Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родила!!!!!!!!HELP!>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

:'( Девочки, скажите пожалуйста.
У Лягуши соски на кончиках красновато-бордовые. Это ведь ненормально?
И малыши долго их не сосут, причмокиваются а потом снова отправляются в путь искать новые соски. А мы нашли только 2 пары, чуть попозже пойду искать другие.
Что мне делать с красновато-бордовыми сосками? В них есть молоко?  :'(

0

62

Rediska
У Ладушки тоже такие соски и кролята именно так и питаются: перелазят от соска к соску. Есть молоко или нет, можно определить по тому, что у малышей после кормления пузики кругленькие как барабанчики))

0

63

Rediska, должно быть 4 пары, две на животе, одна под шеей и одна в паху.

0

64

Все соски лучше открыть - продёрнуть на них шерсть...

0

65

Татьяна, Нила, будем искать  :whistle:

0

66

Rediskaкогда наша родила.а кормить не хотела.мы спустя чосов 8 прикладывали сами крольчат и я заметила что соски бордовые на концах,я подумала что детки прикусили,они же с зубками рождаются и не волновалась даже.позже ни каких последствий из за этого не наблюдала

0

67

7yfnfжгучая брюнетка, мы тоже малышей прикладываем.

Лягуша себя этой ночью так сильно общипала, в некоторых местах даже кожа видна. Наверно у моей горе-мамаши хоть какой-то материнский инстинкт есть.

0

68

Когда моя Лапка родила малышей, тоже самое происходило с гнездом. Она его грызла, пыталась таскать по клетке. Но мы её обхитрили. Прикрепили гнездо к клетке строительными пластиковыми хомутиками. Она конечно пыталась его перетащить, но поняв, что ничего не получится, успокоилась. Она бегала по комнате рвала шесть, что в рот помещалось несла в клетку, а что не помещалось мы относили.

0

69

Только всё начало налаживаться и вот у нас опять беда((((
Ладушка кормит малышей раз в сутки (ночью), а сегодня я заметила, что четырёх из семи малышей (тех, что поменьше) она буквально выбросила из гнезда и больше к ним не подходила. Ночью покормила только тех, что остались в гнезде. Остальные жалобно пищат и ползают по клетке, а она не реагирует. Пробовала кормить насильно, 20 минут держала её, но малыши так и остались худенькими((( Мне кажется, что она сознательно так поступила, просто не хватает, по всей видимости у неё на всех молока. Буду искать китти-милк...но сейчас у меня почти катастрофическое финансовое состояние((( Зарплата через неделю, вряд ли они столько протянут. Плюс ко всему, сегодня ни с того, ни с сего у крольчихи обострилась простуда (а мне казалось болезнь отступила). Выглядит моя кроля очень замученной, целый день лежит и чихает так сильно, тяжело дышит, да ещё эта жара... Правда ест, пьёт и горошит как раньше (хоть это радует). Нам бы недельку продержаться ещё и я смогу и к ветеринару её отвезти и малышей подкормить...Только вот дотянем ли...((((

0

70

Купите не китти-милк, а что-то из детского питания. Это будет дешевле.

Крольчата могут вылететь из гнезда на сосках.
Собирайте крольчат и отправляйте в гнездо.

0