Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик хочет всех!! >>Кролик и кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер! очень нужна помощь тех, у кого  такая же проблема! Нашему мальчику карликовому кроле 1,5 годика, ночует в клетке, а так  на свободном выгуле. Есть у нас и старая кошка, пришлось забрать ее к себе от родителей, она недоступная любовь нашего зайки, обходит она его стороной, тк у него к ней особое отношение, хочет жениться видимо. Но она приспособилась убегать от него, да и живет в основном на втором этаже, но нам конечно все равно мученье это.
Но тут решили с детьми приютить котенка с улицы, котенок мальчик, очень уж я надеялась, что зая наш его примет как друга! Фиг два... еле спасли котейку от нашего насильника, в итоге напал на руку дочки!  На игрушки он не реагирует, либо кошка, либо рука! либо воздушный шарик, но теперь вот и котенок новая мишень.
Короче, что можно сделать с его сексуальной активностью? Кастрировать боимся, он мелкий у нас, может есть таблетки? Год у него уже ничего не проходит!  Если в поле зрения животных нет, он спокойный, лежит на ковре и счастливый. Но прям очень жаль опять относить котенка на улицу( а оставить все как есть и наблюдать за этим  кошмаром" любви"  - у меня нервы не выдержат!

0

2

На сколько я поняла, у вас уже взрослый товарищ для кастрации. Просто найдите хорошего хирурга с нормальной анастезией для кроликов. Правда, когда вы даже кастрируете его, не факт, что от привычки он избавиться. Некоторые кролики так показывают свою доминантность над другими. Только котеечку не возвращайте на улицу  :'(

0