Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>


Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>

Сообщений 511 страница 540 из 615

511

Stepa, это жесть. Выздоравливайте скорее.

0

512

treasure, вообщем рассказываю....легли сегодня в 7утра спать и до 14:00я его не трогала...пыталась поить,ни в какую...сено в ротик пихала-чуток пожевал....позже пописал и покакал сам.... Я уколола церукал и от стресса и пыталась попить дать водичку в ротик....столько в нем сил оказалось....вырывался так...но сделала...потом полежал до 7вечера и стал сено кушать ,ещё кушать,я прям не дыша приговаривала:кушай кушай лапочка моя!потом пару раз покакал...полежал и сочку покушал...но это я сама ему тихала,он ел...потом смотрю развалился лапками в бок)))вообщем стал каждый час какать по шт.30 небольшие,но все же...реву теперь от счастья...врач девочка сказала,что все наладилось и больше ничего не делать,только кормить и наблюдать...но я все равно через пару дней ветом буду в водичку добавлять....для микрофлоры! Я немного домашними делами занялась...за пять дней накопилось....сейчас захожу в комнату,а он на Манне своей и так активно любит её...я смеюсь,он вокруг меня тоже бегает,за мной бегает...за пятки кусает и фыркает,ругает меня,уши торчком....на кухню ко мне приходил ,как обычно бывало...вообщем щас ноооооситься!настроение отличное у всех дома...но пока не какал...щас наверное просрется)))я от пятидневного стресса все равно реву от счастья!!!господи сколько я молилась!как я это пережила я не знаю!все только благодаря вам,спасибо девочки за поддержку,советы !Анечке отдельное Огромное спасибо! Вообщем мы поправились физически, думаю что и горошки точно наладятся  :love:

0

513

Светочка, хорошие новости!!! Тьфу-тьфу на вас. Вы молодцы, пусть дальше всё нормализуется! Отдыхайте теперь все, ложитесь спать))

0

514

Как мы с Сеней за вас рады!!!!! Слава богу все наладилось!

0

515

Свет, поздравляю!  :jumping:  Отдыхайте теперь и восстанавливайтесь.. Не реви! Уже всё хорошо! )) П.С.: Не буду говорить за всех, но лично я выдохнула..  :smoke:

0

516

Свет, и мы выдохнули!)))) Слава Богу, что все налаживается)) Ты не переживай больше-тебе нельзя!! Все будет хорошо!! :yep:

0

517

И я выдохнула!) Я прям вчера работу работать не могла, постоянно вконтакт выходила, пыталась советовать и быть в курсе, переживала!) Знаю же, какого это, ночами не спать, реветь и с запором бороться. Хорошо, что все закончилось  :yep:

0

518

innagre, слава богу все наладилось ....Дэниз, уже не реву...уже радуюсь очень !у него отличное настроение...бегает,носится :love: Hellena, спасибо большое за ваши поддержки))))Людочек, дааааа,я тоже выдохнула...сейчас спать!Ib Blue Shoes, дааа ,Аня тебе отдельное огромное спасибо! Ты меня настроила и я так помогла...я думала он умрет(((( и теперь умею делать уколы :D завтра напишу новости ночных горошков))))а пока я спать!

0

519

Stepa, Света и Стёпочка - вы молодцы!!! Скорей вам окрепнуть и восстановиться!!! Самое страшное позади, теперь можно отдохнуть и порадоваться :) Очень переживала за вас, вы и сами перепугались и мы... Спасали и переживали всем форумом.

Отредактировано многозначность (2015-09-27 13:08:08)

0

520

Stepa, хорошо, что все обошлось. Вы молодец и с уколами справились. Степе больше не болеть!

0

521

treasure, многозначность,  ой да уж... вспоминаю как страшный сон! Сейчас вроде всё хорошо! Вчера весь вечер носился, Манюню свою любил раз 100 :crazy: я думала ща как прокакается...а утром встаю...только пописал :| горошков нет.... ночью будил-обои грыз пару раз и миску с водой швырял, так как выпил всё))) щас вышли 8 горошков, успокаивает, что ест, пьет и очень веселый.. но блин горошки эти горошки....когда же они выйдут ((((

0

522

ест, пьет, и очень веселый-раз в один "конец" кролика еда входит, значит, скоро из другого "конца" горошки посыпятся))) ждите!

