Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>


КРОША-фигоша>>

Сообщений 631 страница 641 из 641

631

Необыкновенный подарок, думаю очень понравится.

0

632

просто игрушка-мне кажется, это больше для девушек.. (я вообще-то заказала их даже наверное больше для себя   :blush:  один-то заяц, который лыжник, останется у нас дома, а сноубордист соответственно к брату поедет-его жена тоже от зайца в восторге  :D

treasure написал(а):

думаю очень понравится.


Очень надеюсь)) Завтра станет известно))

0

633

Какая отличная идея и исполнение!!!

0

634

innagre написал(а):

Игрушки просто потрясающие!!)))

Классные, прикольные и оригинальные игрушки!!! Столько в них юмора :)

0

635

Инна, с наступающим Новым Годом вашу большую и дружную семью!!! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, всего-всего самого лучшего!!!

0

636

Инна, с Новым годом Вас,и с наступающим Рождеством! Счастья,мира и добра,праздничного настроения всей Вашей семье!
С наилучшими пожеланиями,семья Лума.

0

637

:D ну надо же так придумать!игрушки супер! Ну им понравилось?или ещё не дарили?

0

638

Инна! Приятно было с тобой встретиться на выставке! Вы были такой большой делегацией :) Что то мы про твою Крошу и не поговороили там. Расскажи тут, как вы поживаете?

0

639

многозначность, Helgy73, Stepa, Спасибо всем за поздравления!! :flirt: была в отпуске, поэтому вовремя не поблагодарила!.. :blush:

Stepa написал(а):

ну надо же так придумать!игрушки супер! Ну им понравилось?или ещё не дарили?

Спасибо, Светка! Я старалась, игрушки всем понравились)))
теперь у меня дома уже два игрушечных зайца:
http://s2.uploads.ru/m68W4.jpg
Это мне на НГ подарили)) Так что теперь у моего зайца полноценная семья))))

многозначность написал(а):

Инна! Приятно было с тобой встретиться на выставке! Вы были такой большой делегацией  Что то мы про твою Крошу и не поговороили там. Расскажи тут, как вы поживаете?

Да уж, делегация была еще не большая-всего-то 4 человека))
Зато ребенок (дочь брата) чуть не уболтала бабушку на какого-нибудь зверя, но мы решили, что надо сначала посоветоваться с ее родителями, а то придется потом животинку или нам или бабушке забирать)) :D
Кроша поживает хорошо, вот ждем в гости заводчицу на прививку, сено закончилось, так что с нетерпением ждем поездку в Польшу, а пока до конца марта будем пытаться ее накормить разными вариантами местного сена, пока это не очень успешно происходит.. :disappointed: как-то так))

0

640

innagre написал(а):

теперь у моего зайца полноценная семья)))

Красивые зайцы!!!
Кроше от нас привет!
Пусть не привиредничает и кушает отечественное сено, не хватало еще, чтобы хозяева в Польшу только ради сена ездили :) Я своим сейчас много веточек лесных деревьев и кустов даю, на них почек много, там витамины и минеральные вещества. Елена Ш. сказала, что этими веточками можно полностью сено заменить. Кроша веточки с почками кушает?

0

641

многозначность написал(а):

Пусть не привиредничает и кушает отечественное сено

ага...знаем, проходили...

многозначность написал(а):

Кроша веточки с почками кушает?

не ест...пару почек откусила, пожевала с задумчивым видом и ускакала прочь...вот уже лежат три дня эти ветки, больше не подходит.. :(

многозначность написал(а):

не хватало еще, чтобы хозяева в Польшу только ради сена ездили

:D ну примерно так и получается.. ну не только за сеном, конечно)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КРОША-фигоша>>