Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бу-у-уся =))>>

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Чижик2, с появлением "попугайчика"!  :D  Хозяевам хоть выспаться можно! В квартире тишина и спокойствие!  :cool:  :flag:  Нам надо тоже такой вариант попробовать  :yep:

0

32

а мы такое практиковали до года, а потом Кроша подросла и перестали, и как-то само собой все устаканилось-пока не увидит, что кто-то проснулся-сама никого не будит,(у нас Крошина клетка стоит прямо у изголовья нашего дивана). Может, и Ваша с возрастом перерастет "подростковый кроличий эгоизм"!  :D

0

33

Рыженькое чудо :) А новогодние фото - прямо готовые открытки :)

0

34

Nika92, Януля, netty, Спасибо!!! :blush:
innagre, Мы вот вроде, да, ждём, когда она повзрослеет и хоть немного перерастёт детские шалости, но с другой стороны, это ж такой замечательный период детства! :jumping: И шалости её ну такие милые! :rolleyes: Зайка наша сладкая!!! :flirt:

0

35

Чижик2, одним словом:  Шалунья-Сладкая Конфета  :D  :love:  :flirt:

0

36

А мы совсем забыли - вчера Бусеньке было 9 месяцев! :surprise: Такие уж мы большие! :D Может получится её сегодня поймать на фотографию? А то сейчас она носится как электровеник и всё копает-копает что-то - сказывается вчерашний анабиозный день (вчера у нас снег шёл, Буся уселась в угол возле шкафа и почти весь день дремала).

0

37

Чижик2,  ой,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Желаю вам побольше попрыушек,здоровья крепенького,счастья побольше,добрых-придобрых каких есть на свете хозяев и конечно же сладкой морковочки! :love:   http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif   http://s42.radikal.ru/i098/0808/e5/f88d2b0e36e0.gif

0

38

"А что, я ничего! Это не я только что ковёр тут копала. :whistle: Сплю я! :dontcare: "
http://s020.radikal.ru/i706/1401/3c/3859a5deea86.jpg
"И вообще я умываюсь! :playful: "
http://s018.radikal.ru/i516/1401/5e/6b2613ab4131.jpg
"Ух ты! А что это тут у тебя такое щёлкает в фотоаппарате? :question: "
http://s52.radikal.ru/i137/1401/99/1db3fb304dc0.jpg
" Вот какая я уже большая! 9 месяцев! :flirt: "
http://s019.radikal.ru/i611/1401/86/c01883f1df2c.jpg

0

39

:love:  :flirt: Чижик2, какая Бусенька красотка! Глаз не оторвать! Да еще и высказывания к фотографиям милые

0

40

Чижик2,
Какая прелесть! :flag:

0

41

Януля, Nika92, спасибо! :blush:
Все 4 фотографии были сделаны где-то в течение одной минуты - Буся у нас стремительно перемещается по комнате :jumping: и очень быстро перевоплощается (из шалуньи быстро превращается в лапочку-дочку, а потом обратно! :playful: )

0

42

Что-то Бусик наш в последнее время с каждым днём всё больше и больше хулиганит %-) Всё время прыгает на диван (куда ей строго запрещено прыгать). И если раньше она просто оставляла там горошки, то сейчас она запрыгивает на него только с одной целью - быстро-быстро сделать лужу! Сначала мы несколько раз в день меняли и стирали покрывала на диване. Потом я устала, пошла в магазин и купила большой кусок плёнки. Теперь днём у нас на диване вместо покрывала - плёнка! :D Уже не так страшно! А с лужами под батареями и под диваном бесполезно было бороться с самого начала, мы уже смирились :glasses:
Вот уже 2 недели, как Буся делает 2-3 лужи возле лотка в клетке (остальные лужи - строго в лоток), рядом кучу горохов, сверху закидывает всё сеном, и когда я начинаю вечером убираться в клетке, там какая-то сплошная грязнючая куча :mad:
Ещё с самого начала Буся совсем не давала нам убираться в клетке (она защищала свою территорию :suspicious: ), поэтому каждодневную вечернюю уборку мы проводили так: Буся спокойненько сидит на руках у дочки или мужа, смотрит с ними телевизор, я в это время быстренько чищу туалет, протираю поддон, мою кормушки-поилки, насыпаю-наливаю всё свеженькое, потом запускаем кролю в клетку. Всегда всё было нормально, но в последнее время Буся совсем перестала сидеть на руках (в остальное время сидит на руках без проблем, даже на спинке может лежать и дремать). Она вырывается, сильно кусается, хрюкает, её теперь даже наш папа не может удержать :dontknow:
Вот что это такое? Протест? :question:

0

43

Чижик2 написал(а):

Вот что это такое? Протест?

Чижик2, нет, не протест. Просто повзрослела девочка...

0

44

Чижик2, это хочуха))) Теперь будет только так) Ищите врача

0

45

Вот так я и думала...

кииса написал(а):

Ищите врача

В нашем городе нет хороших врачей, специализирующихся на кроликах :'( По крайней мере, я не знаю :dontknow: У нас не очень много людей держат дома кроликов, поэтому, думаю, и специалистов нет. А неизвестному специалисту Бусика боюсь отдавать - всё-таки девочка, страшно за неё. Ладно, будем уживаться вместе 8-) Вчера и сегодня она уже, вроде, более "белая и пушистая" :D

0

46

А у Бусика весна совпала с взрослением! :surprise:
Любимый розовый мячик она просто уже замучала! Так характерно пристаёт к нему :D Иногда выдирает пушок с животика в надежде "свить" гнездо.
А дочка ходит и ноет постоянно: "Ну, давай, Бусе мааааальчика кууууупим..." %-)

