Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бу-у-уся =))>>

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Бусеньку с днем рождения!!! Побольше зайке вкуснях, хорошего настроения и маминой любви!!!  :love: а одуваны может еще распробует! обычно зайки ко всему незнакомому с подозрением относятся, а потом-за уши не оттащишь! :D

0

62

Чижик2, с Днем Рождения красивую именинницу!  http://s47.radikal.ru/i118/0808/f7/097534d45986.gif

0

63

Helgy73, Nika92, Сенечка, спасибо за поздравления! :blush:  :flirt:

0

64

kkanett, спасибо! :rolleyes: Буся, как услышала про красивую именинницу, сразу ушки навострила. 8-)
innagre, спасибо за теплые пожелания! Маминой любви у Буси преизбыток :love: Мамы-то у Буси две: я и моя дочка :D Очень надеюсь, что одуванчики мы полюбим - а то нам уже дочкины подружки сегодня стали доставлять сорванные одуванчики на дом (видели, как мы с дочкой вчера их рвали), теперь все заботятся о Бусе! :rolleyes:

0

65

Чижик2, и я присоединяюсь к поздравлениям зайке! :flirt:
http://i009.radikal.ru/1111/31/b7621b8476de.gif
Пускай Бусю впереди ждет еще много-много годиков и всяких вкусностей! 8-)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/388/102388218_MMM2011_Voronezh_35600x336.jpg

0

66

Светланка-Ланка, Ой, сколько морковочки! ^^ Спасибо!

0

67

Фуф! Мы тут на прошлой неделе триллер пережили. o.O
В прошлое воскресение (или уже позапрошлое, в общем 2 недели назад) увидела я утром, что горошки у Буси стали некоторые маленького размера. Уже читала, что это непроходимость. Дала на всякий случай вазелиновое масло (это тоже то ещё приключение - влить что-то насильно Бусе надо умудриться :canthearyou: ), Буся хорошо ела, скакала, горошила уже нормальными горошками. Вечером дала ещё раз вазелиновое масло. В понедельник утром встала, а горошков уже мало и все они маленькие. Я Бусе опять масло + добавила Эспумизан. Буся хорошо покакала, но ела уже плохо. Вечером никаких новых горошков не появилось (хотя по вечерам у нас всегда активное время для этих дел), опять масло с Эспумизаном - погорошила. На след. утро горошков нет, жуткая лечебная смесь уже не помогают, я в панике: куда бежать, кого хватать (у меня ещё и дочка в это время лежала с температурой выше 40 %-), побежала в аптеку, купила Церукал, укололи Бусе, ей сразу стало легче, погорошила и даже поела немного свекольной ботвы и сена, маленький кусочек банана! :jumping: Стала я изучать всё про наши ветеринарные клиники. Начиталась отзывов по кроликам - мне поплохело :'( Испугалась я, никуда не пошли мы, вечером опять Церукал уколола. И на след. день. Но на след. день Бусе уже стало намного легче - она стала интересоваться окружающим миром (а то совсем ей тяжело было, даже из клетки выходить не хотела), стала потихоньку горошить и очень активно кушать! :crazy: В общем, ожила потихоньку зайка наша, сейчас всё нормально, ест хорошо (до сих пор даём ей только сочку и сено), горошит тоже! Вот только хулиганить стала много. Она и раньше-то не отличалась кротостью и покладистостью, но сейчас это вообще что-то с чем-то! :mad:Игрушки её сейчас не интересуют совсем, всё внимание Буся уделяет проводам и обоям! Лезет во все запрещенные места с просто завидным упорством. В общем, одну её сейчас в комнате не оставляем ни на секундочку - обязательно под чьим-то присмотром. И то умудряется всё попортить. Из-за этих проводов муж нас уже чуть из дома не выгнал. :dontknow:

Здесь у нас уже больные глазки. :'(

http://s16.postimg.org/ay3bw5fqt/IMG_8479.jpg

"Достала ты меня, мама, своим маслом - я уже вся грязная."  :mad:

http://s3.postimg.org/rtakf6u03/IMG_8488.jpg

Едим ботву и сено! :jumping:

http://s28.postimg.org/llop66mu5/IMG_8493.jpg

http://s10.postimg.org/l1fezooeh/IMG_8526.jpg

0

68

Чижик2, с выздоровлением! Всё хорошо, что хорошо кончается :jumping: Нам при измельчании горошков хорошо кошачья Мальт-паста помогает.
Умывашки - прелесть фото! :cool:

0

69

Светланка-Ланка, спасибо! :flirt:

0