Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стричь когти?

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

Светланка-Ланка написал(а):

А вообще когтяки у зайца можно постричь и не переворачивая: посадить на диван или себе на колени и, придерживая сверху, брать по лапке и обрезать.

Можно если он не кусается.
Мои на спине вырываются так, что боишься за их целость и сохранность. Прайм еще и орет. А заводчик Анна их так без проблем переворачивает....тут как получаться будет.

0

272

Сникерс написал(а):

Ага))) Сладкие мальчишки)))
За комплиментики спасибки))) приятно)))
После слов "большой" - пошла и взвесила зайца. Наша летняя диета дала свои результаты. Мы немного схуднули - сейчас Сникерс весит около 1500гр (чуть меньше, точнее не определить)))

Всем здравствуйте. Я думала. что только у меня кролику много лет. почти 12) Оказывается есть еще долгожители) приятно познакомиться) Нас зовут Заяц) попробую фотографию выложить)

0

273

treasure написал(а):

Можно если он не кусается.
Мои на спине вырываются так, что боишься за их целость и сохранность. Прайм еще и орет. А заводчик Анна их так без проблем переворачивает....тут как получаться будет.

Извиняюсь. у нас. когда перевернешь. даже лекарство можно дать. когда нужно)

0

274

Мария47 написал(а):

Всем здравствуйте. Я думала. что только у меня кролику много лет. почти 12) Оказывается есть еще долгожители) приятно познакомиться) Нас зовут Заяц) попробую фотографию выложить)

Добро пожаловать на форум! :flag:  Показывайте своего зайку, рассказывайте о нём!
12 лет, ничего себе!  :cool:

0