Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное поведение крольчихи>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера утром проснулась а у кроличик во рту здоровенный пучок травы. Торчит с двух сторон как усы, какбы застрял между зубами. Я попробовала вытащить оно так плотно какбы застряло, кроля трясеться. Но я вытащила. Затем смотрю она опять как эскалатор собирает траву и также напихает и сидит с ней. я вытащила и траву убрала. На следующий день она верером и утром тоже самое с сеном сделала. Изза чего это просиходит? кроличиха с кроликами никогда не встречалась. Спасибо за помощ.

0

2

Если с самцами не встречалась, то это ложная беременность. Не мешайте ей, давайте больше сена. Построит гнездо - успокоится. Если клетка слишком маленькая, то наверно ей негде строить гнездо, и она будет нервничать. Дайте ей простор и "строительные материалы"

0

3

Спасибо. я так и подумала, но стоило уточнить

0

4

подскажите, пожалуйста. моя крольчиха в последнюю неделю ведет себя очень странно. 4 раза отлюбила мою руку, вцепившись зубами и  тазом совершая характерные движения самца. что это может быть??? ей 11 месяцев и она точно девочка!

0

5

Хочуха.
Самки тоже делают такие характерные для самцов действия.
У меня Зая как то на вязке сама сначала залезла на самца, и только потом позволила ему.

0

6

Ой. как славненько :D

У вас тут прямо камасутра.....

0

7

Молли написал(а):

У вас тут прямо камасутра.....

Да уж. И Оля (Подлиза) должна это помнить )) Самец был ее.

0

8

voraa, да у меня крольчиха Саши Косенко постоянно начинает с этого.

У нас как-то это уже привычное дело :rofl:

0