, так получается, что подготовка к отъезду важнее, чем отпуск :)

0

561

Людочек написал(а):

Главное, не спугните))))))

Во-во,это самое главное :rofl:

0

562

innagre написал(а):

сижу инструкцию сочиняю

:cool:  :crazyfun: Тоже насочиняла несколько лет назад на 2 листа, перед каждым отъездом редактирую немного по ситуации, распечатываю и отдаю вместе с зайками на передержку))

innagre написал(а):

Это да-и как вольер ставить, чтобы Кроша не пошла гулять "в свободное плаванье", и как ее Величество потом домой во полаты белокаменные звать (это у нас отдельное ежедневное приключение!

А не проще оставить заю сразу в собранном вольере просто с открытой клеткой внутри (раз уж тем более она не согласна "во палаты" идти сама), дабы присматривающие не сильно утруждались и не пугали заю по неопытности?))
У нас таким образом Бэлла жила в прошлом году у мамы. Хотя ее в клетку загонять не надо - она сама туда бежит, очень уж она у нас "переживательная" - проверяет свое "имущество", не похитили ли чего без нее))) :rofl:

0

563

Ну есть такие мысли, но у нас вольер на полкомнаты, это мы привыкшие перешагивать, а если брат будет жить у нас, а не просто приходить кормить/поить/гулять, то ночью он заснуть не сможет! :D  потому что ночью когда Кроша гуляет в вольере, а не в клетке ночует, она устраивает дебош-пытается разобрать вольер на атомы, устраивает гонки по вертикали и топает как слон.. %-)  в клетке, правда тоже немного дебоширит, но тогда мы просто клетку перетаскиваем в коридор-оттуда не так слышно ее недовольное "фе" и топанье.. :D  так что еще в раздумьях, что брату посоветовать на этот счет.. :question:

0

564

Брату скучать-то не придется точно)))

0

565

innagre написал(а):

  так что еще в раздумьях, что брату посоветовать на этот счет..

Беруши :D

0

566

Вы так братика подготовите, что он себе своего кролика потом заведет :)

0

567

Да, беруши мое спасение)

0

568

Helgy73 написал(а):

Беруши

КСТАТИ!! Отличный совет!! :cool:

0

569

Ночные гонки это  :D самое святое..... Моему мужу беруши не помогают :D а я без них сплю,даже когда Степа по нам пробегает!!!!

0

570

Dobby написал(а):

Да, беруши мое спасение)

:no:  :tired:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>