Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вставлять фотографии?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Фотографии вставлять так:
1. Заходите на http://foto.radikal.ru
2. Выбираете фотографию
3. Назначаете размеры фотографии (если хотите её уменьшить) и размеры на превью (я обычно убираю галочки с размеров на фото, то есть оставляю её первоначальный размер, и делаю превью на 600 пикселей)
4. Загружаете фотографию
5. Если вы не делали превью, копируете "картинку в тексте" (под зелёной надписью), если превью назначена, то копируете в ответ то, что под красной надписью.

0

2

Что-то сегодня я замучилась цеплять картинки. Когда отправляла-код в посте был, а когда открылся, картинки по-французски уженэма. Обидно, хотела Наташу красиво поздравить... :fie:

0

3

Еленка
А какую именно картинку? Я два раза просматривала темку и видела там две разные картинки...

Там, насколько я знаю, если ответ в темку пишется больше чем 30 минут, то когда нажимаешь "отправить" - выдаётся сообщение, что время сессии истекло...потому я всегда перед тем, как нажать  "отправить" копирую весь текст ответа (на всякий случай)...Просто у меня был случай, когда я вставляла очень много фоток со своими малютками, и мне выдали такое сообщение...пришлось всё делать по-новой! :(

0

4

Оль, правда есть картинка! А вчера она почему-то не открывалась.                                                                                                                                                                                                            http://rg.foto.radikal.ru/0708/51/6f356745a41c.gif

0

5

Еленка
Возможно какие-то сбои в работе "фото радикала" - там такое случается иногда...если в это время их сайт не загружается - то как тока он заработает, то и на форуме все картинки станут открываться.... ;)

0

6

A можном как нибудь видео вставить?

0

7

Кира написал(а):

A можном как нибудь видео вставить?

Можно, если зарегестрироваться ,например, на http://video.mail.ru/, следуя инструкциям закачать туда свой видео файл, а после этого скопировать ссылку на Ваше видео в форум.

0

8

Фотография, которую крепила с радикал фото, исчезла. Осталась ссылка, по которой не могу перейти. В некоторых темах фотографии также не отображаются

0

9

Диана написал(а):

Фотография, которую крепила с радикал фото, исчезла. Осталась ссылка, по которой не могу перейти. В некоторых темах фотографии также не отображаются

Это случилось со всеми фото, вставленными ранее. Дело в том, что на радикале делали глобальные изменения, после которых появилась очень удобная программа "Радикал-Фото клиент", но все ранее вставленые фото пропали с сервера.

0

10

omirina
Это тема не для фото. Здесь всего навсего объясняется как это делать.
ЗЫ: вставлять на до не ссылку, а картинку в тексте (лучше превью)

0

11

Нажимаю на Прикрепить изображение-делаю Обзор -прикрепляю но к сожалению когда делаю просмотр ничего не остаётся.Уже уменьшила и размер фотки но ничего...пришлось через Радикал но мне не очень нравится эти ссылки удобнее когда сразу же видна фотка...как вы делаете?

0

12

Sveta? в форум надо копировать не строчку "ссылка", а строчку "Превью - увеличение по клику" или же "Картинка в тексте" если превью не делали

0

13

У меня Подлиза что-то нечего не получается  :dontknow:

0

14

карлуша, что именно не получается?

0

15

Она не сохраняется

0

16

карлуша, давай конкретнее. Что ты делаешь, шаг за шагом. Как ты заружаешь фото, через сайт Радикал или через форум, нажимая кнопку Прикрепить изображение?

0

17

Загружаю через радикал Нажимаю обзор:F:\Инна\Портфель\100_1834.JPG, Надпись на фото:Карлуша,Создавать превью:600 пикселей и загрузить-и он долго долго грузит и недогружает

0

18

Значит проблема с самим сайтом Радикал, либо инет у тебя медленный.

Попробуй просто загрузить фото через Радикал, самостоятельно не назначая никаких настроек. То есть, просто загрузи фото, потом выбери опцию Превью - увеличение по клику  и копируй ссылку оттуда на форум.

0

19

карлуша
Возможно, ты слишком большое фото вставляешь. Вот он и грузится так долго. Либо не подходящий формат фото.

0

20

НадюшаМ.
Ириска
У меня уже всё получилось

0

21

Девчонки! Помогите!!! Не получается прикрепить картинку.
Делаю следующим образом: в окне сообщений пишу сначала текст, потом захожу на Радикал-Фото, загружаю файл, превью 600 пиксилей, идет обработка, далее выбираю Превью - увеличение по клику, под этой фразой идет ссылка, ее копирую, в окне сообщений выбираю Прикрепить изображение, вставляю эту ссылку, нажимаю готово - и ничего...
Подскажите, что не так, а то у меня уже мозг кипит!

0

22

Настасья, копируйте ссылку прямиком в своё сообщение, не прикрепляйте ничего, пользуясть опцией Прикрепить изображение. Прикреплять можно изображение не по ссылке, а с собственного компьютера, например, из папки Мои рисунки.

0

23

А картинка при просмотре сразу видна или только ссылка на нее? Я пробовала и с рабочего стола прикреплять - опять ничего :canthearyou:

0

24

Настасья написал(а):

Делаю следующим образом: в окне сообщений пишу сначала текст, потом захожу на Радикал-Фото, загружаю файл, превью 600 пиксилей, идет обработка, далее выбираю Превью - увеличение по клику, под этой фразой идет ссылка, ее копирую,

И сразу вставляешь ссылку в текст сообщения. Нажми 2 раза на кнопку Посмотреть. Всё должно получиться! :glasses:

0

25

Девчонки! Всем спасибо!!! :)  Без Вас вообще бы голову сломала...

0

26

а у меня ни аватарка.ни фото в сообщении не вставляются( что делать? o.O подскажите,пожалуйста...

0

27

lizzy&yuly, у меня тоже не получалась первое время. Потом я эту темку очень внимательно прочитала и все поняла.
Фотографии вставлять так:
1. Заходите на http://foto.radikal.ru
2. Выбираете фотографию
3. Назначаете размеры фотографии (если хотите её уменьшить) и размеры на превью (я обычно убираю галочки с размеров на фото, то есть оставляю её первоначальный размер, и делаю превью на 600 пикселей)
4. Загружаете фотографию
5. Если вы не делали превью, копируете "картинку в тексте" (под зелёной надписью), если превью назначена, то копируете в ответ то, что под красной надписью., т.е. строчку 3 копируете и вставляете в свое окно сообщений, потом нажимаете 2 раза посмотреть и всё! Ваша фоторгафия загружена!

+1

28

спасибоShi
а на аватарку всё равно не получается http://s40.radikal.ru/i088/0808/73/6668ca0ddd1f.gif

0

29

У аватара на таких форумах как этот есть ограничения по размеру.. Может из за этого у вас проблемы?

0

30

я уже как только не уменьшала(

0