Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Срочно, подскажите пожалуйста!!!!!!>>


Срочно, подскажите пожалуйста!!!!!!>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кролик спал, проснулся, посидел в туалете. И начала очень нервничать, сидит топает ногами, уши ледяные. Через 5 минут топать перестала, уши потеплели,  но напряжение осталось. что с кролей?

0

2

привет.а где она топала?

0

3

Просто у нас Лис стучал задними лапами по клетке когда я постелила подстилку,которая ему не понравилась.Еще он стучал когда спать легле.Положела сена и он успокоился)))

0

4

В клетке и сено, и вода, и корм все было. Она насторожилась как будто где очень сильно что то звенит. Села, уши прижала, а они холоднючие. Так продолжалось минут пять. Я ее успокаивать, а она руку не дает к ней поднести. Потом уши потеплели, а она все равно еще не много нервной оставалась. А потом вообще повеселела, и вела себя как всегда.

0

5

не знай чё у неё за страх такой был))). может на самом деле чего-то увидела или услышала и напугалась..

0

6

Что тут сказать . Симптомов никаких , кроме как ушки холодные нет .
А топают кролики - вот так они вырыжают своё недовольство .

0

7

может быть она и правда что-то услышала? у них же слух очень хороший, а если она ещё и спросонья была, а этот звук её добудил... у меня, кстати, у кроли, когда она спит и в комнате не  жарко, ушки холодные, и после сна приличное время тоже холодные остаются, особенно если она не начинает скакать как козлик) не переживайте вы так! она так часто делает? если только разик - думаю пока не о чем сильно беспокоиться=)

0

8

Учтите,что кролики очень метеозависимые существа,и погодные перепады на них тоже влияют.Так что падение,или повышение давления,а так же смена погоды (с солнца на пасмурность и обратно) могут вызвать изменение в самочувствии кроликов.Мои как правило сонные становятся,и хуже едят,изредка наоборот возбужденно себя ведут,и как правило всегда совпадает со сменой погоды.

0

9

Спасибо всем огромное! такое было первый раз, и надеюсь больше не повторится!

0

10

Ждем новостей)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Срочно, подскажите пожалуйста!!!!!!>>