Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш и Гая>>

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

А почему не кастрировали, если не секрет?

0

62

AlexiaS написал(а):

.зайки мои растут   Малыша пока не кастрировали,так что пришлось их пока рассадить... Гая подросла и  уже выглядит взрослым кроликом,а Малыш,как был малявка,так и остался)))

Какие красивые кролики у вас растут!!! У Малыша такие красивые ушки-ложечки!!! Очень нежный мальчик! Гаечка выросла и стала благородной двушкой! Сколько она сейчас весит? Наша Джуни сейчас 1300 г.

0

63

Светланка-Ланка написал(а):

Малыш и не изменился, кажется. На фоне клетки - словно мышонок мелкий) Лапулечный такой) 8-)

мне так нравится,что он такой мелкий! И мордочка все такая же детская 8-)

0

64

Светланка-Ланка написал(а):

А почему не кастрировали, если не секрет?

обычным путем отрезать еще нечего 8-)  а полостную операцию ни мы,ни ветеринар делать не хотим...посидят немного отдельно 8-)

0

65

многозначность написал(а):

Какие красивые кролики у вас растут!!! У Малыша такие красивые ушки-ложечки!!! Очень нежный мальчик! Гаечка выросла и стала благородной двушкой! Сколько она сейчас весит? Наша Джуни сейчас 1300 г.

спасибо! да,мне его ушки тоже нравятся! 8-) а еще шерстка такая яркая сейчас стала!
я их уже давно не взвешивала,надо взвесить 8-)

0

66

То есть я правильно поняла - у алыша еще нет "бубеньчиков" :D и ему 4 месяца??? ой, мне не так страшно стало, у нас тоже самое с Сенькой. А ваш ветеринар до какого возраста сказал ждать появления?

0

67

Hellena написал(а):

То есть я правильно поняла - у алыша еще нет "бубеньчиков" :D и ему 4 месяца??? ой, мне не так страшно стало, у нас тоже самое с Сенькой. А ваш ветеринар до какого возраста сказал ждать появления?

ветеринар сказал прийти в середине февраля на очередную проверку,о том ,когда начинать переживать ничего не сказал 8-)

0

68

Спросите уж у него,пожалуйста?

0

69

Hellena написал(а):

Спросите уж у него,пожалуйста?

на следующем приеме спросим 8-)

0

70

Малыш сейчас в клетке только спит,ест и в туалет ходит....зато сын ее облюбовал....стоит выйти в другую комнату,как по возвращению меня ждет такая картина :D

http://s27.postimg.org/kf0v8xgqb/10914487_1655423604740001_813736492_n.jpg

0

71

:crazyfun:

0

72

У вас такая огромная клетка???? ого :huh:

0

73

Детки в клетке))) Весело у Вас :D )))

По виду клетка 1,2 м или около, мне кажется)

0

74

Hellena написал(а):

У вас такая огромная клетка???? ого

Светланка-Ланка написал(а):

По виду клетка 1,2 м или около, мне кажется)

клетка 1 метр 8-)  у нас вообще-то вольер 2,5 квадратных метра...но т.к. Малыша отсадили,пришлось еще клетку купить,как запасной вариант...

Светланка-Ланка написал(а):

Детки в клетке))) Весело у Вас

ой,весело :D  Мирослав (сынуля) еще и морковку и яблоки у Малыша ворует...наверное думает,что они вкусней,чем те,которые я ему даю :D

0

75

AlexiaS написал(а):

Мирослав (сынуля) еще и морковку и яблоки у Малыша ворует...

Вашему младшему наверно 2 года? У нас младший Степан такой же, и в клетку кроличью залезет и из миски у кроликов и свинок овощи таскает. А за сушеные яблоки у зверей и детей вообще драка :)

0

76

многозначность написал(а):

Вашему младшему наверно 2 года?

да,ему в январе 2 года исполнилось 8-)

0

77

У меня тоже есть фото из серии "Детки в клетке", только мои вдвоём в собачью залезли)))))

Олеся, славный у Вас паренёк)))

0

78

Людочек написал(а):

Олеся, славный у Вас паренёк)))

спасибо 8-)  у меня и детки девочка и мальчик,и зайцы тоже 8-)

0

79

какие наши зайцы все же разные...Малыш в клетке вообще не сидит....бегает по всей квартире,везте лезет,все ему интересно....Гайка из вольера сама даже не выйдет...если ее вынести на руках в зал,то она садится рядом с диваном и может так час просидеть и не шевелиться....зато в вольере у себя она герой...а Малыш в клетке сидит обиженый на весь мир 8-)

