Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>


Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>

Сообщений 601 страница 615 из 615

601

Фотографии хорошие)) Степан-чудо щекастое,сразу видно.. значимый и очень любимый кроля)) С праздниками Вас и Вашу семью!

0

602

Людочек, даааа щеки че то за новогодние праздники потолстели :D спасибо и вас с праздником!!!!!

0

603

Helgy73, спасибо огромное !Степан так и остался маминым любимчиком ,которого я бесконечно балую! :love: спасибо и вас с праздником!!!!!!

0

604

Света, какие классные фотографии! Ты в прекрасной форме  ^^ А Сепан шикарен, такие щечки у него тискательные  ^^

0

605

Ib Blue Shoes, спасибочки  :blush:

0

606

Stepa написал(а):

Степочка был с нами ,сидел под ёлкой

Какие вы красивые и новогодние! Замечательные фото! Светлана, вы выглядите после родов просто шикарно!

0

607

многозначность, спасибо  :blush: я через месяц в свой вес встала ,а щас минус 3кг ещё ,..режим,бессонные ночи и грудью кормлю  :blush:

0

608

Светик, грудью - это отлично, а вот ночью надо спать)) Ну хотя бы при любом удобном случае, поверь домашние дела могут подождать! А вот свои силы надо беречь, ради своей же семьи))) 8-)

0

609

Stepa написал(а):

я через месяц в свой вес встала ,а щас минус 3кг ещё ,

Ого, как быстро вес ушел. У меня только через год... Береги себя, бери пример со Степы - кушай вволю и отдыхай!!! :)

0

610

Людочек, кормление для меня важно  :canthearyou: спасибо,отдыхаю при каждом удобном случае))))

0

611

многозначность, даааа мне бы такую жизнь и режим как у Степы :D

0

612

Всем здравствуйте!!!!ого как мы на долго пропали....ребёночек конечно много времени отнимае!но на второго ребёнка у меня время всегда есть))) степочка поживает отлично! Спит,ест,бегает по всей квартире!в клетке вообще не сидит... Постоянно находится в комнате,где я с сыном...очень любит лежать у кроватки...мы всегда смеёмся,что Степа на посту))))  муж уход на работу,он всегда сидит в коридоре и провожает и встречает))) сыночку 6месяцев,уже ехидно улыбается и смотрит на Степу))))ещё немного ему осталось...как то поднесли поближе ребёнка к Степе и он его сразу за уши....Степа уже насторожился )))))  :D все у нас хорошо))))фото позже выложу с компа

0

613

Stepa написал(а):

все у нас хорошо))))фото позже выложу с компа

Ждем  с нетерпением новых фото!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!

0

614

Отличные новости, очень рады за Вас!)))

0

615

Степа молодец! Охраняет младшенького. А то что папу провожает, это он, как говорится "пост сдал/пост принял"  :D
Растите большими)) Степочке большущий привет! Ждем фоточек.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>