Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>


КРОША-фигоша>>

Сообщений 571 страница 600 из 641

571

А подскажите, кто уже пользовался берушами-вообще удобно с ними спать?? и что, вообще-вообще ничего не слышно? так можно и будильник не услышать.. :unsure:  :D

0

572

innagre написал(а):

так можно и будильник не услышать..

Мои дети использовали беруши в бассейне, чтобы вода в уши ее наливалась, но при этом не слышали тренера :)

0

573

многозначность написал(а):

дети использовали беруши в бассейне, чтобы вода в уши ее наливалась, но при этом не слышали тренера

...и занимались в свое удовольствие, а не по указке! :D  :D

0

574

Моему папе и мужу не помогли (в одной комнате спать с храпом). А вот мои ватные диски оказались как нельзя кстати)))

0

575

innagre написал(а):

.и занимались в свое удовольствие, а не по указке!

И откуда ты все знаешь :) Так ведь и было :)

0

576

многозначность написал(а):

И откуда ты все знаешь  Так ведь и было

:D сама такой пацанкой была, что не дай Бог!.. :tired:

0

577

Наш отпуск удался! Мы ездили в Польшу, в Гданьск-ее морской порт. Особенность Балтийского моря в Гданьске в том, что сочетается казалось бы не сочетаемое: хвойный лес, песчаный пляж и море!! лес прямо на побережье начинается))) За 12 дней нашего отдыха в Гданьске мы побывали много где, много гуляли, видели и старый город,http://s2.uploads.ru/t/tPcrJ.jpg
невероятно красивые костелы, видели древние астрономические часы, котрые показывают дату и точное время до сих пор, хотя они сделаны много столетий назад,http://s7.uploads.ru/t/XgQBl.jpg
и океанариум, в котором нам рыбы улыбались, http://s6.uploads.ru/t/VChML.jpg
и причал, и наглых смелых чаек,http://s7.uploads.ru/t/N6goW.jpg
которые подходят и заглядывают прямо в твою сумку в поисках вкусняшек)), слушали органный концерт http://s7.uploads.ru/t/cGS0m.jpg
, посетили ярмарку Святого Доминика, во время которой улицы почти всего города превращаются в красочный и веселый базар, на котором можно найти все на свете, были в морском музее, ходили смотреть как делают конфеты (невероятное зрелище!!), ну и конечно удалось немножко  позагорать на чистом песчаном пляже))http://s6.uploads.ru/t/dvwup.jpg
Ну и конечно самое главное, что мы привезли с поездки:http://s6.uploads.ru/t/jaL4E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AYz0c.jpg

0

578

8-) Какой чудесный отпуск. Красивый город, в Польше я еще не была, но захотелось побывать. А главное все довольны и хозяева и заяц!)))

0

579

Органный зал и улыбчивая рыба - суупер! Как и Крошина попа на последнем фото) :cool:  8-)

0

580

Инна, какой шикарный и интересный отдых у вас получился: отдохнули, загорели, просветились! Классные фотки :cool: Я обожаю вот такие города: архитектура, история, атмосфера.. Сказка.. 8-)
Кроша соскучилась наверно? Зато скока ей вкуснях перепало..  ^^ Как ей тут жилось?

0

581

Какая красота!!!! Хорошо, что отпуск удался!!! А Кроша-прям ревизор))))

0

582

Инна, какие красивые фото! Вы с мужем красивая пара! Отдых у вас активный и незабываемый! Для меян вообще поразительный, т.к. я в таких местах ни разу не была, Польшу только транзитом проезжала. У вас наверное карта поляка есть?
Подарки для Кроши - это супер! Эх, повезло кролясе!

0

583

Инна,отличные фото! :cool: Эхх..ждешь-ждешь лета,отпуска,а они вжжжик..и нету..

0

584

treasure написал(а):

Какой чудесный отпуск.

Спасибо! :blush:

Светланка-Ланка написал(а):

улыбчивая рыба - суупер!

-ага, мы впервые точно такую улыбчивую рыбу увидели в Чехии, в Шпиндлерувом Млыне в прошлом году, и я не смогла удержаться, чтобы не сфоткать-они реально прикольные)))

Дэниз написал(а):

Кроша соскучилась наверно? Зато скока ей вкуснях перепало..   Как ей тут жилось?