0

47

Ещё у Буси какая-то страсть - всё тянуть за собой! Стояла ёлка - Буся всё время тянула за висящие на ней бусы, чтобы ёлка наклонялась и падала. Ёлку убрали. Теперь подходит к шторам, хватает кончик и бежит с ним на середину комнаты. Скоро гардины все попадают. Висящий с дивана край покрывала - тоже надо тянуть! Куда? Зачем? :question:

0

48

Все в дом-все в дом!!! Хозяюшка! :yep:  :D  а на счет стерилизации подумайте, подождите, может так случится, что хочухи со временем станут практически незаметными-у нас так с первой зайкой Крошей было. :yep:

0

49

innagre, посмотрим, может, дальше полегче будет :dontknow: Хотя, смотрю, Буся особо не страдает по этому поводу - так, иногда случаются приступы "взрослости", но быстро заканчиваются :yep:

0

50

Чижик2, вот Буся проказница!   :D   Не нашли врача?  Все таки будете стерилизовать?

0

51

Януля, Врача пока не нашли :no: Поэтому пока терпим...

0

52

Сегодня ночью Буся решила, что надо бы сменить имидж, побыть немножечко не попугайчиком, а кем-нибудь другим. Озарение случилось в 3 часа ночи! И ничего, что я только-только легла спать, а в 6 мне вставать на работу. Буся требовала "Свободу - попугаям!" :jumping: Несколько попыток поговорить с ней, воззвать к её совести, потерпели полное поражение с моей стороны (со счётом, по-моему, 4:0). Ну что же, решила я, не хочешь быть попугайчиком, будешь... например... хомячком! ^^ Хочешь? Буся продолжила отказываться от роли попугайчика... :dontknow: В общем, пришлось посадить её в старую хомячью клетку, из которой вытащено всё содержимое. Буся там может сидеть в полный рост (даже для ушек место есть), спокойно может поворачиваться, может лежать, подогнув под себя лапки. Получается что-то вроде переноски. Посадила туда Бусю :'( и на 2 часа отправила на кухню. Через 2 часа утром получила замечательного, послушного, белого и пушистого кролика! :flirt:
Ох, Буся-Буся, вот что это было ночью? :question:

0

53

Решила Буся поиграть в ресторан:

"Самое главное - выбрать вкусные, свежие, полезные продукты!"

http://s21.postimg.org/yppy8jp3r/IMG_8347.jpg

"Та-а-ак, что там у нас с посудой?"

http://s8.postimg.org/dn38721h1/IMG_8351.jpg

"Угощайтесь, гости дорогие!"

http://s16.postimg.org/6635w2wd1/IMG_8335.jpg

"А что, мне совсем ничего не осталось? Ни капельки?..."

http://s27.postimg.org/kucmratgj/IMG_8353.jpg

0

54

Буся со сковородками и мордочкой в кастрюльке - чисто по-девичьи хозяйничает!  :cool:   :D

0

55

Светланка-Ланка,
спасибо!
Буся, да, она такая хозяюшка: любит к себе домой тащить: шторы (уже 1 раз гардина свалилась, хорошо, что не на Бусю :canthearyou: ), покрывало с дивана, раньше пыталась бусы с ёлки утащить. А уж какая она девочка-девочка :flirt: Как только я собираюсь сфотографировать, как она нюхает, лижет, рассматривает какие-нибудь игрушки (в общем, сделать интересную фотографию :D ), Буся тут же видит слышит и даже чувствует, что у меня фотоаппарат, и сразу всё бросает и усаживается, по её мнению, красиво - то есть статично, возле игрушек!
А это не про Бусю - просто захотелось поделиться :blush: Это мы фотографировали хомячка: у нас штук 50 вот таких фоток и только 2 штуки, на которых помимо укропчика в самом углу фотографии - размазанное белое пятно (убегающий хомячок) :D

http://s16.postimg.org/hr6jbz9th/IMG_8315.jpg
фотохостинг png

0

56

очень красивая у Вас Буся! И фотографии с изюминкой  8-)

0

57

kkanett, Спасибо! :flirt:

0

58

Ну вот, и Бусинка, наконец-то, празднует свой первый праздник! Нам сегодня (29 апреля) ровно годик!!! [взломанный сайт]
Солнышко моё целовательно-обнимательное, врединка моя хулиганистая, с днём рождения!!!

Как мы праздновали день рождения:
С утра Бусику была пропета поздравительная песенка, и Буся вся зацелована :love:
Днём, после школы и после работы, мы с дочкой пошли за подарком - решили впервые дать кролику недавно проклюнувшиеся одуванчики. Облазили мы все косогоры в округе, нашли немного вкусных маленьких солнышек.
Натюрморт из "принявших ванну" одуванчиков.

http://s29.postimg.org/jl6qp83dj/IMG_8369_01.jpg
фотохостинг бесплатный

Дочка нацепила Бусе на челку заколочку, которую можно надевать младенцам.

http://s30.postimg.org/8ddos7pg1/IMG_8370_02.jpg
хостинг картинок без регистрации

И, наконец, подано угощение!

http://s17.postimg.org/f25mn7ylb/IMG_8371_03.jpg
залить картинку

Но на Бусика оно особого впечатления не произвело. Буся чуть-чуть его пожевала, отвернулась и пошла гулять дальше. :dontknow: Пришлось утешать её любимым укропчиком. В общем, никакой романтики - всё как обычно, Буся верна своим традициям! :D

0

59

Чижик2, поздравляем очаровательную заюшку с Днем рождения! :cool:  :flag: http://sb.uploads.ru/t/zqYLD.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ZO6SK.jpg
http://sb.uploads.ru/t/zqYLD.jpg

0

60

Чижик2,
И мы с Сеней поздравляем Бусинку С первой годовщиной Дня Морковки!!!
http://sb.uploads.ru/t/iW2sR.jpg

0