Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>


Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>

Сообщений 61 страница 90 из 615

61

Stepa, Ооо как Стёпочка подрос, важнючий такой, прелесть! :flag:

0

62

innagre написал(а):

Как нужно просить! Станет столбиком и таак уже жалобно смотрит  как будто зайца неделю не кормили!

Один в один у нас также :P

0

63

Nika92, я сама вчера так удивилась :D и окрас поменял,был весь серый,а щас только мося темная(сиамский такой окрас)...и всего за 2 месяца :dontknow:

0

64

Наш  Стёпочка -Кнопочка не перестает удивлять нас  :D  вчера весь день меня не было дома,выпустили его и вот что начал вытворять :D то ли рад видеть,то ли выпрашивает морковь!!

0

65

Хочуха начинается :D

0

66

Светланка-Ланка, что правда???? ураааа :D мы так ждем!! А у него как раз поведение поменялось!!! 2 дня спит,не активный, но ест и по делам ходит как по расписанию!!! :D я даже тут тему завела,заволновалась!!! а это он взрослеет мой мальчик!! :crazy:

0

67

Stepa написал(а):

ураааа  мы так ждем!!

Первый раз вижу, что кто-то радуется приближению "хочухи" :crazyfun:   :insane:

0

68

:D ну да, я тоже такое впервые вижу.. Может, почитайте темку, так, для ознакомления, так сказать: «Хочуха»: спасайся, кто может или Жалостливые письма хозяев «хочухающи Надеюсь, Вас все эти приключения обойдут стороной! :flirt:

0

69

innagre, Оооо,спасибо!!! ща буду читать!!! Ну да мы ждем,ну чтоб всё произошло :D хоть разок!!

0

70

Мдааа,веселого мало конечно :D У нас точно хочуха , сегодня всю ночь запрыгивал на кровать и рыл,носился как бешеный ,а в клетку посадишь,так он там прыгает как ненормальный!!вокруг ног моих носится! а до этого 4 дня был вялый!!! горохи пока не раскидывает ,не пахнет,не метит,ходит строго на пеленочку !! игрушку всё нализывает :D наверное она и будет объектом! и сколько дней примерно это длиться????

0

71

Stepa, длится всю жизнь, но самое веселье примерно до года, когда брызгают мочой, писают везде и всюду и кругом минные поля из горохов :rain:

0

72

Светланка-Ланка, ну это понятно :D я имею ввиду хочуха раз в месяц? раз в неделю? или у всех по разному?

0

73

По-разному, но по молодости она у моих проявлялась куда активнее, чем сейчас.

0

74

Мы нашему Стёпочке купили невесту!! :D  Она ходит и создает кроличьи звуки!!! http://se.uploads.ru/t/tL0V4.jpg
http://se.uploads.ru/t/WRUrf.jpg
И шерстка у нее как у настоящей!!! Степочка сразу целоваться полез к ней и лизал ее!!!Но  пока не пристраивался :D

0

75

Как говорит мой муж: Сноха  появилась надо пацану хату брать!! :D  Купили ему и новую клетку 1м. на 60 см!  Глубокая,объемная!!! Стёпочка там король!!!http://se.uploads.ru/t/h4G8A.jpg
http://se.uploads.ru/t/NXcg1.jpg
http://se.uploads.ru/t/iO8vD.jpg
Бегает носится в ней и самое главное вход сбоку,он сам выходит и заход когда надо!!! :glasses:

0

76

Вот из такой душечки http://se.uploads.ru/t/AEdR1.jpg

вот такой хулиган и послушный мальчик вырос!! Каждое утро  вот такое у нас!!!http://se.uploads.ru/t/UyNBk.jpg

0

77

Stepa,

Stepa написал(а):

Как говорит мой муж: Сноха  появилась надо пацану хату брать!!   Купили ему и новую клетку 1м. на 60 см!  Глубокая,объемная!!! Стёпочка там король!!! Бегает носится в ней и самое главное вход сбоку,он сам выходит и заход когда надо!!! Подпись автора

С новым домом красавчика! :flag: !

