Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли подстилка?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Живём на первом этаже, сейчас в квартире 19 градусов. Зая любит спать в уголке, который примыкает к стенке с окном - там по низу дует. Когда выбирается из своей "норки" - ушки прохладные и даже бочок на котором лежала тоже прохладный. Я уже заготовила тёплую ткань с шерстью в основе, уже вознамерилась пошить подстилку, чтобы на полу в кроличьем углу постелить, и ей не было холодно.
Или у них мех и не стоит переживать? Ей может быть наоборот будет не комфортно лежать на ткани, которая будет согревать её? Мех мехом, а уши-то тоже на полу лежат, когда она расслабляется, ведь мёрзнут же :)))

0

2

Если нет сквозняка то наверное не стоит подстилку. Хотя я бы сшила если есть свободное время, а зая сама бы разобралась нравится ей или нет. Мой кроль когда бегает может и на полу полежать но иногда укладывается на подушку, её же любит и покапать (вообще её коту покупал "папа", но ему она оказалась маловата слегка ).

0

3

Ну вот в том-то и дело, что в том углу, где она любит валяться - сквозит. А зимой так вообще там холодно.
Кстати, сейчас заяц перелёг в другое место, может, как совсем похолодает, она поменяет привычку.

0