Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мало ходит в туалет>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас такая проблема: последние пару дней зая стала меньше ходить в туалет(по обьему), раньше я думала, что у меня слоненок растет, такие кучки оставлять,  8-)  а теперь меньше в половину.Кушает вроде как всегда, правда сена больше есть стала. Что это может быть? Я перед этим кормила ее сушеными одуванчиками, сейчас перестала. Подскажите пожалуйста.

0

2

Может терпит.
У меня вот кроль в клетке практически не горошит, видимо не хочет в грязном сидеть, а когда я его вечером выпускаю, он пулей бежит в свой туалетик "для прогулок" и такую кучу делает :tired: , что я порой удивляюсь куда в него столько влезает...
Вот вчера опять пришла после работы, он за весь день ни одной горохи не оставил...
Терпит до вечера, что бы в клеточке чисто было, хитрюга такой :D

0

3

Бегемотик, в принцыпе может быть, у меня Соня тоже не любит в грязи сидеть, но просто и потом не наблюдается значительного увеличения. Животик я щюпала-мягкий

0

4

Сонька25, странно, раз и кушает так же...

0

5

Сонька25 написал(а):

У нас такая проблема: последние пару дней зая стала меньше ходить в туалет(по обьему),... Кушает вроде как всегда, правда сена больше есть стала. Что это может быть? Я перед этим кормила ее сушеными одуванчиками, сейчас перестала. Подскажите пожалуйста.

Сонька25, я бы скорее всего на шерсть в желудке подумала, и дала бы на всякий случай либо чернослив-банан, либо пасту для выведения шерсти. Не знаю, насколько верно, читала, что при поедании травы горохи могут измельчать (у меня у Зайкина так), но это вроде бы касается свежей травы, а не сушеной :dontknow:

0