Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Где купить клетку?


Где купить клетку?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну да... просто хочется быть уверенной что все будет замечательно!!! :) Спасибо за советы!!! Схожу в магазин и своими глазами все посмотрю что да как... Спасибо еще раз!!! :)

0

32

телефон магазина на Коллонтай 574-72-17

0

33

минус делюкса в том , что он низкий, особенно для барашков

0

34

Алина, у Нилы барашки сидят в Делюксах. У Марины тоже.

0

35

я знаю =) Но мне всеравно кажется, что низко.

0

36

Ну, дополнительный этаж, конечно, не построишь. А в полный рост кролики в клетках редко встают: нет в этом никакой необходимости.
Мне делюксы по другой причине не нравятся: на них сверху не составишь все пачечки с кормами, мешки с сеном, вкусняшки. У меня вся клетка сверху завалена завулонскими причиндалами.

0

37

в "Ваке" на Наличной никто даже не слышал о фернпласте,я заходила спрашивала.они удивилис и спросили что это.так что делать там нечего!

0

38

А на Разъезжей стоят. Мы сегодня там были.

0

39

В Ваке на Гражданском пр. тоже много Ферпласта, только когда я там была - делюкса не было и раббита. Была новая с полукруглым верхом, высокая очень) Сказали, что другие ферпластовые тоже бывают)

0

40

Обошла/обзвонила все что нашла в интернете и здесь, на форуме... Клетки ferplast delux 80 (бОльшая не влезет, к сожаленью) в боооольшоооом дефиците((( Не знаю что и делать((( А я была уверена, что без проблем куплю ее... Во многих магазинах понятия не имеют о фирме ferplast в принципе((( Хоть из Москвы заказывай... Ощущение, что живу в глухой деревне... Эх...

0

41

Если в Самаре - то в магазине Аквариум.

0

42

девачки а минске кто знает где можно дастать нормальную клетку для барашка. А то я уже просто замучелась искать :(

0

43

Ой, а может кто знает, где выгодней покупать клетки в Киеве?
Ато на клеточку, что мне понравилась в интернет-магазинах цены колеблятся от 600 до 900грн., а мне кажется, что если поискать - можно найти дешевле.
Ну не хочется же всякую ерунду покупать "лишь бы было", а та клеточа мне ОЧЕНЬ нравится и моей Ладушке, наверное там покомфортней будет, чем в уголочке на балконе с газетой в качестве подстилки.
Вот ссылочка на саму клетку http://petmarket.com.ua/Marchioro-TOMMY … retok.html  поделитесь мнением и советом: где купить и стоит ли?

0

44

Я со Ставропольского края. Проблема найти клетку. давно присмотрела Ferplast Rabbit 100...кто заказывал такие клетки по интернету? Посоветуйте проверенный магазин..и интересно как они смогут такую бандуру по почте отправить?

0

45

Скажите пожалуйста!!!
а бывают ли клетки размером 85*75 см( 85 длина,75 ширина)?????просто хотелось бы прикупить....а то в той клетке в которой мой зайка сейчас,ему тесно.......

0

46

Посоветуйте пожалуйста, где купить клеточку? Из нынешней Татошка скоро выростет, так как малыш очень активный и любит пространство. Я хочу взять клеточку 100 см или 120см

0

47

Все добрый день. Советую вам посмотреть клетки для грызунов в магазине МарКос. Там имеется большой выбор различных клеток, среди которых вы обязательно выберете подходящую. Да и цены там не кусаются, рекомендую.

0

48

Достойных клеток для кроликов я по ссылке не нашла на сегодняшний день. Интерзоо - плохие клетки. Пригодны разве что дял выезда на выставку (тут они удобны потому что скалдываются).

0

49

Именно такую я клетку покупал через интернет,но доставку делали за два раза первый раз привезли клетку такую по размерам только отличался ее цвет я отказался ,а во второй раз привезли такую как надо.Даю ссылку где покупал перерыл весь интернет ,но дешевле не нашел клетка для кролика

0

50

Я всегда все покупаю в 4 лапах...клеток там вагон и маленькая тележка..
Цены ниже чем в инете ... И ассортимент всегда радует.

0

51

Мы поехали на "птичий" рынок и купили самую простую и самую большую клетку! И сами ей обустроили. Поставили домик, туалет, миску, поилку, игрушек накидали. Ещё купили совочек для какулек. Убираем из по 5-6 раз в день. Места Фофе хватает, а большую часть дня он по квартире бегает.

0

52

Подскажите, если кто знает, где в Питере клетку хорошую купить (Ferplast желательно)??? Замучилась с поисками уже(((

мы нашему кроше покупали феропластовскую клетку в интернет магазине. там и цены приятные и доставка, что мне лично удобно, т.к. я с малышом не слишком выездная))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Где купить клетку?