-не, Кроша похоже не скучала, брат мужа с девушкой, которые жили у нас и смотрели за нашими животными, скормили за эти две недели им столько вкуснях, сколько мы за месяц не давали)))) так что врядли наши звери сильно расстроились от нашего отсутствия! :D

Hellena написал(а):

А Кроша-прям ревизор))))

ну так это ж святое-проверить все пакеты))

многозначность написал(а):

Вы с мужем красивая пара!

спасибо! :blush:

многозначность написал(а):

У вас наверное карта поляка есть?

нет, к сожалению, нету...хотя мне бы очень хотелось. Я ОЧЕНЬ люблю Польшу. Брат своей любовью заразил-он работал в Польше больше двух лет, и вот прям "прикипел" к ней, ну вот и теперь мы уже пятый год ее страстно любим))

Helgy73 написал(а):

Эхх..ждешь-ждешь лета,отпуска,а они вжжжик..и нету.

это да....я реально лето и не почувствовала... :'(

0

585

innagre написал(а):

Я ОЧЕНЬ люблю Польшу.

Я вчера уже своему мужу про Польшу рассказывала, т.к. уже много от друзей слышала восторгов про культуру и места отдыха поляков. Теперь сама хочу туда :) А вам пора уже вид на жительство в Польше давать, столько вы там побывали и столько всего купили :)

Как характер у Кроши? Не меняется?

0

586

многозначность написал(а):

А вам пора уже вид на жительство в Польше давать, столько вы там побывали и столько всего купили

:D если бы от количества приездов в Польшу зависело получение вида на жительство...мы реально в Польшу примерно каждые 2-3 месяца ездим, последние три года ездим просто так-например, празднуем дни рождения мужей (у брата и у мужа д.р. с разницей в 1 день)-делаем себе трехдневный мини-отпуск)))

многозначность написал(а):

Как характер у Кроши? Не меняется?

:D  Кроша с возрастом становится все более своенравной..вот муж вчера говорит "я Крошу научил команде "чужой!", когда я говорю: "Кроша! Чужой!", она бежит со всех ног, подпрыгивая и рычит!  :D я прихожу посмотреть на это чудо, а она как видит меня-сразу девочка-паинька: сидит, только ресницами хлопает! :flirt:  но потом я в щелочку из-за двери подсмотрела-и в самом деле так на команду реагирует! :D  муж говорит-ну раз у нас собака дефектная, ни гавкать ни рычать не умеет, надо ж кому-то дом охранять-вот, научил хоть зайца! :D

0

587

innagre написал(а):

муж вчера говорит "я Крошу научил команде "чужой!", когда я говорю: "Кроша! Чужой!", она бежит со всех ног, подпрыгивая и рычит!

Классно!  :cool: Теперь Кроша будет Вас с собакой защищать))  Надо тоже дрессировкой заняться..

0

588

Дэниз написал(а):

Теперь Кроша будет Вас с собакой защищать))

:D точно!

0

589

innagre,

innagre написал(а):

муж говорит-ну раз у нас собака дефектная, ни гавкать ни рычать не умеет, надо ж кому-то дом охранять-вот, научил хоть зайца!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

590

innagre, а на аквасе не подписали, кто такая это улыбчивая рыбка? Прям интересно) Мне немного на разновидность пираньи похожа. Хотя у хищных пираний там скорее не улыбка, а... оскал) :D

0

591

innagre написал(а):

Кроша с возрастом становится все более своенравной..вот муж вчера говорит "я Крошу научил команде "чужой!", когда я говорю: "Кроша! Чужой!", она бежит со всех ног, подпрыгивая и рычит!

Ужасы :huh:  :crazy:

innagre написал(а):

собака дефектная, ни гавкать ни рычать не умеет

:D  :rofl: Заберите нашу соседскую, пожалуйста, у нее все недостающие вам таланты как раз имеются :D  :tired:

0

592

innagre написал(а):

Кроша с возрастом становится все более своенравной..вот муж вчера говорит "я Крошу научил команде "чужой!", когда я говорю: "Кроша! Чужой!", она бежит со всех ног, подпрыгивая и рычит!

