Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, могли бы вы мне посоветовать мне кролика, вислоухого барашка, окраска, питомник, мне нужны фото кролика, описание поведения ваших кроликов, если вы предлагаете окрас вашего кролика, нужен уже приучены к лотку кролик, плюс вопрос, сколько стоит кострация кролика в москве, нужен мальчик, если есть, то можно желательно адрес)

0

2

Анатолий, вам зачем вообще нужен кролик?! Читаю ваши сообщения и "волосы дыбом встают"! То вы собираетесь таскать маленького кролика все лето по жаре в поездах,то вообще не представляете что это за животное такое. Теперь

Анатолий написал(а):

посоветовать мне кролика, вислоухого барашка, окраска, питомник, мне нужны фото кролика, описание поведения ваших кроликов

Как вообще можно посоветовать окрас?!     Если вам так хочунимагу нужен кролик,то может потрудитесь и прочитаете форум.Там и про жару и перевозку,и про поведение, и про кастрацию.Так же есть телефоны "кроличьих" врачей,звоните узнавайте стоимость кастрации.Есть список хоз-тв,которые специализируются на разных породах. Заходите на их сайты,смотрите животных,общайтесь с заводчиками.

+2

3

Анатолий написал(а):

Здравствуйте, могли бы вы мне посоветовать мне кролика, вислоухого барашка, окраска, питомник, мне нужны фото кролика, описание поведения ваших кроликов, если вы предлагаете окрас вашего кролика, нужен уже приучены к лотку кролик, плюс вопрос, сколько стоит кострация кролика в москве, нужен мальчик, если есть, то можно желательно адрес)

конечно приученного к лотку, а еще наверное к рукам и вообще умницу во всем)
А Взять бы маленького кролика, любить его, учить его всему, отдавать ему своё тепло и ласку...
это как ребенок, во всем нужен уход, терпение, и любовь...
Кролька-это не игрушка...а живое существо

+1

4

С летом все решено. И не нужно ничего говорить про это. Про жару и про перевозки я советовать непросил. Окрас, это я виноват, не правильно оформил, а сидеть и возмущаться на счет всего и не помочь, а смотреть на мои предыдущие вопросы, это не нормально, при первом взгляде у меня было другое мнение о участниках этого форума. Я хочу знать не все, но многое о кроликах, чтобы потом находиться рядом со своим кроликом. Чтобы я мог всегда помочь ему, при болезнях, и сделать все для него.

0

5

Анатолий написал(а):

Я хочу знать не все, но многое о кроликах, чтобы потом находиться рядом со своим кроликом. Чтобы я мог всегда помочь ему, при болезнях, и сделать все для него.
0+-

Вот поэтому желательно знать как можно больше, чтобы всегда могли бы оказать помощь малышу, если вдруг что-то случится!
+ для этого и создан форум, чтобы решать какие-то проблемки, неурядицы, а также делить свою радость...
всегда Вы найдете как и позитивные, так и отрицательные какие-то комментарии, потому что у каждого своё мнение!
Поэтому ко всему надо относится спокойно и с пониманием...

0

6

Я хочу приобрести кролика,мальчика, спрашивала у одной заводчицы на счет того,будет ли он метить,она ответила,что если он будет один,то нет,правда ли это? И как он себя будет вести с собакой?

0

7

Жорик, это конкретно  от животного зависит,но скорей всего будет.

0

8

Своевременная кастрация решит эту проблему.

0

9

к сожалению, в моем городе ветеринарам не стоит доверять свое животное (был негативный пример у знакомых) :(

0

10

Жорик, если собака спокойная, то вполне вероятно, что будет либо дружба либо нейтралитет.
А вот по поводу метить, предсказать невозможно. Некоторые самцы абсолютно спокойны, адекватны и хочуху переносят достаточно легко. Но часть мальчиков-зайчиков просто "требуют" выхода своим мужским эмоциям. Во что у них выльется это "требование" - непредсказуемо... Может появиться агрессия, могут приставать к рукам-ногам хозяина, могут метить территорию.
Однако я знаю многих мальчиков-кроликов с этого форума (не лично конечно, а виртуально), кто счастливо живёт и радует своих хозяев. И надо сказать, что хозяева не пожалели, что приобрели себе такого питомца

0

11

Жорик, наш кролик горошки не разбрасывает, но капельки разбрызгивает... запаха нет и о их существовании я догатываюсь только по разводам на полу. Но диван - это у нас страсть, за 10 секунд прибывания на диване он может наложить кучу как маленький слоник, да еще и пописать... лучше сразу отучайте от кроветей и диванов ((

0