Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш и Гая>>

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

innagre,

innagre написал(а):

не факт, что зайцу понравится..   многие очень это дело не любят и яростно грызут его и вышвыривают вон..

Наш из этой серии :playful:

0

122

а наша вообще переменчива, как настоящая женщина! :D  на лежательной полочке обязательно должно быть постелено полотенечко  :yep: , а вот на полу-ни-ни!! :angry: странно все это.. :dontknow:

0

123

innagre написал(а):

на лежательной полочке обязательно должно быть постелено полотенечко   , а вот на полу-ни-ни!!

Я как раз про лежательную полочку и подумала, чтобы Мышка на пластике не сидела ночью. Джуни точно ничего не надо, у нее клетка в качестве лотка, у нее весь балкон в ковре. Она перед дверью как разляжется то боком, то попой, то мордахой, а мы на нее через стекло любуемся.

0

124

мои зайцы любят на ковриках лежать...да и тише так 8-)  Малышу в клетку еще полочку надо сделать,чтобы сидел повыше...у него весь день клетка открыта,когда мы дома...он туда сюда бегает...а Гая не хочет выходить из вольера,наверное ей места хватает...даже если ее на руках выносим,она или рядом с диваном сидит,или к дочке на колени запрыгивает и сидит,пока ее не описает :D

0

125

AlexiaS написал(а):

мои зайцы любят на ковриках лежать...да и тише так

Раз большинство за коврики, то надо и нам попробовать. Куплю сегодня синтетические нитки для вязания и свяжем с дочкой для ее кролика коврик крючком, заодно домашку по трудам выполним :)

0

126

многозначность написал(а):

Раз большинство за коврики, то надо и нам попробовать. Куплю сегодня синтетические нитки для вязания и свяжем с дочкой для ее кролика коврик крючком, заодно домашку по трудам выполним :)

совместите приятное с полезным 8-)

0