Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Можно ли разводить...?>>Подскажите пожалуйста


Можно ли разводить...?>>Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Можно ли разводить кроликов разных пород(самца декоративной породы и самку вислоухой породы :blush:) ? И с какого возраста можно их пускать в разведение? http://s52.radikal.ru/i136/0808/ad/f17563bc01d8.gif

0

2

Kseniy@, ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ ДВОРНЯЖЕК?!!! Что за жизненная необходимость в этом разведении?

0

3

Kseniy@, а зачем их вообще разводить то??категорически  нет.Возьмите самки нормального ее породы самца.

0

4

А это опасно для самой самки?

0

5

там вертолетики могут получиться.а может потом в 3 колене у людей у торчеухих родителей-детки с висячими ушками,но короткими и высоко поставленными родиться-не очень красиво смотреться будут.а могут вам малышек и назад принести-когда  баранчика вроде купят-а у него ушки внезапно поднимуться.тоже не очень приятно.правда купите им еще каждому по паре.

0

6

А самец с самцом точно драться будут?

0

7

Опасно что?вязка?роды?

0

8

будут драться не забывайте для каждого кролика должна быть отдельная клетка

0

9

Kseniy@ написал(а):

А самец с самцом точно драться будут?

не то слово.у меня коля подтянулся и через решетку хотел мальчика вытянуть.страшно-жуть.они мес с 6 помоему начинают воевать.

0

10

Kseniy@, а для чего вы решили заняться  разведением?

0

11

Что мне делать если я хочу вислоушку и хочу получить от них доход.

0

12

Kseniy@ написал(а):

хочу получить от них доход.

:D Вы думаете получите прибыль? Сколько занимаюсь разведением.....пока только в минусе :jumping:

0

13

как Вы так умудрились? :shine:

0

14

Kseniy@, траты на содержание (корм, наполнитель, закупка сена, камушки и т.д.), услуги ветеринара, прививки и другое. Самочка 1 месяц вынашивает, 2 месяца выкармливает, отдыхает, вот и получается за 6 месяцев, от одной самки 3-4 крольчонка. Нужны года и большое поголовье чтобы выйти в "+". Также пристроить нужно в хорошие, дубрые руки, что не малая проблема.

0

15

Как мне лучше сделать. У меня сейчас дома декоративный кроль и морская свинка. Вот я думаю что лучше кролика такой же породы к самцу или кроля вислоухой породы купить.

0

16

Kseniy@, вот темка, почитайте Можно ли скрещивать торчеухих и вислоухих?

0

17

Kseniy@, купите парочку вислоушек и разводите)

0

18

Kseniy@ написал(а):

Что мне делать если я хочу вислоушку и хочу получить от них доход.

Нет слов. :confused:Если  хотите вислоушку, то купите самца кастрируйте обоих и умиляйтесь. А доход...блин,даже слов нет приличных

0

19

кииса написал(а):

Нет слов. :confused:Если  хотите вислоушку, то купите самца кастрируйте обоих и умиляйтесь. А доход...блин,даже слов нет приличных

ну зато чесно человек говорит-и ответы прямые получает

0

20

malia-05 написал(а):

купите парочку вислоушек и разводите)

ну да я поддерживаю.если на деньги-то они лучше продаются.

0

21

татьяна т, читать такое страшно и грустно!

0

22

татьяна т написал(а):

они мес с 6 помоему начинают воевать.

У меня Семка уже в 2,5 мес начал Пуфа за яйки кусать...и проявлять агрессию...а сейчас ему чуть больше 3-ех...агрессия возрастает...

0

23

ну ладно я подумали и решила. скорее всего я заведу ещё одну вислоушку для души. кто спокойнее себя ведут мальчики или девочки?

0

24

Kseniy@ написал(а):

мальчики или девочки?

наверное зависит и от характера кроли...
девочка у меня сейчас спокойная... ей 5,5 мес...хочухи еще не наблюдала...
мальчик непосоеда...но ручной... (ему 3 мес)...надеюсь перерастет и станет более тихим...
зато торчеух мальчик....сама душечка...даже не смотря на хочуху (нет агрессии...просто вокруг ног бегает)...ласковый на руках хоть час...
мне кажется все зависит от воспитания и характера

0

25

А у меня торчеушка седеть на руках больше 5 минут не станет.

0

26

Ну вот на пример у тех людей у которых я собралась брать вислоушку у них самец спокойнее чем самочка.

0

27

Скорее всего самца брать буем.

0

28

Я хочу что бы он за мной бегал и сам просился погулять, а не наоборот. У меня торчеух просится в клетку когда гуляет. Что мне делать?

0

29

Kseniy@ написал(а):

Я хочу что бы он за мной бегал и сам просился погулять, а не наоборот. У меня торчеух просится в клетку когда гуляет. Что мне делать?

собаку купите лучше-она и у ног всегда и погулять проситься.самца-2 в доме вечные конфликты-не дай бог вырвутся.да и крол-это личность.почему он должен у ног крутиться-он не заводной.это человек обычно вокруг них крутиться-обхаживает.а кролик просто живет как ему хочеться. а как-же прибыль?уже не надо? ^^

0

30

Убытки пока будут одни.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Можно ли разводить...?>>Подскажите пожалуйста