Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя БАБОЧКА:)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

utkins, спасибо будем стараться!:) все таки когда растут два крольчонка вместе - им намного веселее, и радости тоже доставляют в два раза больше:)

0

32

Infinity написал(а):

радости тоже доставляют в два раза больше:)

Ещё бы! Везёт вам! А наш папа кое-как на одного согласился, но любит его тепрь безумно! А где же ваш взрослый мужичок, мы и на него хотим посмотреть?

0

33

Infinity написал(а):

все таки когда растут два крольчонка вместе - им намного веселее, и радости тоже доставляют в два раза больше:)

Мы вот тоже, на днях чуть не купили еще одного зайку. Просто не отойти было!... Но побоялись, что такого мирного отношения у них не будет. Надо вторую клетку покупать, а мы еще к этому не готовы...
А у вас зайки в одной клетке живут?

0

34

Еленка, наши папы - мой папа и мой друг тоже не хотели, поначалу возмущались - "Вы что, тут ферму кроличью разводить собрались!.."  :) Взрослый кроль живет у родителей дома, так теперь папа мой и убирает за ним, и любит его, чуть ли не целует!:) девчонки сначала тоже у родителей были - всем кролям лекарство давали, а когда я себе их забирать собралась - родителям так отдавать их неохота было, привыкли говорят к этим непоседам:) но ничего, им даже понравилось - аж 3 кролика одновременно было в квартире:) зато каждый день новые историибыли и темы для шуток и разговоров:)
Nami, да, в одной клетке живут. ттт очень мирно, для малютки нашей это очень хорошо что старшая сестренка есть, т.к все за ней повторяет, активней намного ведет себя чем когда она была одна. И черная пострарше приняла ее сразу, хоть мы и поначалу боялись тоже что не уживутся. А теперь дружат, лижут друг друга, едят тоже мирно, ничего не отбираюст друг у друга, хоть и разница у них месяц и совеоршенно от разных людей к нам попали:) а вашей кроле сколько сейчас?

0

35

Nami, а, вижу вашей месяц и 13 дней:) так она малышка совсем, может и уживутся вместе... хотя, тут можно и не угадать...

0

36

Infinity написал(а):

вижу вашей месяц и 13 дней:)

Не, ей 3 мес. и 13 дней. Хотя это условно, точной даты рождения мы не знаем :'(

К тому же кролики растут, каждому будет нужно свое пространство. если они однополые -могут быть драки, хотя конечно всякое бывает...

0

37

Nami написал(а):

К тому же кролики растут, каждому будет нужно свое пространство. если они однополые -могут быть драки, хотя конечно всякое бывает...

Нет, вам уже нельзя в одну клетку, да и на прогулку одновременно тоже нельзя: Лапуня уже совсем большая, не примет она новую крольчиху

Infinity написал(а):

А теперь дружат, лижут друг друга, едят тоже мирно, ничего не отбираюст друг у друга, хоть и разница у них месяц и совеоршенно от разных людей к нам попали

А эти девчонки могут и ужиться вместе: старшая-то попала изначально на тер-рия младшей, так чего ей было выёживаться, а бабчонок ещё совсем малюха. Хотя, трудно сказать, как они поведут себя в дальнейшем. Тут уж, как говорится: будем жить - будем поглядеть.

0

38

Еленка написал(а):

А эти девчонки могут и ужиться вместе: старшая-то попала изначально на тер-рия младшей, так чего ей было выёживаться, а бабчонок ещё совсем малюха. Хотя, трудно сказать, как они поведут себя в дальнейшем. Тут уж, как говорится: будем жить - будем поглядеть.

ну я очень надеюсь что девчонки не будут ссорться когда вырастут! раз выросли вместе... :rolleyes:

0