Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Милка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здравствуйте, нас зовут Лена и Мила (кроля). Вчера поехала забирать это Чудо, и не поверите,ели поймала. Эта красавица насалась по всему дому, откуда-нибудь выскакивала и начинала кусаться и бить лапами,вообщем спустя какое-то время нам удалось ее поймать. Девочки,ужас у этой красотки страшенная линька,под лапами у нее колтухи шерсти,а на спине ее вовсе нет,там лысина. Чесно сказать не знаю с чем это связанно. Вообщем чудом мы добрались домой,и принялись обнюхивать клетку. Клетка нам вроде бы понравилась,мы всю ночь просидели на второй полке (видно любопытство распирало,или жарко было в доме). Еще мы начали швырять миску из угла в угол. Я уж не говорю о том,что стало с моими руками после того как я попыталась насыпать ей в клетку сено. Вообщем к клетке подходить пока страшно,кусаем,пинаем и рычим. Но думаю девочка освоится, ведь для нее это совсем новая обстановка.
http://i034.radikal.ru/0801/d6/e7888c8cea9e.jpg

0

2

Обалдеть! Какая она на самом деле красавица! :girl_in_love:
Вам и колтуны никак не вырезать, т.к. она не подпускает к себе. :girl_mad: Придется немного потерепеть, чтоб она привыкла. Главное пока её не беспокоить, не вытаскивать насильно с клетки. Открывайте клетку, и пусть она сама выходит, если захочет! Удачи!!! Мы рады, что теперь вы вместе с нами! ;)

0

3

Белоснежка прям!!! пусть привыкает побыстрее и растет красивенькой!!

0

4

Хорошая Милка,желаю ей скорей освоиться!  И ждём рассказиков о ней!

0

5

Ой, какая она стала... Выглядит она в несколько раз хуже, чем была в зоомаге, там хозяйка магазина хоть чесала её и колтуны срезала. Лен, а что это у неё на дне клетки лежит, зелёное такое? Ходит ли она в лоток, каким кормом её кормили? Вот, не зря я переживала за неё, ну, нельзя им животин заводить, да ещё таких нежных. Растроилась я сильно, но надеюсь, что можно всё же привести её в человеческий вид( ой, чего сейчас сказала, хи-хи ), в подобающий кроличьий вид. Ты не теряйся, как на счёт моего предложения?

0

6

Эх... зайку и вправду "запустили"... Но, будем, надеяться на лучшее.

0

7

Ленча, ну как там Мила? Очень интересно :blush:

0

8

Танюш, этой зайке как-то совсем не везёт... Она сейчас не у Леночки. Лена, по объективным причинам не может сейчас заниматься кроликом. Поверьте, ей сейчас совсем не до кролика и вообще не до кого. Если дальше всё пойдёт, как надо ( очень на это надеюсь и молюсь), то Ленуське точно не хватит ни времени, ни сил на крольку. Остаётся надеятся, что новая хозяйка не бросит эту крольчишку.

0