Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Можно ли разводить...?>>Подскажите пожалуйста


Можно ли разводить...?>>Подскажите пожалуйста

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У меня муж собак не любит.

0

32

прибыль-убытки,доход-расход.сначало любить надо-а остальное потом приложиться.

0

33

На одну пару я гораздо больше потрачу денег, а потом надо кормить крольчат пока их не купят. Большую часть я потрачу, а меньшую только получу обратно.

0

34

Kseniy@ написал(а):

На одну пару я гораздо больше потрачу денег, а потом надо кормить крольчат пока их не купят. Большую часть я потрачу, а меньшую только получу обратно.

как вы правы.точно-я подсчитала- муж ест+одевать надо и мед обслуживание.с его зарплаты я большую часть потрачу-а меньшую только получу обратно.а дети мои они вообще прибыль не приносят.ужас то какой-как я раньше то не подсчитала. :crazyfun:
цветы разводите.они сидят себе в консервной банке-и воду из под крана пьют.вырос-продали по газетке.чистый доход-ни каких убытков. ^^

0

35

Здравствуйте.Обращаюсь к тем,у кого была или есть такая же проблема как моя.У меня мальчик кроль торчеухий,недавно совершенно случайно в нашем доме появилась вислоухая девочка.Я перекопала множество сайтов и форумов по вопросу если их скрестить,к сожалению кроме отрицательного по этому поводу ничего не нашла.   P.S.Хотела загрузить фото своих кроликов,не получилось,подскажите как. http://s49.radikal.ru/i125/0808/09/d141e0a76a1e.jpg   http://s49.radikal.ru/i125/0808/09/d141e0a76a1e.jpg

0

36

snej2010,

Здравствуйте.Обращаюсь к тем,у кого была или есть такая же проблема как моя.У меня мальчик кроль торчеухий,недавно совершенно случайно в нашем доме появилась вислоухая девочка.Я перекопала множество сайтов и форумов по вопросу если их скрестить,к сожалению кроме отрицательного по этому поводу ничего не нашла. 

Получатся у вас длинноухие кроли,только будут все уши торчком.

0

37

snej2010, не нужно вязать разнопородных кроликов.

0

38

malia-05 написал(а):

не нужно вязать разнопородных кроликов.

Абсолютно согласна. Стерилизуйте-кастрируйте и будет всем хорошо!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Можно ли разводить...?>>Подскажите пожалуйста