Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>


Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>

Сообщений 31 страница 60 из 615

31

Модный парень! Красавчик!  :flirt:

0

32

Спасибо!!! Да,деловуха еще тот))))

0

33

0

34

Прелесть! так с аппетитом кушает! :cool:

0

35

Даааа,сегодня вот чуть яблочко дали..посмотрим пару дней! а брокколи ему не понравились))))))) :dontknow:

0

36

мой тоже брокколи не ест. :no:

0

37

КУПИЛА СТЕПЕ "ПОДСТИЛОЧКУ КЛИЕНЧИТАЮ" СНАЧАЛА ОН НА НЕЙ ВАЛЯЛСЯ,ЕМУ НРАВИЛОСЬ ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ :crazyfun: ЭТО НОРМАЛЬНО???

0

38

Абсолютно нормальное поведение! :D Главное, смотрите, чтобы он ее не кушал!

0

39

innagre написал(а):

Главное, смотрите, чтобы он ее не кушал!

   нееее,не ест ...прям отрывает и выкидывает :D и как "дырокол " грызет!!!! слежу!!! :glasses:

0

40

Хулигашка маленький :D

0

41

Светланка-Ланка написал(а):

Хулигашка маленький

еще какой,активный через чур!!!! я просто как прихожу с работы сразу к нему и пока спать не лягу вот с ним всё разговариваю,чешу,играю!! :D ребенок мой!!!купили игрушку ему и начали играть типа игрушка прыгает к сену его ,так он как разгонится,как прыгнет,как фырнкет :D защищает свою территорию и еду и ко мне подпускает игрушку,сидит около меня и фыркает на игрушку,что ты мамочку хотят забрать :D приятно,любит меня!!!

0

42

Stepa написал(а):

брокколи ему не понравились

Может, распробует еще? У нас Белла многие овощи не с первой, и даже не со второй попытки начала кушать.

А мы втроем с зайками брокколи хомячим))) видимо, питомцы и их хозяева и вправду очень похожими бывают :D

0

43

Светланка-Ланка написал(а):

видимо, питомцы и их хозяева и вправду очень похожими бывают

Абсолютно согласна! Давно подмечено, что не только характером, но частенько и внешнее сходство бывает! :crazyfun:

0

44

Светланка-Ланка, конечно похожи!! ведь это мы в них вкладываем,то что хотим)))))))))) :blush:

0

45

Девочки,вчера когда была в зоо,конечно же пошла смотреть кроликов(лучше бы не ходила) лежит белый,барашек.....мордочка и ушко как будто лишай ,шерсть вся уже не свежая,свалялась,лежит даже глаза не шевелятся...рядом рыженький барашек такой же....  :'(  у них там сено уже гнить начало и мухи летают в витрине  сердце сжалось...пошла к продавцам! говорю: у вас кролики умирают...зачем вы их продаете!! ??? а одна гонором ответила: почему это они умирают,вообще то они днем спят,если вы не знаете,а рыжего 3 дня назад  привезли и он еще сидит и боится! я чуть не выразилась не культурно и говорю: что??? вы вообще хоть что то понимаете в содержании и питании животных или вас по объявлению набрали,что типа продавец! она покраснела и ушла!! я грубым тоном попросила немедленно убрать с продажи,вымыть клетку от заразы и показать ветеринару!!! (клиника прям от них через дорогу) или иначе я напишу жалобу (хотя сама не знаю куда даже писать)и к вам тут придут с проверкой!!!  и пообещала,что через пару дней приду!!! у меня прям и щас ком в горле....вы бы это видели.... :'(

0

46

Читала, и у самой ком в горле.. Ну а писать если только в книгу замечаний и предложений, наверное...у нас мне кажется если и есть общество защиты животных, то их "защита" только на словах и остается, а реальная помощь и изменения к лучшему происходят только от инициативы таких людей, как Вы..

0

47

innagre, спасибо конечно,но мимо этого нельзя пройти!!!  :'( я бы забрала их и попробовала бы вылечить,если бы было куда....

0

48

Светочка, ты очень добросердечная! Мы вот тоже ходили к батюшке с вопросом, что делать, если на дороге брошенный котенок, щенок, нищий человек. Всех же не спасешь. Ответ был таким, у людей свой путь у животных свой. Если не можешь взять, спасти, вылечить, не нужно дергать продавцов, они не виноваты. Большинство то и школу то полную  небось не закончили, у них уровень жизни другой, интересы, понятия.  Лучше пройти мимо и сохранить нервы себе и людям. Господь все управит как нужно.