:D Супруг у Вас с юмором))

0

593

Светланка-Ланка написал(а):

Заберите нашу соседскую, пожалуйста, у нее все недостающие вам таланты как раз имеются

:D ну вот поэтому муж Крошу и обучает, видимо!))
но вообще, конечно, это даже здОрово, что наша собака гавкать не умеет, ведь мы в городе, в квартире живем: никакого беспокойства ни соседям, ни котам соседским не приносим)) я уже наверное писала, что соседка по лестничной площадке пару лет назад нас как-то при выходе из квартиры с собакой на прогулку удивила вопросом: "У вас собака?????", на что мы ответили "ну уже вообще-то три года как..." у нее прямо челюсть упала...
А! еще вспомнила прикол про собаку)))) пару недель назад у нас у подъезда появился кот. наверное, потерялся, т.к. видно было, что холеный, домашний, откормленный. ну вот выходим мы с собакой на прогулку (наша Диана к котам абсолютно нормально относится-выросла с котами, да и у мамы моей кошка живет, они из одной миски могут есть), ну вот значит Дианка увидела кота-стоит, хвостиком виляет, а кот ее увидел, хвост трубой, и прямо к ней и чешет с воем...подходит прямо вплотную, шерсть дыбом, а Дианка голову вниз опускает-типа понюхать, а кот ей РРРРАЗ-и лапой по мордасам!!! Дианка глаза выпучила и замерла от неожиданности! а кот офигел от такой наглости, и РРРАЗ-с другой лапы ей по второй щеке тресь!! короче, Дианка отбежала, за мужа спряталась и смотрит на нас вопросительно, мол: "что это было????? и что теперь делать????" а кот с воем и выгнутой спиной бочком снова к Диане топает!.. короче в тот раз мы быстренько ретировались на поле на прогулку! а когда возвращались, была точно такая же ситуация, наша собака снова получила дважды по морде от кота!...после этого дня, она еще неделю прежде чем выйти из подъезда осторожно выглядывала из него, дабы не нарваться на приключения!)))))) хорошо, что кот видимо нашелся, т.к. больше мы его не видели)))) короче, все, кто видел этот позор нашей собаки ее жалели и учили, чтобы она хоть гавкнула в ответ, а она только вздыхала... так что плюсы конечно в нашей собаке есть, но иногда так хочется, чтобы она гавкала)))

0

594

Вот котяра наглый! Понял, что в ответ не получит, и оторвался по полной ))) Вы теперь Крошу с собой на прогулки берите, она Дианку в обиду не даст, всем котам накостыляет.  ;)

0

595

Дэниз написал(а):

Вы теперь Крошу с собой на прогулки берите, она Дианку в обиду не даст, всем котам накостыляет.

:D это точно! тут на форуме читала уже, что в основном именно кролики котов гоняют, а не наоборот!))

0

596

innagre, Инна, как интересно и необычно у вас с собакой и колей :) Взаимодополняемые питомцы :)
Может у Кроши материнский инстинкт на вас распространяется, а её гнездо - это ваша квартира и она вас как крольчат защищает, и собаку тоже :)

0

597

Инна,а у нас в Ульяновске кошары собак давно уже гоняют как хотят :D И водителей к порядку приучили: идут через дорогу вальяжно,а те тормозят и покорно ждут :D А если посигналят,то кот остановится,повернется,и испепеляет презрительным взглядом,типа,Успеешь,мышь двуногая :D
А почему,кстати,Вы хотите,чтобы Диана гавкала? Ей же только показаться надо,чтобы все всё поняли :D

0

598

innagre написал(а):

"Кроша! Чужой!", она бежит со всех ног, подпрыгивая и рычит!

Класс! Это фурор, боевой сторожевой заяц)), как бы так тоже приучить)).

innagre написал(а):

но иногда так хочется, чтобы она гавкала)))

Ваша собака если гавкнет, стекла в окна потрескаются)), пусть лучше добрая будет)).

0

599

Helgy73 написал(а):

кот остановится,повернется,и испепеляет презрительным взглядом,типа,Успеешь,мышь двуногая

:D класс!!!

Helgy73 написал(а):

А почему,кстати,Вы хотите,чтобы Диана гавкала?

ну, как бэ...собака же должна уметь гавкать?? она у нас может только как волк выть "уууууу", или "мама" сказать, и то, если ОЧЕНЬ долго просишь))) :D  кстати, надо на видео как-нить заснять-смеху будет-уверена!! :D

Helgy73 написал(а):

Ей же только показаться надо,чтобы все всё поняли

неее, все, кто ее из детей уже знает, тут же на шею бросаются и целовать кидаются)) взрослые просто улыбаются)) а кто не знает-говорит-смотри какая собака-будешь плохо вести себя она тебя съест! даже обидно...а один ребенок, увидев Диану, на возглас родителей "Ой, смотри, какая большая собачка!" сказал:" нет, это не собачка,мама, это лошадка! :yep::D

0

600

innagre написал(а):

кстати, надо на видео как-нить заснять-смеху будет-уверена!!

ждем видео!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>