0

78

Nika92, Спасибо ! Мы тоже рады,давно искала большую чтоб он там бегал и потягушечки делал :D

0

79

С новым домом вас! Пол не скользкий?
Какая умница, на пеленочку ходит! А у моего чистота только дома (в его клетке), а все что вокруг почему то у него туалет. :(

0

80

Bee, Спасибо!! Пол не скользкий,там он ребристый мелко!! Но в старой клетке был гладкий,тоже хорошо!!! Когда копает приятней звук !! :D Я его усердно приучала на одно место!! каждые 20 минут сажала на пеленку и когда "дела" правильно делал давала морковку и хвалила!!Так он теперь утро лежит на своем стульчике,мол :Смотрите какой я молодец!все на пеленочке :D !! как только подхожу и начинаю восхищаться и  сразу мосю тянет ,чтоб руки понюхать,ждет морковку :D  горохи только на кровати бывают когда запрыгивает!! но на кровать редко пускаем,псикает!!! :blush:

0

81

Stepa написал(а):

купили невесту!! :D  Она ходит и создает кроличьи звуки!!!

Супер! мы тоже такую хотим :D
Только "кроличьи звуки" - это как?  :huh:

0

82

Светланка-Ланка, я сниму видео выложу :D

0

83

Светланка-Ланка написал(а):

"кроличьи звуки" - это как?

"ухает" может? или кругами скачет? :crazyfun:  :cool:  вообще очень интересно посмотреть-выкладывайте видео! :D

0

84

Всем привет !!! Хочу рассказать историю!! У нашего Стёпы появился друг!!! :D Ой...вообщем неделю назад муж вышел и у подъезда нашел пекинес,грязная,голодная,холодная!!! везде поклеила объявления!Но никто не ответил!!! Но как так можно????? :'( Мы её в клинику,всего навыписывали,вот щас за неделю поправилась!!! Она всего боится,писалась под себя,сопли,простудилась!! :'( Мучений ужас!! Повели её в салон для собак за 1600 нам сделали полную дезинфекцию ушек ,ротик,маникюр,педикюр и стрижку :D И когда пришли её забирать...Там врач нам показал и рассказал про нее!! По всей спине укусы(грызла большая собака) жировики по всему телу :'( (это после укусов никто не обрабатывал и всё грязью забилось) на взмах руки или на тряпки рычит и скулит,прижимая ушки :'( значит били ее!!! тело всё шелушиться,это значит не мыли,не ухаживали,зачем спрашивается заводить дорогую собаку и издеваться и выгнать... :'( никогда не думали, но Решили оставить себе... пока у родителей!!но вот скоро будем знакомить со Стёпой!!! У кого нибудь есть и собака и кролик??? как нам быть??? вот фото Чапы нашей,девочка 2,5 года примерно!! Вот какая была лохматая,вот в такой салон водили и вот такая красивая стала и вот так любит нас всех!!!!http://sa.uploads.ru/t/kM47P.jpg
http://sa.uploads.ru/t/loxzg.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0pMbV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/U1Fce.jpg
http://sa.uploads.ru/t/d7xHQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EK08v.jpg

+1

85

Stepa,
Ну какие же есть жестокие, бессердечные люди. :mad: ..А вы- большие молодцы, что не прошли мимо страдалицы. Тепепь эта девочка обрела любовь :love:  и заботу и ответит вам преданностью! :flag:

0

86

Nika92, Да вы что...сердце кровью обливается...глядя на нее!! как она никак не поверит,что её любят :surprise: Я всегда всех кормлю на улице :D а уж нашего Стёпочку мы так любим,так балуем!! как можно мимо пройти!!!

0

87

Вы молодец, что не оставили собачку в беде! Да, люди к сожалению, встречаются и злые, и безответственные, и просто св..чи.. :mad:
У нас живут кролик и собака. Правда, сначала была собака, а уже потом появились ушастые. В принципе, их отношения могут сложиться по разному, многое зависит от собаки. Кролики очень территориальные животные, могут гонять собаку. И если та будет спокойно реагировать, без агрессии, без рыков и швыряний на ушастого-то вполне могут мирно жить и даже дружить-так сложилось у нас. А бывает, если особенно у собаки очень развит охотничий инстинкт-и невозможно даже в одной квартире содержать, не то, что в одной комнате.. В общем, нужно ОЧЕНЬ постепенно и осторожно пробовать знакомить. :dontknow:

0

88

innagre, Спасибо!! У нас комната((((( и там все владения Стёпены :D  Ну если что у родителей оставим,она вот как их любит!!! Она во дворе на кошек бросается...боимся за Стёпу!! Попробуем друг другу показать...не получится!Значит у родителей будет!!!))))))))))

0

89

Удачи! В крайнем случае-действительно, родителям радость будет. А они кстати не против?

0

90

Собачулька - чудо! :cool:

Эм... а врачи ничего не сказали, по их мнению, она стерилизованная/нет? А то кто знает, сколько она одна по улице бегала....

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш Стёпочка-Кнопочка!!!>>