Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Зеленая трава в доме>>


Зеленая трава в доме>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На многих фотках в домашних условиях увидела кадки с травкой. Заинтересовало, что это за травка, спеуиально выращивается для кроликов и где ее можно взять?

0

2

Хотела бы узнать: в цветочных магазинах продают таких травничков-поливаешь и у них трава как волосы, для кошек говорят подходит. Они её обгрызают с удовольствием,  для Кроликов мона такую покупать. Или какую посеять можно как название???

0

3

Я проращиваю овес. Продаётся в зоомагазинах. Он так и называется "Овес для птиц и грызунов" фирмы Зоомир. Проращиваю в опилках. В принципе и обычный овес подойдёт из магазинов.

0

4

Юляша
спасибо я уже прочитала в теме про пророщенный овёс

0

5

не советую покупать... семена могут быть обработаны удобрениями... мне писали, что кролик после такой умер...

0

6

Подскажите нам,какие зерна можно проращивать для кроли и как?

0

7

POMAWKA, посмотри темки Свежая травка дома, Пророщенный ячмень, Пророщенный овес

0

8

malia-05 Спасибо большое!

0

9

А можно как нибуть обойтись безсвежей травки но не есовсем дома выращивать овес! и какую ещё можно газонную травку!???Дело в том,что екология оставляет желать лучшего)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Зеленая трава в доме>>