Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя БАБОЧКА:)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Думаю уже пора создать отдельную тему про мою малышку. Жаль еще что имя красивое не придумали, думаем всей семьей и все не можем подобрать то которое бы подходила на все 100. Покупку нашей девочки мы даже не планировали, просто зашли в который раз в поисках кроли на рынок местный просто посмотреть... Увидела эту маленькую крольку в куче уже подросших малышей, взяла в руки и больше не смогла обратно отдать. Нашей крошке пока всего месяц сейчас, как обычно это бывает у таких "заводчиков" крошла была совсем маленькая  и беззащитная, совсем ничего не кушала, т.к. только была отняла от мамы. Но моими стараниями, а также стараниями и полезными советами и поддержкой девочек с этого форума мы растем понемногу красивые, очень потешные и очень интересные:) Огромное удовольствие доставляет ухаживать за такой малышкой и видеть как она на глазах крепнет и растет:) А вот и мы:) Правда кроля у меня красавица?:)

0

2

ой, какая красавица.. миленькая какая... побольше бы фоточек :))))))))) ушки черненькие просто прелесть :)

0

3

она такая маленькая, как игрушечная, вызывает сразу бурю умиления!! прелесть просто облачко!!! легкое и нежное!

0

4

Прелесть и нечего больше сказать

0

5

Я тоже без ума от малышки, умиляемся ей всей семьей, игрушечка просто! Любит спать у меня на ручках, так трогательно как маленький ребеночек:) позже выложу еще фото!

0

6

Такая прелесная куколка!!! :love: Здоровья ей крепенького ;)

0

7

Очаровашка! пусть расет большая и красивая :flirt:

0

8

Красивая девочка, такая крошка! Пусть ростёт здоровенькой и радует Вас. :love: А вы, соответственно - её.

0

9

она у вас совсем еще малютка.. милая очень! Надеюсь увидеть еще фото :)

0

10

Seagull написал(а):

Надеюсь увидеть еще фото

Я тоже, просто очень прошу, ещё фоты нашей маленькой Батерфляйки. Уже просто прикипела к этой малюхе. Захожу на форум и первым делом ищу сообщения о ней. Пусть малышка растёт здоровой и сильной. Самое главное: что она попала в добрые и любящие руки, а это, согласитесь, очень много.

0

11

Вот наши фотографии:) Смотрите, вот так проходит наш день:)
Это мы спим после прогулки...

0

12

Перекусили
И опять спать... :)

0

13

Вот мы сидим отдыхаем... Вот поучились пить водичку... и теперь на фотосессию!:))

0

14

Infinity, ну какая же крохотная) Лапусенька) Здоровья вам!

0

15

Вот наши девчонки-сестренки отдыхают:)
Вот мы чистим шерстку перед сном:) Мы очень чистые и воспитанные зайки:)

0

16

Вот мы смотрим красивые заячьи сны... И растем потихоньку во сне... :)

0

17

Сестренка, наша почти мама:) Очент добрая, заботливая и вежливая кроля в свои 2 масяца:)

0

18

Вот мы кушаем и отдыхаем :)

0

19

Послеобеденных отдых... :)

0

20

Послеобеденный отдых прошел, пора и перекусить немножко...

0

21

И опять хотим на прогулку! :) Пустите!!! :crazy:

0

22

Вот какие мы вместе :))

0

23

Вот и я!!! :) :P

0

24

Infinity

А у вас,что в клетке пол скользкий?

0

25

zhann, да, пол такой как на фотографиях, на полу только сено лежит. Кроли вроде не скользят...
Девочки у нас ттт сразу в лоточек ходить стали, только черная кроля которая побольше постоянно теряет горохи, и в клетке  и на прогулках... Может она так территорию метит стоим запахом? Все не можем отучить от этой привычки... Поделитесь может кто справился с такими привычками?:)

0

26

Infinity
Спасибо за фотки, такие девчухи славные. Я сюсюкала полчаса, пока моего мужа тошнить не начало. Ну, до чего же милые крольки!

Infinity написал(а):

Может она так территорию метит стоим запахом? Все не можем отучить от этой привычки... Поделитесь может кто справился с такими привычками?

У нас Персик поначалу иногда терял горохи, мы брали и складывали их в лоток. Теперь мы горошим в лоток, а по клетке расставляем пограничные столбы в виде избранных горохов, которые не имеет возможности ни один гуманоид тронуть своей мерзкой рукой. У нас сейчас "хочуха", поэтому мы такие вредные. А у вас возможно тоже природа взывает метить тер-рия, т.к. в норе ещё один кроль.

0

27

Такие красивые зайки!они у вас такие дружные.Я вот тоже задумываюсь о втором кролике,но боюсь,что Чипка будет обижать новенькую,она на людей у нас бросается,а на крольчонка и подумать трашно

0

28

Еленка, стараемся, главное что растем вместе, им так веселее намного вдвоем, можно часами смотреть можно на них, как детки маленькие сестренки родные:) Персик ваш такой забавный такой, кролик такой красивый, вредничает еще:))
Chip, спасибо! вообще, кролики животные дружелюбные... но бывают и характерные экземпляры, и ваша уже взрослая кроля!

0

29

Еленка, мы с туалетом также делаем, собираю горохи и в лоток, а то смотрю теперь маленькая кролька за черной повторять начала на прогулках тоже разбрасывать их... :sceptic: :)

0

30

Замечательные у вас зайки! Такие красотки обе  :love:  и дружные  :cool:   Желаю им расти здоровыми и крепкими девчухами, никогда не ссориться и радовать хозяйку  ;)

0