Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дропсы

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

ну морковку так себе жует.. я раз в неделю затариваю продукты и тоже беру на Кузьку.
О! новость! банан понравился! унюхал аж на задние лапки встал. дала маленький кусочек  - быстро схрумал, вылизал место где хрумал и начал еще клянчить (но это дело у меня не прокатывает). Юхху! :crazyfun:

0

182

mili, в условиях производства сушат в духовых шкафах при высокой температуре. Если передержать немного - пересыхают и крошатся(

0

183

mili, они там цельные. Может в этом дело :dontknow:

0

184

Jully написал(а):

Это вкусняшки Vitacraft покупаете?

Ага. Покупаю - наверное, громко сказано... Так, пачку в год на двоих 8-)

Jully написал(а):

Насколько я помню, эти колечки все же зерновые содержат...

Да, зерновые там есть.

Jully написал(а):

А то слышала я версию, что не едят из-за семян...

Неправильная какая-то версия :nope: . Я сушу ягоды шиповника целиком, ничего не вынимая. Кролики наш сушеный шиповник едят охотно (правда, его трудно собирать - колючий, много заготовить не получается). При этом они разгрызают ягоды, и съедают только оболочки, семена оставляют. А покупной шиповник я и без семян пыталась давать - бесполезно, мои все равно не едят почему-то.

Jully написал(а):

Светланка-Ланка написал(а):
Говорят, зайцы на ней очень поправляются, но что-то я пока этого не вижу ... может, мало даю...)
Не замечала, кстати...

Я раньше морковь каждый день старалась не давать, другими овощами заменяла, теперь решила попробовать побаловать немного. Белла ее уже через раз стала есть, видимо, поднадоела она ей 8-)

0