0

523

Stepa написал(а):

... слава богу все наладилось ... и теперь умею делать уколы

Замечательно,Светлана Вы молодец! А Степану быстрее восстановиться и больше не болеть! Хорошего аппетита ему и горохов))))

0

524

innagre, я тоже ему сижу и говорю :когда с другого конца посыпется :crazy:  он такой хитрец, я ему подношу сено, сочку, попить...все ест и пьет. ... без меня нет! Сажаю на пеленку и сижу с ним и приговариваю, нахваливаю его :D горошки выходят...без мамки сам не садится. ..вообщем сегодня я весь день за них хожу кормлю и какаем вместе :D щас к вечеру сам какает .... я уж надеюсь завтра утром я открою глаза и....вот они долгожданные горошки :jumping:
Helgy73, уколы это жесть...но теперь не страшно. ...)))) ) спасибо огромное. ..всё пока хорошо!

0

525

Stepa написал(а):

я уж надеюсь завтра утром я открою глаза и....вот они долгожданные горошки

Так и будет!!! А через пару дней Стёпа уже и забудет про недуги :) Только мамы не забудут...

0

526

многозначность, да вот фигушки)))) горошков с утра не было....но писал много,пил... Опять весь день с рук кормлю,есть....но его одно сено не устраивает...он запрыгивает на клетку,там полка с вкусняшками и ищет комбикорм...пришлось дать чуть чуть...сразу сам покакал...и бегает выпрашивает,встанет столбиком и смотрит :D ой,а ещё я сегодня кушала белый шоколад,он унюхал ...вы бы видели че с ним творилось... Столбиком встал,уши растопырил,лапками мне на коленки,потом запрыгнул на коленки, встал лапками на грудь и в губы мне нюхает :D я воспользовалась моментом и целовала,целовала его :D но конечно же я ему не дала))))

0

527

Stepa написал(а):

но конечно же я ему не дала))))

Обманула ожидания ушастого)))))

0

528

Stepa, Поправляйтесь окончательно. Переживали за вас всем форумом! :flag:

0

529

Stepa написал(а):

встал лапками на грудь и в губы мне нюхает

Какой Стёпа попрошайка! Пусть уже выздоравливает окончательно!!!

0

530

Stepa написал(а):

я воспользовалась моментом и целовала,целовала его  но конечно же я ему не дала))))

:D

0

531

многозначность, анчутка, 92Nika, дождалась я долгожданныйх горошков нужного размера!моему счастью нет предела! :crazy: купила ему травяные гранулы и сразу прогорошился ))))))ну и ещё укропчик нам помог))))все отлично,Степа бегает довольный и клянчит вкусняшки. !!единственное пока не плюхается на бочек,не доверяет нам)))))и отказался от сена,прям ни в какую...ест сочку,гранулы,яблочки....щас попробую травку заказать ,может будет кушать....а так все отлично :love:

0

532

Stepa написал(а):

Степа бегает довольный и клянчит вкусняшки.

Супер новость!!! Поздравляю!!!

0

533

Даааа, у нас всё хорошо! Степа стал плюхаться на бочек, , вечером на кровать запрыгивает на вечерние почасуньки)))) сено чуток из рук ест...а так нет)))) но самое главное горошки :flag:

0

534

Свет, УРА!  Больше нас так не пугайте.  8-)

0

535

Не болейте больше!

0

536

Stepa написал(а):

Stepa

Очень рада что вы выздоровели. Когда зайка заболевает это конечно очень и очень страшно...
Больше не болейте)))

0

537

анчутка, treasure, Дэниз, как я то напугалась...слава богу все обошлось))))) постораемся не болеть...у нас. Отопление вкл.я открыла окно и Степа три раза чихнул....теперь все дома потеют ходят :D так как Степа на полу лежит открывать окна нельзя :D

0

538

Stepa написал(а):

Отопление вкл. я открыла окно и Степа три раза чихнул....

Так может ему пылинка в нос попала?))))))

0

539

теперь все дома потеют ходят :D так как Степа на полу лежит открывать окна нельзя

Я так смеялась!  :D  Рада, что у Степы все отлично!) С такой-то хозяйкой по другому и быть не может ;)

0

540

Людочек, не знаю :D но лучше пусть будет так....чем простудиться....
Ib Blue Shoes, спасибо большое  :love:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>