0

49

Bee, я полностью с вами согласна!!! я и не возмущалась вначале,просто подошла и сказала:уберите с продажи,там видно,они больны очень!! но потом начала возникать второй продавец,что типа я не понимаю ничего и говорю! они не виноваты,их дело продавать,я понимаю,но кролики умирают,они должны следить и убирать! это как в продуктах,если товар грубо говоря "стух"его надо убрать!

0

50

Мой Стёпик,сидит ждет утром пока его уберу в клетку перед работой))))http://se.uploads.ru/t/lsIDf.jpg
http://se.uploads.ru/t/Yr03F.jpg
:D

0

51

Всем Приветик! Наш Стёпочка-Кнопочка не перестает нас радовать :flirt: Вчера сидит у клетки и нюхает поилку,я ему снизу подняла его баночку  с водой,а сама нагнулась под стол , прибрать за ним(не увидела как он попил) поднимаюсь вверх,смотрю он уже попкой к баночки,я ему опять к моськи ставлю и опять нагнулась прибрать,а он берет ее в зубки и мне на спину выкинул.... :D Муж как засмеется,говорит: Ты ему дала,он попил,а ты ему второй раз суещь...Вот он и кидается,мол убери,мне не надо больше :D Мужик настоящий!!!!!! Ну и потом начала его снимать!! вот что получилось!! :D   у кого то так хулиганет????

0

52

Замечательный озорник, можно в цирк отдавать. А ты не боишься, что прыгнет или упадет неудачно?
Наша миска стоит в прикрученном колечке к клетке, так он ее пока доставать не научился, берет зубками и переворачивает к себе что повкуснее. Еще любит играть с детьми в догонялки на полу. А когда утром все носятся и собираются на работу, копает свою нору (коробку с дырочкой), делает вид, что тоже работает. Любит когда я его за ушком чешу и спинку, а я люблю его в носик целовать.

0

53

Bee, Клетка стояла на полу раньше,он на нее запрыгивал и сидел смотрел по сторонам :glasses: капитан наш!! мы поставили клетку на столик(не высокий) там сбоку к столу кресло стоит,он сначала на кресло потом на стол :D он хитрюга,всё понимает! Ради него перестановку сделали :D чтоб только ему было удобно!! а внизу под столом тоже его уголок(вода,сено) он всегда там пьет,когда бегает,а это просто захотел из поилки попить!! :D у нас стабильно в 6 утра запрыгивает на кровать ,(ночью в клетку не сажаем)кто с краю спит того и начинает нюхать,если муж,то он перепрыгивает до меня ,знает мать накормит :D потом завтракает морковкой и еще 1,5 часа дает поспать,ну а потом всёёёё...начинает копать :D мы тоже смеемся,трудяга наш!!! Мы ему игрушку купили,вот муж с ним играет каждый день,носится,как бешеный,  :D нападает,фыркает,а еще не любит когда за задние лапки чупают!!Любит когда нос и лобик чешем ему ,глаза прям закрывает! я ему массаж шеи делаю,глажу!!! Ну а целую то я его ежеминутно приговаривая: Ти мой класивый мальчик,мама любит тебя больше всех на свете!!! :D  :blush: Масюсичка мой!!!

0

54

:D Наша Кроша так игралась с картонными бобышками от туал.бумаги: мы из ставили, а она прибегала и каждую хватала и швыряла. :cool:

0

55

innagre, да,да с втулкой тоже так делает :D господи какие же они лапочки,ведь че то соображают масюськи маленькие!! :rofl:

0

56

Ого, "че-то соображают"! Нормально они когда надо соображают! :D Особенно, когда чего-то очень хочется-прекрасно знает Что и Где лежит, и у Кого и Как нужно просить! Станет столбиком и таак уже жалобно смотрит :flirt: как будто зайца неделю не кормили! :surprise:

0

57

innagre, ахахх,это точно!! такие попрошайки!!!! :D

0

58

http://se.uploads.ru/t/RlcSp.jpg
накормила своего Стёпочку морковкой и вот наглая мося сидит :D

0

59

Ой Девочки залезла тут в архив Стёпин и вот что нашла!!! Это он первый день дома!!!

0

60

Такой малыш был ,на ладошку умещался :D щас такой толстопуз,прям потискать охото  :blush:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>