0

80

AlexiaS написал(а):

ему в январе 2 года исполнилось

Боюсь спросить дату, случайно не 9-го? :) У нас с вами младшие дети в один месяц родились :)

AlexiaS написал(а):

какие наши зайцы все же разные...Малыш в клетке вообще не сидит....бегает по всей квартире,везте лезет,все ему интересно....Гайка из вольера сама даже не выйдет...если ее вынести на руках в зал,то она садится рядом с диваном и может так час просидеть и не шевелиться....зато в вольере у себя она герой...а Малыш в клетке сидит обиженый на весь мир

Действительно очень разные ваши кролик. Но это и замечательно. А в еде они тоже разные? Как корм кушают? Я все вспоминаю ту огромную пачку корма, которую вы показывали :)

0

81

многозначность написал(а):

Боюсь спросить дату, случайно не 9-го?

нет,17го 8-)

многозначность написал(а):

А в еде они тоже разные? Как корм кушают? Я все вспоминаю ту огромную пачку кормАа, которую вы показывали

корм оба хорошо кушают! А так Гайка очень любит сено,а Малыш больше сочку,а вот сено у него не очень хорошо идет...

Ирина,предлагаю уже перейти на "ты" 8-)

0

82

Мой муж вчера недовольно спрашивает: Что это вы там обсуждаете, девочки? а я ему фото показала твоего сыночка в клетке - хохотал)))

0

83

AlexiaS написал(а):

Гайка очень любит сено,а Малыш больше сочку,а вот сено у него не очень хорошо идет...

Гайка молодец, что сено кушает. У нас девочки все сено хорошо жуют, а единственный мальчик Крош совсем плохо сено ест, только веточки яблоневые грызет. Уже жду весны и травки, чтобы кролей нормально покормить.
А летом будешь кроликов на дачу увозить?

0

84

Hellena написал(а):

Мой муж вчера недовольно спрашивает: Что это вы там обсуждаете, девочки? а я ему фото показала твоего сыночка в клетке - хохотал)))

ой,лезет теперь в эту клетку,как-будто там медом намазано...вчера вечером из душа выхожу,а Мирка опять к Малышу в клетку залез,сидят и дружно морковку грызут :D

многозначность написал(а):

А летом будешь кроликов на дачу увозить?

у нас дачи нет 8-) и во двор не вынесешь,т.к. двор общий...а тем более хозяин нашего дома запрещает жильцам животных заводить...так что у кого есть животные,те их сильно никому не показывают :D

0

85

AlexiaS написал(а):

ой,лезет теперь в эту клетку,как-будто там медом намазано...вчера вечером из душа выхожу,а Мирка опять к Малышу в клетку залез,сидят и дружно морковку грызут 

у нас дачи нет  и во двор не вынесешь,т.к. двор общий...а тем более хозяин нашего дома запрещает жильцам животных заводить...так что у кого есть животные,те их сильно никому не показывают

ну может будете на природу выезжать - и кроляшек с собой возьмите))

0

86

AlexiaS написал(а):

Мирка опять к Малышу в клетку залез,сидят и дружно морковку грызут

У Вас хоть морковку, а моя младшенькая сегодня гранул из корма "наелась": полный рот набрала, уж не знаю сколько успела съесть)))))

0

87

Людочек написал(а):

моя младшенькая сегодня гранул из корма "наелась": полный рот набрала, уж не знаю сколько успела съесть)))))

ну это обычное дело..у моего старшего брата двое котов, мисочки с едой и водой стоят на кухне, вот жена брата обратила внимание, что как-то тихо стало-глядь, а младшая дочь (ей тогда два года было) стоит на коленках в кухне и ест из кошачьих мисок кошачий корм, а эти два шалопая (коты) сидят рядом и смотрят..до этого учили наверное!! :D

0

88

Ну кошачий и собачий корма у нас уже пройденный этап, а вот у кроликов она до этого не столовалась))) :D

0

89

Гурмааанка, однако! :D

0

90

Мирка сегодня умудрился влезть в переноску...причем полностью...заползал в нее задом...как говорится - впихнул невпихуемое :D от клетки с Малышом теперь не отойти...Мирка сразу в нее лезет и моется в миске с водой...сегодня выпустили Гаю погулять,Малыш в клетке сидел...я вышла в туалет...вернулась как раз вовремя:сын открыл клетку Малышу и тот,с хозяйством на перевес,летел к Гайке...успела перехватить и закрыть в клетке...

0